Грозила «Филатовым» и пропуском, но не была пропущена через мост

05.07.2017 09:43
просмотров

История о том, как одна экзальтированная дама пыталась проехать через Центральный (Новый) мост в Днепре, а закон оказался один для всех.

Пост об это опубликовал в Facebook Михаил Тонконогий.  

Вчера председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра «патрулировал» мост вместе с полицией, точнее стоял на въезде и следил за тем, кого копы пропускают на мост, а кого нет. 

Михаил пишет, что сегодняшнее бдение его на посту моста было примечательно тем, что под конец смены к «пункту пропуска» подъехало шикарное BMW, за рулём которого сидела «шикарная дама лет 35». Водитель иномарки предъявила патрульным пропуск.

«Естественно, не растерявшись, помня пост нашего уважаемого мэра о том что пропуска не действительны и их надо все изъять, Патрульный Репалов изымает пропуск и относит к уже изъятым ранее в патрульное авто», — комментирует происходящее Михаил в своем посте.

После дама начинает угрожать и «сыпать комплиментами», что сейчас наберет Филатова, Лысенко, что она только что везла им в 7 вечера документы. Женщина продолжала психическую атаку патрульных и Тонконого, который невольно попал к ней в немилость. Она начала фотографировать удостоверения копов и журналистское удостоверение Михаила, который является главным редактором «Днипро.про». Председателю профсоюза и по совместительству главреду «знакомая» Филатова и Лысенко грозила даже гневным постом в Facebook!

Автор поста закончил рассказ надеждой, что сменивший этих полицейских патруль будет вести себя также твердо с подобными «знакомыми» первых лиц города. Ведь закон одни для всех.

«А пропуск дамы, так как и ещё один без номера, будут сданы в отдел мониторинга под рапорт», написал в завершении Тонконогий.

19247971_1529854487085331_2659771863202136347_n 19601601_1529854413752005_2863676528497810325_n 19657092_1529854330418680_8379111273806075905_n

Новости Днепра про Грозила «Филатовым» и пропуском, но не была пропущена через мостРусский

Автор:


  • Чапай
    2017-07-05 22:32:28 Ответить

    Во первых по пропускам — это что за туалетная бумага и сколько раз в неё сморкались? Чем такая бумажка настоящая отличается от поддельной? Во вторых — полиции и тому же богонису — прекратите держать нас за умственно отсталых — через мост топят просто тонны машин. Я помню как богонис втюхивал что все это опера, сбушники и онкобольные медсестры. причем чудным образом все на лексухах, бумерах и так далее. и на блатных номерах. Полиция если и не пускает то только какую-то таврию или жигуль. Лехус просто топит дальше. Завязывайте с этим дерьмом. Начинает надоедать.

  • Ленин
    2017-07-05 18:32:20 Ответить

    Мне кажется за двести будут меня до стоянки с мигалками сопровождать. Завтра попробую.

  • Ленин
    2017-07-05 18:27:25 Ответить

    Я сто гривень даю и проезжаю всегда.

  • Police
    2017-07-05 15:57:00 Ответить

    Показуха чистой воды.Две последние недели полиция пропускала все иномарки , а при журналистах решили показать какие они честные.

  • Светлана
    2017-07-05 14:53:15 Ответить

    Ой , не смешите …. закон на всех один .

  • Днепрянка
    2017-07-05 11:38:02 Ответить

    Что за показуха «Закон оказался один для всех). Та через мост молно легковых машин ездит.

  • 2017-07-05 11:37:41 Ответить

    дичь типичная

  • лавер
    2017-07-05 11:30:32 Ответить

    Тонконогий ублюдок еще тот

  • А фото дамы где
    2017-07-05 10:47:09 Ответить

    Может у «шикарной дамы» давно не было «шикарного мужчины»?

  • Фендельшторм
    2017-07-05 10:13:15 Ответить

    От К.О.Б.Ы.Л.Я.К.А. приехала из своих Кобеляк, и шото угрожает!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Водонапорная башня на Подстанции в Днепре попала в список архитектурных памятников
Новости Днепра
10.04.2024 17:37

Несколько известных сооружений занесли в список только что обнаруженных объектов…

Стоит ли покупать б/у Айфон?
Новости Украины
10.04.2024 13:22

Полезная информация!

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Вчера 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх