Горячий напиток из какао-порошка — бодрость на весь день!

15.01.2018 12:05
просмотров

Все о какао порошке

Горячий напиток из какао-порошка – это не только приятное начало дня, но и заряд бодрости на весь день. Дело в том, что какао отлично поднимает настроение и улучшает самочувствие. Также этот напиток подарит вам несколько минут наслаждения, что благотворно скажется на весь день. Приятный аромат, густая консистенция и отобранные плоды какао-бобов – это то, что может предложить вам магазин Кофемен.

У нас в каталоге широкое разнообразие изысканного и очень вкусного горячего шоколада от лучших производителей. Европейские компании предлагают разные сочетания вкуса и аромата. Вы сможете купить горячий шоколад со сливками и другими добавками, которые оставляют незабываемое послевкусие. Наш магазин сотрудничает с мировыми производителями из Италии и Европы, благодаря чему мы на 100% уверены в качестве какао-продукции. Шоколадные напитки содержат натуральные ингредиенты, которые можно заваривать кипятком или засыпать в холодную воду, без какого-либо осадка.

pasted image 0

Итак, в нашем магазине Кофемен вы сможете выбрать и заказать какао-порошок высокого качества по низкой цене, а также бленды для кофемашин, в которых достаточное количество сахара и оптимизированный состав, что защищает засорение фильтра в кофемашине. Обратите внимание на некоторые бренды, которые создают уникальные сочетания вкуса и аромата горячего шоколада.

Горячий шоколад из Швейцарии

Компания Caotina – швейцарский производитель, который выпускает вкусный и ароматный горячий шоколад. Во всем мире знают и предпочитают какао-продукцию именно от этого бренда. С чашечкой элитного напитка вы сможете открыть свой новый день и насладиться непревзойдённо насыщенным вкусом и ароматом горячего шоколада Caotina. В каталоге магазина Кофемен находится широкий выбор шоколада с разнообразным послевкусием.

В состав напитка входит около 7% высококачественного шоколада, витаминно-минеральные добавки с минимальным содержанием калорий, поэтому девушкам на диете можно не ограничивать себя в таком удовольствии. Горячий шоколад придаст дополнительных жизненных сил на протяжении дня.

В Украине горячий шоколад Caotina прекрасно знают и покупают у проверенных поставщиков. Наш магазин предоставит оригинальную продукцию бренда Caotina для вашего ресторана, бара, кафетерия и офиса. Также вы можете купить шоколад Caotina в розницу для домашнего употребления.

Горячий шоколад из Италии

Какао-порошок Ristora – это самый ароматный шоколад в мире. В нашем каталоге мы подобрали лучшие линейки продукции Ristora, чтобы вы смогли насладиться по-настоящему вкусным горячим шоколадом.

pasted image 0 (1)

Компания выпускает продукцию, которая соответствует мировым стандартам качества. Поэтому вы можете быть уверены, что покупаете высококачественный продукт по доступной цене в Украине. Горячий шоколад Ristora отличает умеренной ценовой политикой, благодаря чему наши клиенты предпочитают именно этот бренд.

Если кратко сказать о вкусе, то он идеальный. Какао-порошок отлично растворяется в воде, не образуя комочков и осадка. В состав одной порции входят натуральные какао-бобы с органическими добавками. Он отлично подойдет для кофе Мокко, миксов и молочных коктейлей.

В магазине Кофемен вы сможете оформить оптовый заказа на горячий шоколад Ristora для вашего кафетерия или ресторана. Ваши клиенты по достоинству оценят этот ароматный напиток. Благодаря умеренной цене на шоколад Ristora, его можно купить для своей семьи и друзей.

Новости Днепра про Горячий напиток из какао-порошка - бодрость на весь день!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

    Вчера 21:59
    3
    просмотров

    Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

    Вчера 21:33
    4
    просмотров

    Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

    Вчера 20:39
    4
    просмотров

    Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

    Вчера 20:01
    5
    просмотров

    Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

    Вчера 19:30
    3
    просмотров

    Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

    Вчера 18:55
    4
    просмотров

    Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

    Вчера 18:16
    4
    просмотров

    Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

    Вчера 17:44
    7
    просмотров

    Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

    Вчера 17:26
    4
    просмотров

    В Днепре выпал "желтый" дождь.

    Вчера 16:49
    15
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх