Гройсман возмущен поведением украинцев и вводит «жесткие» методы

09.06.2018 20:00
просмотров
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман проявил свое беспокойство по поводу поведения украинцев, в связи с чем инициировал ужесточенные требования к ним.

Об этом сообщает ТСН.

Гройсман высказался по поводу злоупотребления субсидиями для населения. По его словам, зафиксировано слишком много случаев, когда субсидии оформляли те, кто имеет достаточно финансов для оплаты коммунальных услуг самостоятельно.

В связи с данной проблемой премьер инициировал введение более жестких требований для начисления субсидий. Теперь льготы будут забирать, если у семьи есть автомобиль, которому менее 5 лет, имеются доходы от сдачи недвижимости, а также если площадь квартиры или дома превышает 120 и 200 квадратных метров соответственно. Безработным же придется документально подтверждать то, что они являются безработными.

Будет сокращена и норма потребления газа, а субсидии будут выдавать «живыми» деньгами. Вводить такие правила будут уже с нового отопительного сезона.

«Мы имеем много случаев злоупотреблений, когда у людей есть и доходы, и нормальное имущество, и они закупают что-то на огромные суммы – и имеют субсидию! Ну, это просто несправедливо», – заявил Владимир Гройсман.

  • валера
    2018-06-15 21:28:54 Ответить

    Шоб Вы подавились этой субидией

    Да(0)Нет(0)
  • ваня
    2018-06-15 07:51:53 Ответить

    всих на гилягу \\\

    Да(1)Нет(0)
  • Роман
    2018-06-14 23:29:50 Ответить

    Как хорошо, мы от этого ГОВНА ушли....

    Да(0)Нет(0)
  • алексей
    2018-06-14 21:43:47 Ответить

    так вам и надо ,,,больше по норам сидите...

    Да(0)Нет(0)
  • Алексей
    2018-06-14 17:13:51 Ответить

    Хватит писать надо выходить на всеобщую забастовку и требовать а не просить

    Да(14)Нет(1)
  • Галина
    2018-06-14 06:33:36 Ответить

    Нет пусть попробует на 1600 грн, при стаже 40лет

    Да(12)Нет(0)
  • вова
    2018-06-13 16:51:38 Ответить

    ну ну

    Да(0)Нет(1)
  • Ххх
    2018-06-13 13:41:45 Ответить

    Ужесточают для тех, кто и так с деньгами, а кто без денег страдают. Пока оформить эти все бумаги, пройдешь 3 круга ада, а они новое придумывают

    Да(17)Нет(0)
  • МАРГО
    2018-06-12 20:57:47 Ответить

    Все повертається бумерангом .... і між іншим уряд перший почав дурити народ ....

    Да(17)Нет(0)
  • Александр
    2018-06-12 15:00:04 Ответить

    А уж как украинцы возмущены твоим поведением, товарищщщщ Гройсман... Взять хоть воен. пенсионеров. Это где ж такое видано, шоб пенсию выдавали частями??? Растянуть до 2020 года... Такого плевка еще никто не придумал до тебя... Это кто доживет...

    Да(23)Нет(2)
  • Странник
    2018-06-11 09:21:39 Ответить

    Ааа...Не нравиться когда нае...Так перестаньте нае. ... нас.Может что то и измениться

    Да(27)Нет(0)
  • Just
    2018-06-10 22:25:59 Ответить

    Хватит того,что эти хитрожопые придумали монетизацию для проезда в маршрутках для льготников за счет местных бюджетов.Из собранных в Запорожской обл. налогов и сборов они возвращают 20%. Все остальное пилят в Киеве.

    Да(17)Нет(0)
  • Аноним
    2018-06-10 13:26:33 Ответить

    Хотя бы одна фамилия из тех, кто оформил субсидию без положительного решения государственного органа (собеса).

    Да(18)Нет(0)
  • Олександр
    2018-06-10 11:25:07 Ответить

    А чому ти підвищуєш ціни на газ,свет, не скажеш?! Влада дуре народ, народ дуре владу,я рахую це честно!

    Да(64)Нет(2)
  • Витя
    2018-06-10 09:28:53 Ответить

    Получал бы он до 4 тыс. сразу на 30 кг. похудал.

    Да(74)Нет(1)
    • вера
      2018-06-14 18:11:48 Ответить

      да не 4 тыс -а 1600 вот тогда бы хотелось посмотреть как бы у него харя трещала !!!!!!!!!!

      Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
10.06.2018 11:28

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман детально рассказал о методах борьбы с…

3
Новости Украины
03.06.2018 20:00

В Украине продолжаются разбирательства с нечестными получателями субсидий.

7
Новости Украины
25.05.2018 13:25

Счетная палата проверила эффективность бюджетного финансирования субсидий на оплату жилищно-коммунальных…

2
Новости Украины
24.05.2018 16:33

Руководитель «Укравтодора» отметил, что в этом году следить за работой…

1

Последние новости

Днепровский горсовет потратит кругленькую сумму на создание Telegram-бота.

Сегодня 15:20
61
просмотров

Такую информацию опубликовала Ульяна Супрун.

Сегодня 15:18
50
просмотров

Днепропетровщина - на первом месте среди областей Украины по инвестиционной эффективности. Таковы итоги исследований рейтингового агентства «Евро-Рейтинг» за первый квартал 2018-го, рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:23
3
просмотров

Гражданка пошла купаться на речку и пропала под водой.

Сегодня 13:56
205
просмотров

В селе Новоселовка обновили улицу Гагарина. Бывшая грунтовая дорога с асфальтом – впервые в истории. Гарантия на покрытие от подрядчиков – пять лет. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 13:30
16
просмотров

Больше всего квартирных краж в городе происходит в Шевченковском и Чечеловском районах.

Сегодня 12:36
475
просмотров

Всеукраинская акция «Нарисуй жизнь» добралась и до Днепра.

Сегодня 12:05
156
просмотров

Разведенные супруги, при наличии несовершеннолетних детей, должны указывать в декларации дополнительные данные.

Сегодня 12:03
125
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 12:00
57
просмотров

Расположенная в самом центре Днепра, школа №9 давно нуждалась в ремонте.

Сегодня 11:43
17
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх