Георгиевская ленточка приносит новые проблемы украинцам

01.08.2017 10:45
просмотров
На Днепропетровщине жители жалуются на наличие георгиевской ленты у одного из маршрутчиков.

Об этом сообщает Мнение.

«Георгиевская лента — символ российской агрессии. На фоне того, что наши земляки борются за Родину, в городе есть такое «тело», которое игнорирует закон» – жалуются жители.

Местное отделение СБУ быстро приняло меры по данной проблеме. Так, водитель маршрутки в Желтых водах Юрий был вызван на объяснительную беседу. Водитель был растерян, ведь не ожидал такого развития событий. Все материалы по делу переданы в отделение полиции Желтых вод. Водитель объяснил, что ленточку ему подарили еще 25 лет назад, поэтому он считал, что она не подпадает под закон, ведь изготовлена еще в СССР.

Напомним, что в Днепропетровской области, как и по всей Украине, уже наказывали граждан за ношение или распространение георгиевских лент. Наказанием может быть как штраф, так и общественные работы.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вячеслав
    2017-08-08 23:16:19 Ответить

    Отличия Георгиевской от Гвардейской ленты
    http://коб-институт.com.ua/index.php/joomlaorg/statya-1/stati-2-go-prioriteta/588
    http://poznavatelno.net/georgievskaya-lenta-ili-gvardeiskaya/
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Гвардейская_лента
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевская_лента

    Да(0)Нет(0)
  • док
    2017-08-07 17:14:48 Ответить

    Когда коту нечем заняться - он яйца лижет (с)
    Всем всегда было глубоко пофиг на эти ленточки, но нет же, надо создать проблему из ничего.

    Да(1)Нет(0)
  • серж
    2017-08-04 11:11:31 Ответить

    в окраине одни придурки и мудаки

    Да(3)Нет(2)
  • Neos Death
    2017-08-02 19:19:00 Ответить

    это жалуются завозные кастрюлеголовые скакуны!

    коренным Днепропетровчанам пофиг на эту ленту!

    я сам из Днепропетровска и мне она не играет роль! пусть носят ее на здоровье!

    А кто жалуется, это шизофреники!

    Да(12)Нет(2)
  • ВОВ
    2017-08-02 09:03:48 Ответить

    Удавить фашиста путинского власовской ленточкой и сего делов!

    Да(5)Нет(25)
  • Киллер
    2017-08-01 22:38:29 Ответить

    Это символ победы....

    Да(30)Нет(7)
    • ВОВ
      2017-08-02 10:28:17 Ответить

      Это символ гитлеровских фашистов власовцев во времена ВОВ и символ оккупантов Украины российских фашистов!

      Да(5)Нет(21)
  • Антон Шаман
    2017-08-01 21:41:52 Ответить

    Наша власть занимается всем чем угодно, кроме того что нужно!!!
    Набрали из театрального в полицию и Верховну Раду, а то что они по образованию клоуны никого не беспокоит!

    Да(25)Нет(1)
  • пистолеро
    2017-08-01 20:10:07 Ответить

    ай сук и стукачей воспитывает режим прям истинные европейцы сатана будет доволен столько душ в подарок

    Да(18)Нет(3)
  • Кот-Бигимот
    2017-08-01 17:37:59 Ответить

    Лучше бы вы так ворюг чпокали...

    Да(14)Нет(0)
  • Бобр
    2017-08-01 17:13:32 Ответить

    Всех любителей гейоргиевской ленты поздровляю,очередной любитель сесесер и рашки присядет в казематах СБУ на бутылку.

    Да(4)Нет(22)
  • СССР
    2017-08-01 15:43:33 Ответить

    Не всех фашистов нашы деды пристрелили в 45!

    Да(62)Нет(13)
  • Игорь
    2017-08-01 13:57:32 Ответить

    Водитель был РАССТРЕЛЯН, ведь не ожидал такого развития событий.

    Да(24)Нет(4)
  • ленточка
    2017-08-01 11:50:45 Ответить

    ой критины

    Да(76)Нет(12)
  • кылым
    2017-08-01 11:07:35 Ответить

    самим не позорно от таких новостей?

    Да(100)Нет(12)
  • Александр
    2017-08-01 10:56:29 Ответить

    Дебилы

    Да(89)Нет(18)
    • Алеша
      2017-08-01 11:20:38 Ответить

      коментатор

      Да(9)Нет(24)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
11.12.2017 16:29

В Верховной Раде рассмотрят новый законопроект о нарушении ПДД.

4
Новости Днепра
09.12.2017 11:49

Полицейские устроили тест на равнодушие прохожих при виде агрессивного поведения…

Новости Днепра
04.12.2017 15:26

Британская короткошерстная Пуфа ищет новых хозяев.

Новости Украины
01.12.2017 15:31

В Украине призывают соблюдать правила регистрации транспортных средств, привезенных из-за…

1

Последние новости

Правоохранители города задержали двух мужчин, грабивших автомобили.

Сегодня 20:40
94
просмотров

Правоохранители города задержали 42-летнюю женщину, перевозившую наркотические вещества в своей машине.

Сегодня 20:00
34
просмотров

В парке имени Шевченко, что в Днепре, установят довольно дорогую елку.

Сегодня 19:20
146
просмотров

13 декабря, сегодня днем на криворожской трассе поблизости Днепра загорелся микроавтобус. 

Сегодня 18:40
226
просмотров

На приобретение четырех новых автомобилей коммунальное предприятие горсовета потратит почти 2 миллиона гривен.

Сегодня 16:35
151
просмотров

25 декабря МОСТ-сити приглашает всех на яркую праздничную программу «Фантазия на Рождество», которая подарят своим гостям массу приятных сюрпризов и интересных идей для грядущих Новогодних праздников.

Сегодня 16:28
32
просмотров

Правоохранителями проводится поиск свидетелей автокатастрофы с летальным исходом одного из участников.

Сегодня 16:19
540
просмотров

Пограничники Украины задержали особо опасного преступника.

Сегодня 16:13
168
просмотров

Купить в Днепре одежду, обувь и аксессуары от любимых украинских брендов стало еще проще!

Сегодня 15:44
37
просмотров

Какую альтернативу японским автомобилям нашли в Украине, и где производят надежные транспортные средства.

Сегодня 15:40
4010
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе