Grant-Epos – стабильная инвестиционная компания

11.11.2017 10:42
просмотров

Инвестиции в интернете стали для частных инвесторов отличной возможностью пассивного заработка. В этой сфере сегодня представлено множество компаний, но выбрать из них достойную внимания не так просто.

Инвестиции в интернете стали для частных инвесторов отличной возможностью пассивного заработка. В этой сфере сегодня представлено множество компаний, но выбрать из них достойную внимания не так просто. В этой статье мы расскажем об инвестиционном фонде, который на практике доказал свою работоспособность и стабильно платит прибыль своим вкладчикам на протяжении свыше 100 дней.

Компания Grant-Epos — надежный управляющий финансами

Интернет-площадка под названием Grant-Epos запустилась 28 августа и с тех пор ведет работу по приему средств в доверительное управление. Проект, организованный британской компанией Grant-Epos LTD, занимается вложением средств в различные инвестиционные инструменты, среди которых биржевая торговля на валютном и криптовалютном рынках, инвестиции в стартапы и ICO, бинарные опционы. Благодаря профессионализму команды и умелой диверсификации рисков, проекту удается стабильно работать и выплачивать регулярную прибыль инвесторам.

Касательно фонда Grant-Epos имеется инсайдерская информация из достоверных источников о том, что развитие проекта только начинается и активная работа будет впереди. На данный момент можно увидеть, что администрация ведет очень грамотную раскрутку, видно ориентацию на международный рынок, но, конечно же, особое внимание уделяется русскоязычному сегменту.

Инвестиционные возможности проекта Grant-Epos

Популярность банковских депозитов, прибыль с которых едва покрывает инфляцию, сходит на нет – на арену выходят новые инвестиционные инструменты, доступные для всех и каждого. Будущее за проектами, позволяющим в короткие сроки получить хорошую доходность, и это не фантазии – бурное развитие технологий и экономики внутри интернета, создание новых рынков, в частности, и криптовалютного, позволяют при умелом управлении финансов зарабатывать сотни и даже тысячи процентов годовых.

Проект Grant-Epos полностью соответствует этой тенденции и представляет нам возможность зарабатывать ежедневную прибыль, по условиям четырех инвестиционных тарифов. Инвестировав при сроке от 50 до 150 дней, вкладчик может получить от 30% до 180% за этот срок. Параллельно с этим проект ведет сотрудничество с партнерами, которые могут зарабатывать прибыль без вложений по трем партнерским уровням в глубину – 7-3-2%.

Начать сотрудничество со стабильной в своей работе британской компанией может каждый желающий, кто имеет свободные средства для вложения и достиг совершеннолетия в стране проживания. Более того, многие инвесторы уже успели получить прибыль от проекта Grant Epos и настроены на длительное и плодотворное сотрудничество. Объясняется это просто – компания дает возможность пассивно зарабатывать на популярных рынках, доступ к которым без специальных знаний и умений для простых пользователей закрыт. Мы же пожелаем перспективной компании успехов, а инвесторам проекта – прибыли!

Новости Днепра про Grant-Epos – стабильная инвестиционная компанияРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

    Сегодня 18:09
    2
    просмотров

    Коса на Победе понемногу уходит под воду.

    Сегодня 17:32
    2
    просмотров

    В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

    Сегодня 16:14
    3
    просмотров

    На Днепропетровщину надвигается непогода!

    Сегодня 15:35
    10
    просмотров

    Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

    Сегодня 15:12
    5
    просмотров

    В Днепре курьер гнался за угонщиком велосипеда.

    Сегодня 15:08
    просмотров

    Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

    Сегодня 14:27
    5
    просмотров

    Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

    Сегодня 13:39
    3
    просмотров

    В ПФ также прокомментировали этот "скандал".

    Сегодня 13:37
    7
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

    Сегодня 12:27
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх