Георгиевская ленточка приносит новые проблемы украинцам

01.08.2017 10:45
просмотров
На Днепропетровщине жители жалуются на наличие георгиевской ленты у одного из маршрутчиков.

Об этом сообщает Мнение.

«Георгиевская лента — символ российской агрессии. На фоне того, что наши земляки борются за Родину, в городе есть такое «тело», которое игнорирует закон» – жалуются жители.

Местное отделение СБУ быстро приняло меры по данной проблеме. Так, водитель маршрутки в Желтых водах Юрий был вызван на объяснительную беседу. Водитель был растерян, ведь не ожидал такого развития событий. Все материалы по делу переданы в отделение полиции Желтых вод. Водитель объяснил, что ленточку ему подарили еще 25 лет назад, поэтому он считал, что она не подпадает под закон, ведь изготовлена еще в СССР.

Напомним, что в Днепропетровской области, как и по всей Украине, уже наказывали граждан за ношение или распространение георгиевских лент. Наказанием может быть как штраф, так и общественные работы.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вячеслав
    2017-08-08 23:16:19 Ответить

    Отличия Георгиевской от Гвардейской ленты
    http://коб-институт.com.ua/index.php/joomlaorg/statya-1/stati-2-go-prioriteta/588
    http://poznavatelno.net/georgievskaya-lenta-ili-gvardeiskaya/
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Гвардейская_лента
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевская_лента

    Да(0)Нет(0)
  • док
    2017-08-07 17:14:48 Ответить

    Когда коту нечем заняться - он яйца лижет (с)
    Всем всегда было глубоко пофиг на эти ленточки, но нет же, надо создать проблему из ничего.

    Да(1)Нет(0)
  • серж
    2017-08-04 11:11:31 Ответить

    в окраине одни придурки и мудаки

    Да(3)Нет(2)
  • Neos Death
    2017-08-02 19:19:00 Ответить

    это жалуются завозные кастрюлеголовые скакуны!

    коренным Днепропетровчанам пофиг на эту ленту!

    я сам из Днепропетровска и мне она не играет роль! пусть носят ее на здоровье!

    А кто жалуется, это шизофреники!

    Да(12)Нет(2)
  • ВОВ
    2017-08-02 09:03:48 Ответить

    Удавить фашиста путинского власовской ленточкой и сего делов!

    Да(5)Нет(25)
  • Киллер
    2017-08-01 22:38:29 Ответить

    Это символ победы....

    Да(30)Нет(7)
    • ВОВ
      2017-08-02 10:28:17 Ответить

      Это символ гитлеровских фашистов власовцев во времена ВОВ и символ оккупантов Украины российских фашистов!

      Да(5)Нет(21)
  • Антон Шаман
    2017-08-01 21:41:52 Ответить

    Наша власть занимается всем чем угодно, кроме того что нужно!!!
    Набрали из театрального в полицию и Верховну Раду, а то что они по образованию клоуны никого не беспокоит!

    Да(25)Нет(1)
  • пистолеро
    2017-08-01 20:10:07 Ответить

    ай сук и стукачей воспитывает режим прям истинные европейцы сатана будет доволен столько душ в подарок

    Да(18)Нет(3)
  • Кот-Бигимот
    2017-08-01 17:37:59 Ответить

    Лучше бы вы так ворюг чпокали...

    Да(14)Нет(0)
  • Бобр
    2017-08-01 17:13:32 Ответить

    Всех любителей гейоргиевской ленты поздровляю,очередной любитель сесесер и рашки присядет в казематах СБУ на бутылку.

    Да(4)Нет(22)
  • СССР
    2017-08-01 15:43:33 Ответить

    Не всех фашистов нашы деды пристрелили в 45!

    Да(62)Нет(13)
  • Игорь
    2017-08-01 13:57:32 Ответить

    Водитель был РАССТРЕЛЯН, ведь не ожидал такого развития событий.

    Да(24)Нет(4)
  • ленточка
    2017-08-01 11:50:45 Ответить

    ой критины

    Да(76)Нет(12)
  • кылым
    2017-08-01 11:07:35 Ответить

    самим не позорно от таких новостей?

    Да(100)Нет(12)
  • Александр
    2017-08-01 10:56:29 Ответить

    Дебилы

    Да(89)Нет(18)
    • Алеша
      2017-08-01 11:20:38 Ответить

      коментатор

      Да(9)Нет(24)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.10.2017 13:58

Прошло 10 лет с момента трагедии, которая отняла жизнь у…

Новости Днепра
08.10.2017 09:14

Бывший руководитель борцов с наркопреступностью и эксперт МВД попали под…

1
Новости Днепра
07.10.2017 19:36

Яника Мерило рассказала о причинах увольнения руководителя департамента IT городского…

Новости Украины
23.09.2017 16:43

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

2

Последние новости

27 сентября со стороны Днепра в направлении Запорожья ехал автомобиль «ЗАЗ». Возле кафе «Фаворит» (у здания № 14) это авто наехало на пешехода.

Сегодня 19:20
57
просмотров

Патрульные остановили 2 грузовых авто, которые перевозили металл и чугун без соответствующих документов.

Сегодня 18:30
12
просмотров

«За годы взрослой осознанной жизни я смогла выработать в себе дисциплину и понимание того, что если все делать продуманно и усердно, то можно достичь очень неплохих результатов.

Сегодня 17:30
16
просмотров

Внутриквартальные дороги зияют ямами по всему городу, но и сделанный наспех ремонт – не панацея.

Сегодня 17:16
150
просмотров

С приходом осени у дворников прибавилось работы – всему виной опадающая с деревьев листва.

Сегодня 16:35
189
просмотров

Премьер считает, что безвизовый режим открыл двери для путешествий украинцам.

Сегодня 16:27
22
просмотров

Кабмин выделил 30 миллионов гривен на жилье для незащищенных слоев населения.

Сегодня 16:01
24
просмотров

Марину Меньшову, которая ударила молотком бойца АТО в нашем Театре оперы и балета, снова вернут на материковую Украину.

Сегодня 15:33
846
просмотров

Об аварии и о том, что для установления справедливости необходимы свидетели, написала в соцсети жительница Днепра.

Сегодня 15:15
683
просмотров

Различные боеприпасы и пол ящика марихуаны: хороший улов правоохранителей области.

Сегодня 14:57
114
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх