Гостиница «Парус» – опасна для местных подростков

просмотров
22.10.2016 11:55
Днепровские подростки, которые пытаются сделать сэлфи с недостроенной гостиницы «Парус», рискуют сорваться и разбиться.

Об этом сообщила старший инспектор сектора ювенальной превенции Днепровского отдела полиции Татьяна Ефременкова, передает «ДВ».

«В Днепре немало мест. откуда подростки пытаются делать популярное сейчас сэлфи. Одно из таких мест является недостроенная гостиница «Парус». Мы неоднократно информировали об этом горсовет. Там вроде бы есть охрана даже с собаками, но тем не менее это не мешает людям проникать на опасный объект. Не знаю как это происходит. Возможно, они договариваются со сторожами», – сказала Татьяна.

По мнению полицейской, здание должно быть закрыто для подростков.

Все для нового года
  • Йцу
    2016-10-22 13:24:02 Ответить

    естественный отбор!!! да и кроме бомжей не видел никого

    Да(12)Нет(1)
  • Кирилл
    2016-10-22 13:04:18 Ответить

    На Парусе был много раз. Охрана там есть, но сидит в своих будках. Собаки, либо привязаны, либо бегают по территории. НО, что хорошего, что по территории бегают собаки? Я отвечу - ничего. Так как при проникновении они сразу набрасываются и просто могут загрызть насмерть. Вокруг территории есть забор, но в нем есть много различных дырок и лазеек, куда с легкостью можно проникнуть, даже с охранникам договариваться не надо.

    Да(10)Нет(1)
  • 2016-10-22 12:53:49 Ответить

    Есть там охрана, но студенты, видимо, намного проворнее их, и охрана, явно, дедушки )

    Да(6)Нет(0)
  • Анна
    2016-10-22 12:36:09 Ответить

    На Парусе охраны я ни разу не видела, а собаки привязаны в конце здания...

    Да(15)Нет(7)
    • Виталий
      2016-10-22 13:00:14 Ответить

      Ск слила всю инфу

      Да(12)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
29.10.2016 16:57

Глава Днепра Борис Филатов поручил комиссии проверить владельца «Паруса».

1
Новости Днепра
04.10.2016 16:56

В планах власти отремонтировать тротуары, Новый мост и реформация транспортной…

1
Новости Днепра