Гостиница «Парус» – опасна для местных подростков

22.10.2016 11:55
просмотров
Днепровские подростки, которые пытаются сделать сэлфи с недостроенной гостиницы «Парус», рискуют сорваться и разбиться.

Об этом сообщила старший инспектор сектора ювенальной превенции Днепровского отдела полиции Татьяна Ефременкова, передает «ДВ».

«В Днепре немало мест. откуда подростки пытаются делать популярное сейчас сэлфи. Одно из таких мест является недостроенная гостиница «Парус». Мы неоднократно информировали об этом горсовет. Там вроде бы есть охрана даже с собаками, но тем не менее это не мешает людям проникать на опасный объект. Не знаю как это происходит. Возможно, они договариваются со сторожами», – сказала Татьяна.

По мнению полицейской, здание должно быть закрыто для подростков.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Йцу
    2016-10-22 13:24:02 Ответить

    естественный отбор!!! да и кроме бомжей не видел никого

    Да(12)Нет(2)
  • Кирилл
    2016-10-22 13:04:18 Ответить

    На Парусе был много раз. Охрана там есть, но сидит в своих будках. Собаки, либо привязаны, либо бегают по территории. НО, что хорошего, что по территории бегают собаки? Я отвечу - ничего. Так как при проникновении они сразу набрасываются и просто могут загрызть насмерть. Вокруг территории есть забор, но в нем есть много различных дырок и лазеек, куда с легкостью можно проникнуть, даже с охранникам договариваться не надо.

    Да(10)Нет(2)
  • 2016-10-22 12:53:49 Ответить

    Есть там охрана, но студенты, видимо, намного проворнее их, и охрана, явно, дедушки )

    Да(6)Нет(1)
  • Анна
    2016-10-22 12:36:09 Ответить

    На Парусе охраны я ни разу не видела, а собаки привязаны в конце здания...

    Да(15)Нет(8)
    • Виталий
      2016-10-22 13:00:14 Ответить

      Ск слила всю инфу

      Да(12)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.12.2017 20:00

Славноизвестную гостиницу города все-таки взорвут в 2018 году.

18
Новости Днепра
14.12.2017 20:00

Конечными точками троллейбуса №2 станут центр города и жилмассив «Парус-2».

Новости Днепра
01.12.2017 14:13

В скором времени в Днепре планируют запустить новые троллейбусы.

6
Новости Днепра
24.11.2017 14:01

Кто не знает недостроенную гостиницу «Парус» в Днепре? Ну, конечно…

2

Последние новости

Вторичный рынок недвижимости в этом году может упасть в цене.

Сегодня 12:48
25
просмотров

В ГМС Украины рассказали о сроках действия паспортов старого образца.

Сегодня 11:53
656
просмотров

В Украине вступил в силу закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» относительно людей с ограниченными возможностями.

Сегодня 10:46
261
просмотров

Днепрянам рассказали о том, как продвигается для них «упрощение жизни».

Сегодня 09:53
5215
просмотров

Стало известно, какие места лучше объезжать стороной во время путешествий по Украине.

Сегодня 09:36
446
просмотров

Преступники в Днепре не просто в наглую выходят из подполья, а еще и умудряются рекламировать себя на весь город.

Сегодня 08:48
1851
просмотров

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Вчера 21:03
364
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Вчера 20:11
2027
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Вчера 20:03
417
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Вчера 19:01
150
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх