Глава полиции Днепропетровщины прокомментировал свое увольнение

10.05.2017 19:20
просмотров
По решению министра внутренних дел Арсена Авакова был уволен глава областной полиции Игорь Репешко и руководителя полиции Днепра Игоря Бидыло.

Репешко не стал оспаривать свой уход и прокомментировал его так:

«Мне не стыдно посмотреть в глаза жителям Днепропетровской области и, особенно, личному составу ГуНП. Удачи всем! Вы лучшие! От души», — написал он.

Все действия полиции 9 мая будет расследовать специальная комиссия. 

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Оля Шашкова
    2017-05-11 17:08:03 Ответить

    так приказ этому репешко сам аваков и дал или варианты?

    Да(1)Нет(0)
  • Ярослав
    2017-05-11 15:04:18 Ответить

    Правильно гнать нужно таких с полицыи

    Да(1)Нет(5)
  • Сергей
    2017-05-11 14:29:54 Ответить

    Всех участников полиции которые принимали участие в избиении мирных граждан и ветеранов АТО , в тюрьму лет на 15 !!! И особенно Репешко !!!
    Никакого уважения к ветеранам и погибшим у них нет !! Они сами это показали своими действиями .

    Да(2)Нет(9)
  • Днепр
    2017-05-11 10:42:12 Ответить

    Без суда и следствия убрали человека который выполнял свой долг.

    Да(16)Нет(5)
  • Таня
    2017-05-11 04:58:08 Ответить

    Мужчина! С большой буквы. Лично не знакома, но Зауважала. Не стал на подчиненных вину перекладывать и сопли по лицу растирать.

    Да(34)Нет(3)
  • Игорь
    2017-05-10 23:03:54 Ответить

    Сначала должно быть служебное расследование на основании показаний всех свидетелей и участников инцидента и материалов видеосъемок,а потом уже принятие мер(как в демократической стране),а не наоборот.

    Да(32)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:59

Правоохранители просят опознать труп женщины со следами насильственной смерти. Тело…

Новости Днепра
28.05.2017 19:40

В Соборном районе Днепра произошла драка со стрельбой. В результате…

Новости Днепра
25.05.2017 20:02

Сотрудниками криворожского детского сада были обнаружены травмы в интимных местах…

4
Новости Днепра
25.05.2017 17:29

Правда небольшие и не опасные. К тому же полиция оперативно…

12

Последние новости

Сегодня, 29 мая 2017 года состоится очередное заседание Высшего Административного суда по делу о незаконном переименовании Днепропетровска в Днепр.

Вчера 21:00
34
просмотров

Утром 28 мая в городе Синельниково Днепропетровской области в частном жилом по ул. Барачной произошел пожар.

Вчера 20:00
41
просмотров

Форвард «Барселоны» снова стал лучшим в Европе.

Вчера 19:22
31
просмотров

Певица считает, что в выходке пранкера Сердюка во время ее выступления виноват не только один он.

Вчера 19:20
91
просмотров

Министерство иностранных дел хочет запустить онлайн-ресурс добровольной регистрации «ДРУГ». Сайт нацелен помочь тем, кто планирует ездить за границу.

Вчера 18:40
45
просмотров

Вчера в Днепре на жилмассиве «Победа» прямо на проезжую часть неизвестные выбросили 15 котят. Благодаря неравнодушному прохожему никто из малышей не пострадал.

Вчера 18:12
106
просмотров

Игроки уверены, что «Днепр» должен жить.

Вчера 18:11
132
просмотров

Этот исполнитель в свое время окончил с отличием Днепропетровское музыкальное училища имени Глинки по классу флейты.

Вчера 17:32
227
просмотров

В ДнепрОГА состоялся бизнес-тренинг «КАЙДЗЕН: от слов к делу или как успешно применять в Украине». Около 80 предпринимателей из Днепропетровщины, Киева и Львова получили практические советы по внедрению успешной японской системы менеджмента, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Вчера 17:20
24
просмотров

В Кривом Роге на объездной дороге столкнулись внедорожники Hyundai и Mitsubishi.

Вчера 17:04
88
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    скидки до -30% на летнюю коллекцию!

  • Акция

    скидки от -30% до -50% на весь ассортимент

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

Наверх