Гостиница «Парус» – опасна для местных подростков

22.10.2016 11:55
просмотров
Днепровские подростки, которые пытаются сделать сэлфи с недостроенной гостиницы «Парус», рискуют сорваться и разбиться.

Об этом сообщила старший инспектор сектора ювенальной превенции Днепровского отдела полиции Татьяна Ефременкова, передает «ДВ».

«В Днепре немало мест. откуда подростки пытаются делать популярное сейчас сэлфи. Одно из таких мест является недостроенная гостиница «Парус». Мы неоднократно информировали об этом горсовет. Там вроде бы есть охрана даже с собаками, но тем не менее это не мешает людям проникать на опасный объект. Не знаю как это происходит. Возможно, они договариваются со сторожами», – сказала Татьяна.

По мнению полицейской, здание должно быть закрыто для подростков.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Йцу
    2016-10-22 13:24:02 Ответить

    естественный отбор!!! да и кроме бомжей не видел никого

    Да(12)Нет(1)
  • Кирилл
    2016-10-22 13:04:18 Ответить

    На Парусе был много раз. Охрана там есть, но сидит в своих будках. Собаки, либо привязаны, либо бегают по территории. НО, что хорошего, что по территории бегают собаки? Я отвечу - ничего. Так как при проникновении они сразу набрасываются и просто могут загрызть насмерть. Вокруг территории есть забор, но в нем есть много различных дырок и лазеек, куда с легкостью можно проникнуть, даже с охранникам договариваться не надо.

    Да(10)Нет(1)
  • 2016-10-22 12:53:49 Ответить

    Есть там охрана, но студенты, видимо, намного проворнее их, и охрана, явно, дедушки )

    Да(6)Нет(0)
  • Анна
    2016-10-22 12:36:09 Ответить

    На Парусе охраны я ни разу не видела, а собаки привязаны в конце здания...

    Да(15)Нет(7)
    • Виталий
      2016-10-22 13:00:14 Ответить

      Ск слила всю инфу

      Да(12)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
29.10.2016 16:57

Глава Днепра Борис Филатов поручил комиссии проверить владельца «Паруса».

1
Новости Днепра
04.10.2016 16:56

В планах власти отремонтировать тротуары, Новый мост и реформация транспортной…

1
Новости Днепра
20.09.2016 12:13

Советник мэра Днепра опубликовал видео того, как может выглядеть подрыв…

4
Новости Днепра
18.09.2016 17:25

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Днепровский горсовет…

7

Последние новости

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Сегодня 16:07
36
просмотров

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает молодежь к участию в программе «Молодежный делегат от Украины в ООН».

Сегодня 15:25
395
просмотров

Если в ближайшее время задолженность предприятия не будет погашена хотя бы частично, энергоснабжение комбината будет прекращено полностью.

Сегодня 14:45
395
просмотров

Журналист Юрий Бутусов передал в своем Facebook историю о волонтере украинской армии, который невероятно похож на бывшего президента США Барака Обаму

Сегодня 14:01
1835
просмотров

Приговор вынесли, но участники процесса обещают, что это еще не конец.

Сегодня 13:16
1458
просмотров

В семечках "Semki" и "Клацні сємки" во время лабораторных исследований обнаружили токсичные элементы меди

Сегодня 12:21
1967
просмотров

на Днепропетровщине спасли собаку от ужасного человеческого равнодушия.

Сегодня 11:44
2188
просмотров

Многие жители Украины пользуются нерастаможенным транспортом, невзирая на то, какими это может обернуться для них проблемами.

Сегодня 11:17
1589
просмотров

В Днепре сотрудники налоговой полиции обнаружили подпольный цех по незаконному производству горюче-смазочных материалов.

Сегодня 10:28
543
просмотров

В Украине все еще рассматривается вопрос о введении безвизового режима и выдачи ID паспортов.

Сегодня 09:57
475
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх