Гройсман рассказал о преодолении бедности в Украине

05.01.2017 14:36
просмотров

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о шагах правительства в борьбе с бедностью.

Об этом сообщает «Укринформ».

Для предотвращения бедности приняты такие действия:

  • Увеличение минимальной зарплаты до 3200 гривен;
  • Увеличение зарплаты учителям на 50%;
  • Увеличение зарплаты врачам на 30%;
  • Увеличение выплат спасателям;

«Каков наш самый большой вызов сегодня? Борьба с бедностью. Мы побороть бедность в нашей большой 45-миллионной стране. С одной стороны, необходимы реформаторские решения, с другой — необходимо понимать чувства людей, их наибольшие проблемы, чтобы делать именно те шаги, чтобы преодолеть этот вызов», — сказал Гройсман.

Новости Днепра про Гройсман рассказал о преодолении бедности в Украине Русский

Автор:


  • кндидат
    2017-01-07 17:52:47 Ответить

    надо бедных голодом заморить чтобы богатым людям жить не мешали тогда и страна богаче станет…..

  • нищий
    2017-01-06 11:22:40 Ответить

    Бедность переросла в нищету. Спасибо.

  • Дмитрий
    2017-01-06 01:02:46 Ответить

    А в комментариях как обычно ко-ко-ко власть пид@расы ко-ко-ко Янык збс ко-ко-ко нет безвиза а вы сказали сами хоть что нибудь делаете что бы жить лучше? Может вы начали свое дело или устроились на вторую работу,придумали что-то новое и инновационное? Да н@хуй оно нам нужно лучше сидеть на диване и пиздеть на всех все виноваты в ваших делах кроме вас.

    • Дмитрию
      2017-01-06 10:18:54 Ответить

      Этого всего не было бы, если бы такие как ты три года назад что-нибудь делали, для того что бы жить лучше, вместо пиздежа про плохого Яныка. Так что не надо тут рассказывать кому и что делать.

  • 2017-01-05 19:04:59 Ответить

    Учителям на 50, врачам на 30 процентов, интересно какой логикой пользовались ?

    • Гражданин
      2017-01-12 11:01:01 Ответить

      Здоровье и дуракам надо. Поэтому учатся многие, а лечатся все. Стало быть врачам заносят больше чем учителям. Такое у нас ушлое, с позволения сказать, правительство. Всё просчитало.

  • Валентина
    2017-01-05 18:43:55 Ответить

    Пенсионеров опустили ниже плинтуса. Бездельникам без стажа хоть как-то повышают пенсию,а тем у кого 1500 и 2000 вообще ничего уже много времени. Такое впечатление,что на истребление нацелены. Как можно жить при таких ценах? Господин Гройсман кому-то создает жизнь замечательную,только не простым людям. Уж лучше бы Янукович остался. Такого бес предела при нем не было. Господи! Какие же мы были наивные и глупые,что поддержали тот Майдан. Итогами воспользовалась кучка прохвостов,а нас всех засунули под плинтус,чего не смел даже Янукович.

    • Natali
      2017-01-05 20:04:15 Ответить

      на майдане скакали, чтоб безвиз сделали, теперь терпите. Сейчас только и жалуются, а чего же на майдан никто не выйдет, раз жить так плохо стало? Никто не платит?

      • Леонид
        2017-01-11 12:47:21 Ответить

        Так из- за этих скакунов мы и страдаем!

  • валерий
    2017-01-05 18:28:05 Ответить

    деньги народа отдайте народу а то бюджет бюджет просто пенсия минимум 3000 гривен а зароботок от 5000 гривен чиновников сократить пополам вот и гривны

  • Ух ты
    2017-01-05 18:01:20 Ответить

    Уже многие работодатели сказали своим работникам о переходе на 0,5 ставки. И где улучшение?

  • batya
    2017-01-05 17:04:08 Ответить

    вы лучше тарифы и цены сделайте меньшими процентов на 50. А то не успели поднять зарплату всё полезло вверх и цены на комуналку, и на продукты

Добавить комментарий

Новости по теме

Социологический опрос КМИС: Гройсман – лучший премьер-министр Украины
Новости Украины
06.12.2021 15:00

Украинцы назвали Владимира Гройсмана лучшим премьером за 16 лет.

Повод для беспокойства: в Украине 80% пенсионеров живут за чертой монетарной бедности
Новости Украины
15.10.2020 11:51

Пенсию ниже среднего или на уровне черты монетарной бедности получают…

Что вы знаете о бедности: о чем говорят в мире 17-го октября
Новости Днепра
17.10.2019 06:45

Сегодня во всех странах отмечают очень важную дату.

Масштабный пожар в отеле: погибли 9 постояльцев
Новости Украины
18.08.2019 10:02

В масштабном пожаре в гостинице погибли гости.

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
1
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Вчера 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Вчера 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Вчера 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх