Грозила «Филатовым» и пропуском, но не была пропущена через мост

05.07.2017 09:43
просмотров
История о том, как одна экзальтированная дама пыталась проехать через Центральный (Новый) мост в Днепре, а закон оказался один для всех.

Пост об это опубликовал в Facebook Михаил Тонконогий.  

Вчера председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра «патрулировал» мост вместе с полицией, точнее стоял на въезде и следил за тем, кого копы пропускают на мост, а кого нет. 

Михаил пишет, что сегодняшнее бдение его на посту моста было примечательно тем, что под конец смены к «пункту пропуска» подъехало шикарное BMW, за рулём которого сидела «шикарная дама лет 35». Водитель иномарки предъявила патрульным пропуск.

«Естественно, не растерявшись, помня пост нашего уважаемого мэра о том что пропуска не действительны и их надо все изъять, Патрульный Репалов изымает пропуск и относит к уже изъятым ранее в патрульное авто», — комментирует происходящее Михаил в своем посте.

После дама начинает угрожать и «сыпать комплиментами», что сейчас наберет Филатова, Лысенко, что она только что везла им в 7 вечера документы. Женщина продолжала психическую атаку патрульных и Тонконого, который невольно попал к ней в немилость. Она начала фотографировать удостоверения копов и журналистское удостоверение Михаила, который является главным редактором «Днипро.про». Председателю профсоюза и по совместительству главреду «знакомая» Филатова и Лысенко грозила даже гневным постом в Facebook!

Автор поста закончил рассказ надеждой, что сменивший этих полицейских патруль будет вести себя также твердо с подобными «знакомыми» первых лиц города. Ведь закон одни для всех.

«А пропуск дамы, так как и ещё один без номера, будут сданы в отдел мониторинга под рапорт», написал в завершении Тонконогий.

19247971_1529854487085331_2659771863202136347_n 19601601_1529854413752005_2863676528497810325_n 19657092_1529854330418680_8379111273806075905_n

  • Чапай
    2017-07-05 22:32:28 Ответить

    Во первых по пропускам - это что за туалетная бумага и сколько раз в неё сморкались? Чем такая бумажка настоящая отличается от поддельной? Во вторых - полиции и тому же богонису - прекратите держать нас за умственно отсталых - через мост топят просто тонны машин. Я помню как богонис втюхивал что все это опера, сбушники и онкобольные медсестры. причем чудным образом все на лексухах, бумерах и так далее. и на блатных номерах. Полиция если и не пускает то только какую-то таврию или жигуль. Лехус просто топит дальше. Завязывайте с этим дерьмом. Начинает надоедать.

    Да(15)Нет(0)
  • Ленин
    2017-07-05 18:32:20 Ответить

    Мне кажется за двести будут меня до стоянки с мигалками сопровождать. Завтра попробую.

    Да(2)Нет(1)
  • Ленин
    2017-07-05 18:27:25 Ответить

    Я сто гривень даю и проезжаю всегда.

    Да(3)Нет(1)
  • Police
    2017-07-05 15:57:00 Ответить

    Показуха чистой воды.Две последние недели полиция пропускала все иномарки , а при журналистах решили показать какие они честные.

    Да(38)Нет(2)
  • Светлана
    2017-07-05 14:53:15 Ответить

    Ой , не смешите .... закон на всех один .

    Да(12)Нет(7)
  • Днепрянка
    2017-07-05 11:38:02 Ответить

    Что за показуха "Закон оказался один для всех). Та через мост молно легковых машин ездит.

    Да(36)Нет(5)
  • 2017-07-05 11:37:41 Ответить

    дичь типичная

    Да(8)Нет(2)
  • лавер
    2017-07-05 11:30:32 Ответить

    Тонконогий ублюдок еще тот

    Да(15)Нет(4)
  • А фото дамы где
    2017-07-05 10:47:09 Ответить

    Может у "шикарной дамы" давно не было "шикарного мужчины"?

    Да(27)Нет(2)
  • Фендельшторм
    2017-07-05 10:13:15 Ответить

    От К.О.Б.Ы.Л.Я.К.А. приехала из своих Кобеляк, и шото угрожает!!!

    Да(16)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.11.2017 15:24

В мэрии рассказали, что в 2018 году вторую половину моста будет ремонтировать…

2
Новости Днепра
11.10.2017 19:20

Это многотонная несущая балка.

Новости Днепра
09.10.2017 10:18

Центральный (Новый) мост теперь будет под еще более усиленной охраной. Однако…

7
Новости Днепра
28.09.2017 10:57

Есть, как минимум три фактора превращение ремонта Центрального моста в…

21

Последние новости

В городе определят победителя историко-литературного конкурса.

Вчера 20:40
17
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили организованную группировку, которая под видом полиции осуществляло тяжкие преступления на территории региона.

Вчера 20:00
146
просмотров

И.о. государственного регистратора одного из сельсоветов Синельниковского района могут осудить на 8 лет несвободы.

Вчера 19:20
61
просмотров

Мужчина и ранее неоднократно привлекался к криминальной ответственности, а теперь будет судим еще как минимум по пяти эпизодам.

Вчера 18:40
64
просмотров

В пятницу, 20 апреля, в 22:00 на телеканале «Интер» – премьера самого скандального сериала последних лет: итало-испано-французской драмы «Молодой Папа».

Вчера 18:10
18
просмотров

Сейчас в Египте проводится антитеррористическая операция «Синай-2018».

Вчера 17:43
1217
просмотров

Наш город ожил от первого, по-настоящему громкого, пения птиц. Апрель ещё пугает холодными ветрами, но непогода быстро уходит и вновь прорезают небо яркие лучи весеннего солнца.

Вчера 16:23
27
просмотров

Молодого человека обнаружили повешенным в своем же дворе.

Вчера 16:14
381
просмотров

Об окончании расследования по делу хищений при строительстве Нового моста в Днепре рапортовал сам генпрокурор страны Юрий Луценко, который вчера с рабочим визитом посетил наш город.

Вчера 15:50
3595
просмотров

По состоянию на 18 апреля в стране проведена проверка техногенной и пожарной безопасности в 3 239 заведениях

Вчера 15:30
336
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх