Гройсман тайно поднял себе и министрам зарплату до 100 тысяч гривен – Тимошенко

просмотров
06.11.2016 16:18
Лидер фракции «Батьківщина» Юлия Тимошенко потребовала отменить постановление Камбина, которое, по ее словам, задним числом увеличило зарплаты правительственным чиновникам.

Кабинет Министров во главе с Владимиром Гройсманом принял тайное постановление об увеличении зарплаты президенту, министрам и другим чиновникам в 2-2,5 раза. Такое заявление сделала лидер фракции «Батьківщина» Юлия Тимошенко с трибуны Верховной Рады, передает Гордон. При это Тимошенко ссылается на постановление Кабмина от 27 июля

«Этим тайным постановлением Гройсман поднял зарплату президенту, себе, всем министрам на недопустимый уровень. Со всеми надбавками они сегодня до 100 тыс. грн получают. Он этим постановлением обязал выплатить эту зарплату задним числом – с 1 мая. Это – уголовное дело. Гройсман и его шайка подняли себе зарплаты в 2-2,5 раза», – заявила Тимошенко.

Она требует, чтобы постановление правительства было отменено вместе с постановлением об отмене повышения окладов народных депутатов.

Стоит отметить, что представитель премьер-министра Дмитрий Столярчук опубликовал опровержение на заявление Тимошенко. Он отметил, что постановление Кабмина находится в открытом доступе и не является тайным. А заработная плата премьера в прошлом месяце составила 28175 грн. Столярчук подчеркнул, что документ, который касается окладов руководителей отдельных государственных органов и должностных лиц поддержали в том числе, депутаты от фракции «Батьківщина».

Все для нового года
  • Служба
    2016-11-06 23:21:34 Ответить

    А ведь все это ниже написал один и тот же пидор

    Да(1)Нет(0)
  • Служба
    2016-11-06 23:20:53 Ответить

    И начинают вылазить путинские "консервы" - тимошенко, 5.10, павлий - четко, как описано в письмах суркова. Но кацпы настолько тупы, что до них еще не дошло, что эта операция провалилась уже в своем начале.
    Особенно это подтверждает активность путинских флудеров, как например в этих комментах

    Да(0)Нет(2)
  • вася
    2016-11-06 20:32:11 Ответить

    Здобулы кретины!

    Да(3)Нет(1)
  • Олег
    2016-11-06 19:33:14 Ответить

    От суки всё им мало пусть бы на наши зарплаты пожили уроды

    Да(18)Нет(1)
  • махно
    2016-11-06 18:34:24 Ответить

    И сахар имел только в моче

    Да(9)Нет(0)
  • Нина
    2016-11-06 16:52:21 Ответить

    ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ ОН ЖИЛ НА НАШИ НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ!!!!!!!!!!!!!

    Да(54)Нет(2)
    • Советский ребенок
      2016-11-06 17:10:09 Ответить

      И чтобы также жили их дети и внуки, потому что они уже исчерпали лимит на долгие годы вперед...

      Да(37)Нет(2)
  • Глечик
    2016-11-06 16:39:46 Ответить

    Шоб він жив на одну зарплату!!!

    Да(26)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
02.11.2016 11:58

Премьер-министр рассказал представителям акции протеста педагогов о шагах, которые предпринимает…

2
Новости Украины
23.10.2016 14:28

По мнению премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, увеличение зарплаты парламентариям сейчас…

5
Новости Украины
04.09.2016 10:28

Премьер-министр Владимир Гройсман считает снижение курса гривны сезонным колебанием, и…

Новости Днепра
17.07.2016 10:51

По словам премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, поскольку Киев, Днепр и…

13

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх