Газонокосилки

22.05.2017 10:31
просмотров

При выборе газонокосилки я бы порекомендовал идти от задачи.

То есть от конкретного участка. Вам нужно оценить его площадь и структуру. Есть ли на данном участке наклоны, ровный ли он, засажен ли деревьями, есть ли на нём дорожки. И уже оценив все эти нюансы нужно подходить к выбору газонокосилки.
Давайте подробно рассмотрим виды и типы газонокосилок. Подразделяются они на две группы, это бензиновые газонокосилки и электрогазонокосилки.
Если у вас большая площадь, то лучше выбирать бензиновые, при малых объёмах земли соответственно выбор падает на электрические газонокосилки. Рассмотрим плюсы и минусы того или иного вида.
Электрические газонокосилки. Данный вид достаточно бесшумен, так же очень простое обслуживание, вам достаточно его подзарядить и можете использовать дальше. Из минусов такие косилки очень мало работают, и аккумуляторы достаточно дорого стоят. Но, технологии не стоят на месте и самые продвинутые виды способны проработать час. Но стоит это конечно дороже.
Газонокосилки бензиновые здесь, обстоят немного по-другому. Работают они соответственно на бензине или же на другом топливе, в зависимости от вида. Так же на ней можно увидеть достаточно мощный мотор что намного облегчает передвижение по участку.
Если вы решили приобрести бензиновые газонокосилки, то внимательней отнеситесь к выбору мотора. Чем больше участок, тем сильнее мощность мотора. Если вы достаточно длительное время будете использовать косилки со слабым мотором, то она может просто выйти из строя. Ещё один аспект при выборе.
Уделите внимание травасборнику. Конечно, вы можете купить тут газонокосилку с более большим травасборником. Но есть виды, которые сразу выбрасывают траву в сторону. И вам не придётся постоянно останавливаться и уделять время на освобождение ёмкости.
Немаловажным является приобрести модель с регулирующейся ручкой. Да это на первый взгляд не так важно. Но если вы достаточно высокий и используете модель с низкой ручкой при длительной работе ваша спина будет сильно уставать. А при регуляторе вы сможете настроить всё под свой рост.
Обратите внимание на колёса. Да, в европейских странах такое внимание к таким мелким вещам не так важны, потому что там к посадке газона относятся очень трепетно. У них он в большинстве случаев идеально ровный. Но в наших реалиях он обычно с очень бугристой почвой. Тут понадобятся очень большие задние колёса для удобного перемещения по газону. И да, самые различные газонокосилки по отличной недорогой цене вы можете приобрести на agrus.kiev.ua

Новости Днепра про ГазонокосилкиРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

    Сегодня 12:34
    4
    просмотров

    Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

    Сегодня 11:05
    5
    просмотров

    Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

    Сегодня 10:28
    4
    просмотров

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    6
    просмотров

    Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

    Сегодня 06:10
    40
    просмотров

    Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

    Вчера 22:03
    6
    просмотров

    На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

    Вчера 21:27
    11
    просмотров

    В Днепре в апреле будут выключать газ.

    Вчера 20:46
    14
    просмотров

    Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

    Вчера 20:10
    5
    просмотров

    Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

    Вчера 19:21
    7
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх