Госстат отчитался о средней зарплате по Днепропетровщине

30.03.2017 15:21
просмотров
Средняя заработная плата официально трудоустроенных работников за предыдущий месяц немного превысила отметку в 6000 гривен. Об этом сообщили в Главном управлении статистики на Днепропетровщине.

За февраль 2017-го штатный работник получил в среднем 6084 гривны. Этот показатель в 1,9 раз превышает уровень новой минимальной зарплаты.

Если брать начисления за 1 отработанный час, то в феврале они составили 42,92 гривны.

По словам представителей ведомства, индекс реальной зарплаты по нашей области составил 102,3%.

30-58dcd73ac0784-srednyaya_zarplata_na_dnepropetrovshtine_prevysila

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ромчик
    2017-03-30 18:47:40 Ответить

    Ищите новую работу)

    Да(0)Нет(0)
  • Ромчик
    2017-03-30 18:46:08 Ответить

    Ребята, сейчас водитель троллейбуса получает 7700. И обучение со стипендией 1600))))

    Да(1)Нет(2)
  • миша
    2017-03-30 17:37:29 Ответить

    Мне тоже интересно откуда берут эти цифры, если я как получал 3800 то и сейчас получаю теже 3800 и что там подняли х... его знает и кому.

    Да(9)Нет(1)
  • Олег
    2017-03-30 16:49:14 Ответить

    Откудого даные цыфры лично мне нихто неподнял зарплату.и ещо зная много людей которые 3 -4 тыс имеют а многие вобще на минималку работают .А соотношение цен с зарплатой .

    Да(9)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2017-03-30 16:47:13 Ответить

    Буду всегда писать один и тот же комментарий насчет средней з.п. Например, у гос.чиновника з.п. 15 000 грн, у меня 3200 грн, госстат посчитает, что в среднем мы получаем 9100 грн. И жить всем хорошо. В общем новость как обычно не о чем

    Да(30)Нет(4)
  • Горожанин
    2017-03-30 16:04:12 Ответить

    Откуда цифры, припиздки? Из лесу, вестимо.. Похан, слышь, рубит.. А я отвожу)))

    Да(16)Нет(5)
    • 2017-03-30 16:24:20 Ответить

      слово "Пахан, уважаемый возмущающийся читатель, пишется через букву "А". проверочное слово - "ПАПА".

      Да(15)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 14:33

В ближайшем будущем не стоит ожидать, что женщины смогут зарабатывать наравне…

Новости Украины
19.09.2017 15:45

Задолженность по зарплате составляет 82 миллиона гривен. При встрече с…

Новости Украины