Гройсман тайно поднял себе и министрам зарплату до 100 тысяч гривен – Тимошенко

06.11.2016 16:18
просмотров

Лидер фракции «Батьківщина» Юлия Тимошенко потребовала отменить постановление Камбина, которое, по ее словам, задним числом увеличило зарплаты правительственным чиновникам.

Кабинет Министров во главе с Владимиром Гройсманом принял тайное постановление об увеличении зарплаты президенту, министрам и другим чиновникам в 2-2,5 раза. Такое заявление сделала лидер фракции «Батьківщина» Юлия Тимошенко с трибуны Верховной Рады, передает Гордон. При это Тимошенко ссылается на постановление Кабмина от 27 июля

«Этим тайным постановлением Гройсман поднял зарплату президенту, себе, всем министрам на недопустимый уровень. Со всеми надбавками они сегодня до 100 тыс. грн получают. Он этим постановлением обязал выплатить эту зарплату задним числом – с 1 мая. Это – уголовное дело. Гройсман и его шайка подняли себе зарплаты в 2-2,5 раза», – заявила Тимошенко.

Она требует, чтобы постановление правительства было отменено вместе с постановлением об отмене повышения окладов народных депутатов.

Стоит отметить, что представитель премьер-министра Дмитрий Столярчук опубликовал опровержение на заявление Тимошенко. Он отметил, что постановление Кабмина находится в открытом доступе и не является тайным. А заработная плата премьера в прошлом месяце составила 28175 грн. Столярчук подчеркнул, что документ, который касается окладов руководителей отдельных государственных органов и должностных лиц поддержали в том числе, депутаты от фракции «Батьківщина».

Новости Днепра про Гройсман тайно поднял себе и министрам зарплату до 100 тысяч гривен – ТимошенкоРусский

Автор:


  • Служба
    2016-11-06 23:21:34 Ответить

    А ведь все это ниже написал один и тот же пидор

  • Служба
    2016-11-06 23:20:53 Ответить

    И начинают вылазить путинские «консервы» — тимошенко, 5.10, павлий — четко, как описано в письмах суркова. Но кацпы настолько тупы, что до них еще не дошло, что эта операция провалилась уже в своем начале.
    Особенно это подтверждает активность путинских флудеров, как например в этих комментах

  • вася
    2016-11-06 20:32:11 Ответить

    Здобулы кретины!

  • Олег
    2016-11-06 19:33:14 Ответить

    От суки всё им мало пусть бы на наши зарплаты пожили уроды

  • махно
    2016-11-06 18:34:24 Ответить

    И сахар имел только в моче

  • Нина
    2016-11-06 16:52:21 Ответить

    ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ ОН ЖИЛ НА НАШИ НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ!!!!!!!!!!!!!

    • Советский ребенок
      2016-11-06 17:10:09 Ответить

      И чтобы также жили их дети и внуки, потому что они уже исчерпали лимит на долгие годы вперед…

  • Глечик
    2016-11-06 16:39:46 Ответить

    Шоб він жив на одну зарплату!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
8
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
4
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
7
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
4
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх