Горожане выступили против стритрейсеров

14.12.2016 09:49
просмотров

Жителям жилмассива «Победа» владельцы 14 машин в 00:00 доставили большой дискомфорт.

Об этом сообщают подписчики сообщества «Типичный Днепр».

a7zgynbHRmk

По словам очевидцев люди на автомобилях наматывали круги рядом с «Макдональдсом», веселились, снимали все на камеру. Кто-то из неравнодушных очевидцев решил вызвать полицию. Приехал один патруль. Из-за большого количества машин правоохранителям пришлось вызвать подмогу.

«На данный момент ведутся активные дебаты! Гонщики пытаются «качать» права! Полиция,  мы с вами!!! Мы за мирную обстановку на дорогах!», — сообщают очевидцы.

Дальнейшие обстоятельства инцидента выясняются.

Gi8DQhTHW2I

Новости Днепра про Горожане выступили против стритрейсеров Русский

Автор:


  • Анна
    2016-12-15 21:47:01 Ответить

    Единственный способ борьбы с этим — сделать специализированные места для подобного рода развлечений. Я живу возле Каравана и меня эти развлечения не радуют. Особенно летом среди ночи.

  • Вадим
    2016-12-15 03:32:38 Ответить

    Вот куры раскудахкались!
    Смотрите в окно, и завидуйте, по причине:
    Вы наркоман, и вас лишили прав, вы пешеход и нет денег на Машину, у вас Жигули, или у вас каен на который нет денег на обслуживание. Ну и тому прочая х*йня. Норм пацаны развлекаются. А вы ПРОСТО наблюдайте, так как сделать ничего не можете потому что вы лох!!!

    • Жигулист
      2016-12-15 23:37:19 Ответить

      У нас жигули и мы раздаём боком. Не надо мандеть, если мама с папой насобирали на бнв — это не значит, что можно средний класс обзывать.

  • Стритрейсер
    2016-12-15 00:29:07 Ответить

    Как убивают на улицах, грабят хуй кто заметит, а тут боком даёшь и пиздец

  • Юрий
    2016-12-14 15:23:36 Ответить

    Не важно за сало или нет. За сало тоже один продаёт а другой покупает. Нельзя гонять значит нельзя, и точка. Кто-то может отдохнуть хочет, и не слушать ревущие моторы. Хочешь гонок едь на автодром и вперёд. Начинать жить по правилам с себя нужно в первую очередь, а не пальцем на других показывать.

  • Андрей
    2016-12-14 14:31:16 Ответить

    маразм, дебаты, мирная обстановка на дороге, стритрейсеры, да вместо вот этих жалоб, разберитесь с коррупцией в органе, который права выдаёт всем подряд за сало, вот что действительно опасность создаёт! А не молодёжь, которой негде время активно проводить, гоняйте!

    • 2016-12-14 15:58:35 Ответить

      Є гарні місця типа аеропорту в Підгородньому. Там хай і гоняють

      • Blonde
        2016-12-15 03:21:17 Ответить

        Аэропорт в Подгороднем? Что-то в первый раз о таком слышу

        • Blonde
          2016-12-15 03:26:39 Ответить

          Ребята гоняют и наваливают боком там где могут, потому что на данный момент в Днепре нет квалифицированных мест для этого!