Георгиевская ленточка приносит новые проблемы украинцам

01.08.2017 10:45
просмотров
На Днепропетровщине жители жалуются на наличие георгиевской ленты у одного из маршрутчиков.

Об этом сообщает Мнение.

«Георгиевская лента — символ российской агрессии. На фоне того, что наши земляки борются за Родину, в городе есть такое «тело», которое игнорирует закон» – жалуются жители.

Местное отделение СБУ быстро приняло меры по данной проблеме. Так, водитель маршрутки в Желтых водах Юрий был вызван на объяснительную беседу. Водитель был растерян, ведь не ожидал такого развития событий. Все материалы по делу переданы в отделение полиции Желтых вод. Водитель объяснил, что ленточку ему подарили еще 25 лет назад, поэтому он считал, что она не подпадает под закон, ведь изготовлена еще в СССР.

Напомним, что в Днепропетровской области, как и по всей Украине, уже наказывали граждан за ношение или распространение георгиевских лент. Наказанием может быть как штраф, так и общественные работы.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вячеслав
    2017-08-08 23:16:19 Ответить

    Отличия Георгиевской от Гвардейской ленты
    http://коб-институт.com.ua/index.php/joomlaorg/statya-1/stati-2-go-prioriteta/588
    http://poznavatelno.net/georgievskaya-lenta-ili-gvardeiskaya/
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Гвардейская_лента
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевская_лента

    Да(0)Нет(0)
  • док
    2017-08-07 17:14:48 Ответить

    Когда коту нечем заняться - он яйца лижет (с)
    Всем всегда было глубоко пофиг на эти ленточки, но нет же, надо создать проблему из ничего.

    Да(1)Нет(0)
  • серж
    2017-08-04 11:11:31 Ответить

    в окраине одни придурки и мудаки

    Да(3)Нет(2)
  • Neos Death
    2017-08-02 19:19:00 Ответить

    это жалуются завозные кастрюлеголовые скакуны!

    коренным Днепропетровчанам пофиг на эту ленту!

    я сам из Днепропетровска и мне она не играет роль! пусть носят ее на здоровье!

    А кто жалуется, это шизофреники!

    Да(12)Нет(2)
  • ВОВ
    2017-08-02 09:03:48 Ответить

    Удавить фашиста путинского власовской ленточкой и сего делов!

    Да(5)Нет(25)
  • Киллер
    2017-08-01 22:38:29 Ответить

    Это символ победы....

    Да(30)Нет(7)
    • ВОВ
      2017-08-02 10:28:17 Ответить

      Это символ гитлеровских фашистов власовцев во времена ВОВ и символ оккупантов Украины российских фашистов!

      Да(5)Нет(21)
  • Антон Шаман
    2017-08-01 21:41:52 Ответить

    Наша власть занимается всем чем угодно, кроме того что нужно!!!
    Набрали из театрального в полицию и Верховну Раду, а то что они по образованию клоуны никого не беспокоит!

    Да(25)Нет(1)
  • пистолеро
    2017-08-01 20:10:07 Ответить

    ай сук и стукачей воспитывает режим прям истинные европейцы сатана будет доволен столько душ в подарок

    Да(18)Нет(3)
  • Кот-Бигимот
    2017-08-01 17:37:59 Ответить

    Лучше бы вы так ворюг чпокали...

    Да(14)Нет(0)
  • Бобр
    2017-08-01 17:13:32 Ответить

    Всех любителей гейоргиевской ленты поздровляю,очередной любитель сесесер и рашки присядет в казематах СБУ на бутылку.

    Да(4)Нет(22)
  • СССР
    2017-08-01 15:43:33 Ответить

    Не всех фашистов нашы деды пристрелили в 45!

    Да(62)Нет(13)
  • Игорь
    2017-08-01 13:57:32 Ответить

    Водитель был РАССТРЕЛЯН, ведь не ожидал такого развития событий.

    Да(24)Нет(4)
  • ленточка
    2017-08-01 11:50:45 Ответить

    ой критины

    Да(76)Нет(12)
  • кылым
    2017-08-01 11:07:35 Ответить

    самим не позорно от таких новостей?

    Да(100)Нет(12)
  • Александр
    2017-08-01 10:56:29 Ответить

    Дебилы

    Да(89)Нет(18)
    • Алеша
      2017-08-01 11:20:38 Ответить

      коментатор

      Да(9)Нет(24)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.08.2017 11:58

Зарегистрирован законопроект, согласно которому устанавливается уголовная ответственность за пересечение украинской…

Новости Украины
07.08.2017 10:31

Государственная фискальная служба опубликовала статьи Таможенного кодекса, по которым можно…

Новости Украины
03.08.2017 09:22

Президент Украины подписал закон, который подразумевает уголовную ответственность за жестокое…

6
Новости Украины
02.08.2017 10:44

Правоохранительные органы официально сообщают, что электронных браслетов в Украине очень…

Последние новости

За прошедшую неделю в цене выросли некоторые продукты питания.

Сегодня 06:22
36
просмотров

Средняя оценка коммунальных служб составила в августе 2,48.

Вчера 20:59
42
просмотров

К созданию фильма об одном дне из жизни страны может присоединиться любой желающий.

Вчера 20:13
21
просмотров

В 13:40 сегодня в ГСЧС поступило сообщение о возгорании в лесу рядом с селом Приволчанское. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления по Чрезвычайным ситуациям на Днепропетровщине.

Вчера 19:06
373
просмотров

Перечень мест, куда стоит выбраться на длинные праздничные выходные.

Вчера 18:51
112
просмотров

Снижение загрязняющих выбросов в атмосферу и водоемы, расчистка речек и защита жилых массивов от подтоплений.

Вчера 18:26
35
просмотров

66,3% днепрян считают, что город развивается в правильном направлении.

Вчера 17:41
136
просмотров

Мы провели события в каждом областном центре Украины, собрали 97% позитивных отзывов, усовершенствовали наш продукт и готовы представить его Вам!

Вчера 17:08
41
просмотров

За неделю в Днепре было изъято свыше 700 литров незаконного алкоголя.

Вчера 16:57
228
просмотров

Американский комик Джерри Льюис умер на 92-м году жизни.

Вчера 16:24
2091
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Кондиционер со скидкой — 17%

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

Наверх