Гостиница «Парус» – опасна для местных подростков

22.10.2016 11:55
просмотров
Днепровские подростки, которые пытаются сделать сэлфи с недостроенной гостиницы «Парус», рискуют сорваться и разбиться.

Об этом сообщила старший инспектор сектора ювенальной превенции Днепровского отдела полиции Татьяна Ефременкова, передает «ДВ».

«В Днепре немало мест. откуда подростки пытаются делать популярное сейчас сэлфи. Одно из таких мест является недостроенная гостиница «Парус». Мы неоднократно информировали об этом горсовет. Там вроде бы есть охрана даже с собаками, но тем не менее это не мешает людям проникать на опасный объект. Не знаю как это происходит. Возможно, они договариваются со сторожами», – сказала Татьяна.

По мнению полицейской, здание должно быть закрыто для подростков.

  • Йцу
    2016-10-22 13:24:02 Ответить

    естественный отбор!!! да и кроме бомжей не видел никого

    Да(12)Нет(2)
  • Кирилл
    2016-10-22 13:04:18 Ответить

    На Парусе был много раз. Охрана там есть, но сидит в своих будках. Собаки, либо привязаны, либо бегают по территории. НО, что хорошего, что по территории бегают собаки? Я отвечу - ничего. Так как при проникновении они сразу набрасываются и просто могут загрызть насмерть. Вокруг территории есть забор, но в нем есть много различных дырок и лазеек, куда с легкостью можно проникнуть, даже с охранникам договариваться не надо.

    Да(10)Нет(2)
  • 2016-10-22 12:53:49 Ответить

    Есть там охрана, но студенты, видимо, намного проворнее их, и охрана, явно, дедушки )

    Да(6)Нет(1)
  • Анна
    2016-10-22 12:36:09 Ответить

    На Парусе охраны я ни разу не видела, а собаки привязаны в конце здания...

    Да(15)Нет(8)
    • Виталий
      2016-10-22 13:00:14 Ответить

      Ск слила всю инфу

      Да(12)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 19:20

Отель «Парус» теперь официально принадлежит нашему городу. Об этом сообщает…

Новости Днепра
27.12.2017 20:00

Славноизвестную гостиницу города все-таки взорвут в 2018 году.

18
Новости Днепра
14.12.2017 20:00

Конечными точками троллейбуса №2 станут центр города и жилмассив «Парус-2».

Новости Днепра
01.12.2017 14:13

В скором времени в Днепре планируют запустить новые троллейбусы.

6

Последние новости

Страсти вокруг переименования нашей области продолжаются.

Сегодня 07:27
104
просмотров

На очередной сессии горсовета депутаты поддержали создание инспекции по вопросам парковки.

Вчера 20:40
89
просмотров

Инициативу планируется реализовывать в ближайшие два года.

Вчера 20:00
24
просмотров

Отель «Парус» теперь официально принадлежит нашему городу. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Вчера 19:20
552
просмотров

Тендер на ремонт Нового моста закончился. Есть его промежуточные результаты.

Вчера 18:40
320
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Вчера 17:00
48
просмотров

Задержаны трое днепрян, которые украли сразу 5 автомобилей.

Вчера 16:47
955
просмотров

Мужчина родом из Армении вырезал огромный отрезок телефонного кабеля.

Вчера 16:46
166
просмотров

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Вчера 16:20
95
просмотров

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Вчера 16:07
272
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх