Горячая линия губернатора продолжает работу

6210
просмотров
14.01.2013 12:59
Контакт-центр Днепропетровской облгосадминистрации носит имя губернатора - горячая линия Дмитрия Колесникова.

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Колесников принял эстафету постоянного диалога власти и общественности.

«То, что контакт-центр облгосадминистрации носит имя губернатора области, признак высочайшей ответственности перед людьми и регионом. И я, как руководитель Днепропетровской области, беру на себя эту ответственность. Налаживание эффективного диалога между властью и общественностью и развитие основного коммуникационного центра Днепропетровщины будет продолжено. Название Контакт-центра «Горячая линия Дмитрия Колесникова» означает, что рассмотрение каждого обращения находится под моим пристальным вниманием. С первого дня на посту мой каждый рабочий день начинается с анализа обращений граждан и звонков на «горячую линию», — сказал Дмитрий Колесников.

Он отметил, что миссия Горячей линии губернатора — это возможность для жителей самых отдаленных населенных пунктов области направления, посредством телефонной связи, обратиться со своими проблемами к областной власти.

Как доложила главе облгосадминистрации Дмитрию Колесникову координатор Контакт-центра Елена Хохба, за период работы «Горячей линии» с июня 2012 года было:

  • принято более 31 тысячи обращений;
  • на 2 тысячи звонков были даны соответствующие разъяснения и консультации непосредственно при общении с заявителями;
  • свыше 1,7 тыс. обращений были зарегистрированы через веб-портал;
  • ежедневно операторы контакт-центра регистрируют около 260 обращений.

Справка. Контакт-центр «Горячая линия Дмитрия Колесникова» 0-800-505-600 работает в будние дни с 9 до 18 часов. Обращения граждан принимают 10 операторов. 4 аналитика анализируют обращения, определяют исполнителей решения вопросов граждан, проверяют качество реагирования и решения вопроса.

В сфере контроля «горячей линии» — более 100 органов власти и их подразделений: это местные городские и районные органы власти, управления и организации, территориальные подразделения органов центральной исполнительной власти.

DNEPR.INFO

  • Наталия
    2015-04-29 14:44:27 Ответить

    Добрый день!
    кто будет отвечать за беспредел с никопольскими перевозчиками в Никополе?!?!?!!!!
    доллар упал , цена на бензин снизилась зато цены на проезд ВЗЛЕТЕЛИ!!!
    1. В городском транспорте проезд с 1 апреля 2015 года стал 4 грн. Учитывая,что протяженность города не большая, проезд был повышен не обоснованно.
    2. Проезд в маршрутках Никополь — Днепропетровск просто УЖАСНЫЙ!!!
    Приобретая билет за 56,0 грн.!!!!! я получаю массу «удовольствия»:
    1. Я жду маршрутку в которую наберется минимум 15 человек!!!
    2. Даже купив билет, мне могут ответить, что сидячих мест НЕТ и предлагают ехать СТОЯ в Днепропетровск по дороге состоящей из сплошных ям 3 часа!!!!!!!!!!!
    3. На этом не успокоившись, водитель набирает людей без билета (оплачивают они полную стоимость!) и они едут всю дорогу падая на тебя дыша перегаром.

  • Ирина
    2014-11-02 11:54:44 Ответить

    Добрый день, в нашем доме по адресу Кривой рог, ул. 50 лет Октября д.22 до сих пор нет отопления, в угловой квартире + 14, после неоднократных обращений в инстанции … ничего, терпения нет уже, куда еще звонить или идти жильцы дома уже не знают. Приймите пожалуйста меры! Спасибо

  • Нина
    2014-11-01 19:10:20 Ответить

    у меня нет 7 лет отопления,писала в жек заявление,не пришли,в этом году позвонила мастеру ЖЕКА пришел сантехник,посмотрел потрогал батарею,на этом и все,не хотят ехать с теплосети мерять температуру на батареях,за отопления у меня долгов нет,поменяно,но забит стояк,верхние соседи квартиросъемщики двери не открывают,не буду ж я за них менять?у меня второй этаж,двое деток холодно очень,что делать подскажите пожалуйста:))))

  • Ольга
    2014-10-24 12:49:24 Ответить

    В КЖЭП -1 не проводятся очередные профосмотры по «Приказу Министерства здоровья Украины от 21.05.2007№246.Как следствие. работники не могут выполнять свои должностные обязанности.что является его добровольным увольнением,для дальнейшего излечения.
    Прошу разобраться,какую сумму гос.денег работодатель не доплачивает рабочим,пассивно создавая большую текучесть кадров на предприятии. Спасибо

    • Ольга
      2015-03-06 10:57:03 Ответить

      В г. Пятихатки постоянно нет воды, два раза на неделю дадут и все. Прошу разобраться в этом вопросе

  • Антон
    2014-07-05 23:40:21 Ответить

    с 7 мая обратился на гор.линию-результата нет и ответа нет.Через 3 недели оставил повторное заявление-результат такой-же.Сделаю сейчас третье-но думаю что результат будет аналогичен.

  • 2014-06-11 21:26:57 Ответить

    Звоню с марта месяца, подаю жалобу уже второй раз на директора КП ТОМАКОВСКОГО КОММУНАЛЬНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПОХИЛЕНКО ОЛЬГУ ВАСИЛЬЕВНУ. Эта особа, игнорируя все законы и нормы которые прописаны в п.1.7. ст. 1 ПОРЯДКА СОДЕРЖАНИЯ КЛАДБИЩ И ДРУГИХ МЕСТ ЗАХОРОНЕНИЙ, пользуясь служебным положение разрешает делать захоронения в местах которые для этого не предназначены. А именно, участки для захоронений она выделяет за счет участков на которых уже похоронены люди… Согласно п.1.7. ст. 1 ПОРЯДКА СОДЕРЖАНИЯ КЛАДБИЩ И ДР. МЕСТ ЗАХОРОНЕНИЙ расстояние между рядами должно быть один метр, между участками захоронений в ряду—0,5 м. Так вот она в эти 0,5 м. умудряется сделать еще захоронение… Руша при этом памятники, плитку и цветы соседских могил. А на жалобы людей по этому поводу она откровенно плюет. Второй раз звоню на «гарячую линию» с жалобой , но результатов никаких. Наши местные «князьки» берегут друг-друга… Пишут ответы а обл. администрацию , что все тут в порядке… Это просто Я

  • 2014-02-23 18:25:44 Ответить

    где власть кто будет отвечать за беспредел в днепропетровске

  • Сербиченко Светлана Николаевна
    2013-12-09 22:06:23 Ответить

    Работала на ЧП фирма Почин в г.Павлограде нач.уч.ЖБИ по изготовлению брусчатки и забора.Проработала почти 6лет ,а налог по пенсионному фонду фирма практически не платила,мне через пол года на пенсию,мне эти года не вошли в стаж.Но это не так важно, я пенсию заработала,а как же государство на это смотрит? Уволилась 27.12.12г.,а трудовую отдали только 06.07.13г. все мудрили,расчетные не захотели считать (последние 3года не была в отпуске),задолженность по заработной плате составила свыше 20000,00грн.,отдали только половину,а еще обнаружела в трудовой запись что я якобы увольнялась в 2010г.- заявления я не писала и с приказами не ознакамливали .Директор Гурбонов В.К. объяснил,что не отчитывался по налогам.Все в городе знают нашу продукцию,по всему Васильковскому району с 2011г.-2013г. проводили кап.ремонты помещений для детей подготовительных классов. Выделялись большие деньги,но почему не платилась заработная плата,почему не платятся налоги в пенсионный ? ,

  • 2013-02-26 15:58:36 Ответить

    Здраствуйте!

  • Бондарь Нила Михайловна председа
    2013-02-26 11:39:45 Ответить

    Вокруг нашего дома находиться четыре детских садика.Асфальтное покрытие разбито, отсуствуют решетки на ливневках. Самостоятельно решить эту проблему мы не можем. Асфальтировать-дорого, а решеток такого размера в магазинах нет. Подскажите, куда обратиться.