Георгиевская ленточка приносит новые проблемы украинцам

01.08.2017 10:45
просмотров

На Днепропетровщине жители жалуются на наличие георгиевской ленты у одного из маршрутчиков.

Об этом сообщает Мнение.

«Георгиевская лента — символ российской агрессии. На фоне того, что наши земляки борются за Родину, в городе есть такое «тело», которое игнорирует закон» – жалуются жители.

Местное отделение СБУ быстро приняло меры по данной проблеме. Так, водитель маршрутки в Желтых водах Юрий был вызван на объяснительную беседу. Водитель был растерян, ведь не ожидал такого развития событий. Все материалы по делу переданы в отделение полиции Желтых вод. Водитель объяснил, что ленточку ему подарили еще 25 лет назад, поэтому он считал, что она не подпадает под закон, ведь изготовлена еще в СССР.

Напомним, что в Днепропетровской области, как и по всей Украине, уже наказывали граждан за ношение или распространение георгиевских лент. Наказанием может быть как штраф, так и общественные работы.

Новости Днепра про Георгиевская ленточка приносит новые проблемы украинцамРусский

Автор:


  • док
    2017-08-07 17:14:48 Ответить

    Когда коту нечем заняться — он яйца лижет (с)
    Всем всегда было глубоко пофиг на эти ленточки, но нет же, надо создать проблему из ничего.

  • серж
    2017-08-04 11:11:31 Ответить

    в окраине одни придурки и мудаки

  • Neos Death
    2017-08-02 19:19:00 Ответить

    это жалуются завозные кастрюлеголовые скакуны!

    коренным Днепропетровчанам пофиг на эту ленту!

    я сам из Днепропетровска и мне она не играет роль! пусть носят ее на здоровье!

    А кто жалуется, это шизофреники!

  • ВОВ
    2017-08-02 09:03:48 Ответить

    Удавить фашиста путинского власовской ленточкой и сего делов!

  • Киллер
    2017-08-01 22:38:29 Ответить

    Это символ победы….

    • ВОВ
      2017-08-02 10:28:17 Ответить

      Это символ гитлеровских фашистов власовцев во времена ВОВ и символ оккупантов Украины российских фашистов!

  • Антон Шаман
    2017-08-01 21:41:52 Ответить

    Наша власть занимается всем чем угодно, кроме того что нужно!!!
    Набрали из театрального в полицию и Верховну Раду, а то что они по образованию клоуны никого не беспокоит!

  • пистолеро
    2017-08-01 20:10:07 Ответить

    ай сук и стукачей воспитывает режим прям истинные европейцы сатана будет доволен столько душ в подарок

  • Кот-Бигимот
    2017-08-01 17:37:59 Ответить

    Лучше бы вы так ворюг чпокали…

  • Бобр
    2017-08-01 17:13:32 Ответить

    Всех любителей гейоргиевской ленты поздровляю,очередной любитель сесесер и рашки присядет в казематах СБУ на бутылку.

  • СССР
    2017-08-01 15:43:33 Ответить

    Не всех фашистов нашы деды пристрелили в 45!

  • Игорь
    2017-08-01 13:57:32 Ответить

    Водитель был РАССТРЕЛЯН, ведь не ожидал такого развития событий.

  • ленточка
    2017-08-01 11:50:45 Ответить

    ой критины

  • кылым
    2017-08-01 11:07:35 Ответить

    самим не позорно от таких новостей?

  • Александр
    2017-08-01 10:56:29 Ответить

    Дебилы

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине сосед две недели выносил из комнаты студентки в общежитии ценные вещи
Новости Днепра
18.04.2024 22:00

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Житель Днепропетровщины ограбил ребенка и пенсионера
Новости Днепра
16.04.2024 21:26

В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

В Днепре проводят рейды: кого ищут
Новости Днепра
12.04.2024 11:55

Очередной рейд провели 11 апреля.

В Днепре осудили офицера Нацгвардии за продажу бинокуляра ночного видения: детали
Новости Днепра
08.04.2024 15:42

В суде офицер признал свою вину и искренне раскаялся.

Последние новости

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Сегодня 18:14
2
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Сегодня 17:43
2
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Сегодня 17:27
1
просмотров

Определился победитель финальной серии за "золото" мужской Суперлиги Украины по баскетболу.

Сегодня 16:48
1
просмотров

Главу райсуда и посредника разоблачили на взятке на Днепропетровщине

Сегодня 16:27
2
просмотров

Весенний грибной сезон в самом разгаре.

Сегодня 15:44
2
просмотров

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
6
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

Сегодня 14:42
3
просмотров

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

Сегодня 14:27
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх