Госстат отчитался о средней зарплате по Днепропетровщине

30.03.2017 15:21
просмотров
Средняя заработная плата официально трудоустроенных работников за предыдущий месяц немного превысила отметку в 6000 гривен. Об этом сообщили в Главном управлении статистики на Днепропетровщине.

За февраль 2017-го штатный работник получил в среднем 6084 гривны. Этот показатель в 1,9 раз превышает уровень новой минимальной зарплаты.

Если брать начисления за 1 отработанный час, то в феврале они составили 42,92 гривны.

По словам представителей ведомства, индекс реальной зарплаты по нашей области составил 102,3%.

30-58dcd73ac0784-srednyaya_zarplata_na_dnepropetrovshtine_prevysila

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ромчик
    2017-03-30 18:47:40 Ответить

    Ищите новую работу)

    Да(0)Нет(0)
  • Ромчик
    2017-03-30 18:46:08 Ответить

    Ребята, сейчас водитель троллейбуса получает 7700. И обучение со стипендией 1600))))

    Да(1)Нет(2)
  • миша
    2017-03-30 17:37:29 Ответить

    Мне тоже интересно откуда берут эти цифры, если я как получал 3800 то и сейчас получаю теже 3800 и что там подняли х... его знает и кому.

    Да(9)Нет(1)
  • Олег
    2017-03-30 16:49:14 Ответить

    Откудого даные цыфры лично мне нихто неподнял зарплату.и ещо зная много людей которые 3 -4 тыс имеют а многие вобще на минималку работают .А соотношение цен с зарплатой .

    Да(9)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2017-03-30 16:47:13 Ответить

    Буду всегда писать один и тот же комментарий насчет средней з.п. Например, у гос.чиновника з.п. 15 000 грн, у меня 3200 грн, госстат посчитает, что в среднем мы получаем 9100 грн. И жить всем хорошо. В общем новость как обычно не о чем

    Да(29)Нет(3)
  • Горожанин
    2017-03-30 16:04:12 Ответить

    Откуда цифры, припиздки? Из лесу, вестимо.. Похан, слышь, рубит.. А я отвожу)))

    Да(16)Нет(5)
    • 2017-03-30 16:24:20 Ответить

      слово "Пахан, уважаемый возмущающийся читатель, пишется через букву "А". проверочное слово - "ПАПА".

      Да(15)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 18:40

Численность населения Украины продолжает уменьшаться.

Новости Украины
19.07.2017 18:40

Глава правительства считает, что в перспективе средняя зарплата продолжит повышаться.

4
Новости Украины
19.07.2017 12:42

Количество безработных в стране составило 1,3% от всего трудоспособного населения.…

Новости Украины
09.07.2017 18:02

В опросе, проведенном hh.ua 54% респондентов ответили, что получают "белую"…

Последние новости

Нацсовет Украины оштрафовал 2 радиостанции за несоблюдение языковых квот.

Сегодня 20:40
47
просмотров

В народного депутата Каплина около здания суда кинули клеткой с петухом.

Сегодня 20:00
38
просмотров

Рейтинг возглавил полузащитник британского «Тоттенхема» Делле Алли.

Сегодня 19:20
22
просмотров

Вход для болельщиков на «Днепр-Арену» будет свободным.

Сегодня 18:40
91
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в Фейсбук написал: «На этой неделе Госстат сообщил, что за первое полугодие 2017 численность украинцев сократилась на 102 тыс человек и составляет 42,5 млн. Есть и альтернативная методика подсчета.…

Сегодня 17:50
53
просмотров

Выставка и мастер-классы пройдут в художественном музее.

Сегодня 17:30
25
просмотров

Новый вид спорта добрался и до Днепра.

Сегодня 16:54
52
просмотров

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Сегодня 15:52
35
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Сегодня 15:15
37
просмотров

В День независимости, 24 августа, на Днепропетровщине развернется грандиозный фестиваль «Вільне небо».

Сегодня 14:17
37
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх