Горожане выступили против стритрейсеров

14.12.2016 09:49
просмотров
Жителям жилмассива «Победа» владельцы 14 машин в 00:00 доставили большой дискомфорт.

Об этом сообщают подписчики сообщества «Типичный Днепр».

a7zgynbHRmk

По словам очевидцев люди на автомобилях наматывали круги рядом с «Макдональдсом», веселились, снимали все на камеру. Кто-то из неравнодушных очевидцев решил вызвать полицию. Приехал один патруль. Из-за большого количества машин правоохранителям пришлось вызвать подмогу.

«На данный момент ведутся активные дебаты! Гонщики пытаются «качать» права! Полиция,  мы с вами!!! Мы за мирную обстановку на дорогах!», — сообщают очевидцы.

Дальнейшие обстоятельства инцидента выясняются.

Gi8DQhTHW2I

Главные новости Днепра в Telegram
  • Анна
    2016-12-15 21:47:01 Ответить

    Единственный способ борьбы с этим - сделать специализированные места для подобного рода развлечений. Я живу возле Каравана и меня эти развлечения не радуют. Особенно летом среди ночи.

    Да(2)Нет(0)
  • Вадим
    2016-12-15 03:32:38 Ответить

    Вот куры раскудахкались!
    Смотрите в окно, и завидуйте, по причине:
    Вы наркоман, и вас лишили прав, вы пешеход и нет денег на Машину, у вас Жигули, или у вас каен на который нет денег на обслуживание. Ну и тому прочая х*йня. Норм пацаны развлекаются. А вы ПРОСТО наблюдайте, так как сделать ничего не можете потому что вы лох!!!

    Да(8)Нет(6)
    • Жигулист
      2016-12-15 23:37:19 Ответить

      У нас жигули и мы раздаём боком. Не надо мандеть, если мама с папой насобирали на бнв - это не значит, что можно средний класс обзывать.

      Да(2)Нет(0)
  • Стритрейсер
    2016-12-15 00:29:07 Ответить

    Как убивают на улицах, грабят хуй кто заметит, а тут боком даёшь и пиздец

    Да(9)Нет(2)
  • Юрий
    2016-12-14 15:23:36 Ответить

    Не важно за сало или нет. За сало тоже один продаёт а другой покупает. Нельзя гонять значит нельзя, и точка. Кто-то может отдохнуть хочет, и не слушать ревущие моторы. Хочешь гонок едь на автодром и вперёд. Начинать жить по правилам с себя нужно в первую очередь, а не пальцем на других показывать.

    Да(16)Нет(16)
  • Андрей
    2016-12-14 14:31:16 Ответить

    маразм, дебаты, мирная обстановка на дороге, стритрейсеры, да вместо вот этих жалоб, разберитесь с коррупцией в органе, который права выдаёт всем подряд за сало, вот что действительно опасность создаёт! А не молодёжь, которой негде время активно проводить, гоняйте!

    Да(47)Нет(12)
    • 2016-12-14 15:58:35 Ответить

      Є гарні місця типа аеропорту в Підгородньому. Там хай і гоняють

      Да(17)Нет(11)
      • Blonde
        2016-12-15 03:21:17 Ответить

        Аэропорт в Подгороднем? Что-то в первый раз о таком слышу

        Да(3)Нет(1)
        • Blonde
          2016-12-15 03:26:39 Ответить

          Ребята гоняют и наваливают боком там где могут, потому что на данный момент в Днепре нет квалифицированных мест для этого!

          Да(7)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.10.2017 11:00

Полиция в Терновке задержала водителя, который ехал на грузовике в…

Новости Днепра
13.10.2017 18:40

Мужчина шел по ночной улице с большой коробкой, чем и…

Новости Украины
13.10.2017 09:04

Работниками Национальной полиции в авариях было повреждено 180 служебных авто.

2
Новости Днепра
12.10.2017 12:58

Полицейские ищут участников драки между фанатами на матче «Днепра» и…

2

Последние новости

Фильм рассказывает историю школьника Виктора, который случайно пропал в прошлое на тысячу лет назад, в эпоху богатырей.

Вчера 21:03
63
просмотров

По всей стране прошел опрос жителей мегаполисов по поводу деятельности мэров.

Вчера 20:03
61
просмотров

17 октября Microsoft планирует выпустить новую версию Windows 10 под названием Fall Creators Update.

Вчера 19:21
160
просмотров

На нескольких улицах Новокодакского района жители стараются не выходить на улицу с наступлением темноты.

Вчера 18:40
2702
просмотров

Бот Гобсек работает с Facebook и Telegram. Его создала компания Bot&Partners Law Firm, используя технологию компании 908.

Вчера 17:46
244
просмотров

В Днепровском изоляторе ввели экспериментальную электронную систему, чтобы прекратить издевательства над задержанными.

Вчера 17:02
261
просмотров

В Днепровской областной госадминистрации (Днепр ОГА) в честь Дня защитника открыли новую фотовыставку и вручили заслуженные награды.

Вчера 16:12
129
просмотров

Отделение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) в Днепре рекомендовало ПАТ «Днепрогаз» не нарушать законодательство в газовой сфере.

Вчера 15:28
857
просмотров

В Украине почти 280 тысяч машин с иностранной регистрацией находятся с нарушениями.

Вчера 14:37
193
просмотров

Днепрянин Вадим Киселевский написал обращение, в котором просит что-то сделать с неработающими светофорами и переходами.

Вчера 13:59
662
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    100 хитов с -40% каждый четверг

  • -20%

    СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • -14%

    Ему — праздник, тебе — выгода!

  • -50%

    «Укрзолото» скидки до -50%

Наверх