Горожане выступили против стритрейсеров

14.12.2016 09:49
просмотров
Жителям жилмассива «Победа» владельцы 14 машин в 00:00 доставили большой дискомфорт.

Об этом сообщают подписчики сообщества «Типичный Днепр».

a7zgynbHRmk

По словам очевидцев люди на автомобилях наматывали круги рядом с «Макдональдсом», веселились, снимали все на камеру. Кто-то из неравнодушных очевидцев решил вызвать полицию. Приехал один патруль. Из-за большого количества машин правоохранителям пришлось вызвать подмогу.

«На данный момент ведутся активные дебаты! Гонщики пытаются «качать» права! Полиция,  мы с вами!!! Мы за мирную обстановку на дорогах!», — сообщают очевидцы.

Дальнейшие обстоятельства инцидента выясняются.

Gi8DQhTHW2I

Главные новости Днепра в Telegram
  • Анна
    2016-12-15 21:47:01 Ответить

    Единственный способ борьбы с этим - сделать специализированные места для подобного рода развлечений. Я живу возле Каравана и меня эти развлечения не радуют. Особенно летом среди ночи.

    Да(2)Нет(0)
  • Вадим
    2016-12-15 03:32:38 Ответить

    Вот куры раскудахкались!
    Смотрите в окно, и завидуйте, по причине:
    Вы наркоман, и вас лишили прав, вы пешеход и нет денег на Машину, у вас Жигули, или у вас каен на который нет денег на обслуживание. Ну и тому прочая х*йня. Норм пацаны развлекаются. А вы ПРОСТО наблюдайте, так как сделать ничего не можете потому что вы лох!!!

    Да(8)Нет(6)
    • Жигулист
      2016-12-15 23:37:19 Ответить

      У нас жигули и мы раздаём боком. Не надо мандеть, если мама с папой насобирали на бнв - это не значит, что можно средний класс обзывать.

      Да(2)Нет(0)
  • Стритрейсер
    2016-12-15 00:29:07 Ответить

    Как убивают на улицах, грабят хуй кто заметит, а тут боком даёшь и пиздец

    Да(9)Нет(2)
  • Юрий
    2016-12-14 15:23:36 Ответить

    Не важно за сало или нет. За сало тоже один продаёт а другой покупает. Нельзя гонять значит нельзя, и точка. Кто-то может отдохнуть хочет, и не слушать ревущие моторы. Хочешь гонок едь на автодром и вперёд. Начинать жить по правилам с себя нужно в первую очередь, а не пальцем на других показывать.

    Да(16)Нет(16)
  • Андрей
    2016-12-14 14:31:16 Ответить

    маразм, дебаты, мирная обстановка на дороге, стритрейсеры, да вместо вот этих жалоб, разберитесь с коррупцией в органе, который права выдаёт всем подряд за сало, вот что действительно опасность создаёт! А не молодёжь, которой негде время активно проводить, гоняйте!

    Да(47)Нет(12)
    • 2016-12-14 15:58:35 Ответить

      Є гарні місця типа аеропорту в Підгородньому. Там хай і гоняють

      Да(17)Нет(11)
      • Blonde
        2016-12-15 03:21:17 Ответить

        Аэропорт в Подгороднем? Что-то в первый раз о таком слышу

        Да(3)Нет(1)
        • Blonde
          2016-12-15 03:26:39 Ответить

          Ребята гоняют и наваливают боком там где могут, потому что на данный момент в Днепре нет квалифицированных мест для этого!

          Да(7)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 12:17

С момента основания Нацполиции Украины в июле 2015-го года из…

Новости Украины
20.01.2018 14:37

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

3
Новости Украины
19.01.2018 17:32

Правоохранители Одессы разыскивают свидетелей и выясняют обстоятельства по факту перестрелки…

1
Новости Днепра
18.01.2018 20:00

На приобретение микроавтобусов для Национальной полиции было потрачено 2,4 миллиона…

Последние новости

Если в вашей квартире стало холодно, помните — это чрезвычайное происшествие.

Сегодня 08:53
5
просмотров

Мужчина не выжил.

Сегодня 07:59
474
просмотров

Однако целью романтической встречи были совсем не любовные отношения.

Сегодня 07:27
1074
просмотров

Аудиторы сообщили правоохранителям о неожиданных результатах ревизии Национальной металлургической академии Украины.

Вчера 20:40
121
просмотров

Медики обратились к жителям города и области с важным заявлением.

Вчера 20:00
231
просмотров

Суровые мужчины, плюющие на закон, наплевали и на свою дружбу.

Вчера 19:20
127
просмотров

Все дело в том, что русский язык стоит в одном ряду среди прочих языков, которые есть в нашей стране только у коренного населения, как, например, румынский, польский, венгерский, по которым в Украине тестирование не проводится. 

Вчера 18:40
113
просмотров

Днепропетровщина не перестает удивлять своими талантами.

Вчера 17:31
521
просмотров

Юрий Вакулко может обосноваться в сербском чемпионате.

Вчера 16:41
207
просмотров

Днепрянин выложил фото заснеженного Мавринского майдана и удивил всех.

Вчера 16:13
1310
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Комплексная акция в SOVA! Скидки до 25%*

  • -30%

    Акция! Январь — предложение месяца!

  • -50%

    Акция «-30%, -40%, -50%»!

  • -50%

    SALE -50%

Наверх