Футбольные фанаты показали свою «любовь» к городу в фан-зоне возле Пассажа

13.06.2016 08:40
просмотров
Фотографии площади Героев Майдана после футбольного матча, который транслировался на большом экране ТЦ Пассаж, опубликовал активист Олег Чистопольцев на своей страничке в Facebook.

После матча финальной части ЕВРО-2016 во Франции Украина – Германия, болельщики Днепра оставили на площади кучи мусора, хотя рядом были урны. Такое поведение говорит о нежелании делать город и страну лучше, начиная с личной культуры.

«Кстати, видел, как нормальные люди выносили и выбрасывали в баки мусор за собой. Любовь к городу надо проявлять поступками!» – пишет активист.

Также активист отмечает хорошую работу коммунальщиков города – уборка началась сразу же после окончания матча и в течение 20 минут площадь очистили.

13445580_602636336572578_6861249005473495305_n 13432345_602635723239306_7887803366229542709_n 13419246_602636339905911_866910796037737462_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Дмитрий Савицкий
    2016-06-13 22:51:57 Ответить

    Чисто не там где убирают а где не мусорят

    Да(4)Нет(0)
  • Абрамович
    2016-06-13 12:24:23 Ответить

    Они еще и ногами пинали после финального свистка !

    Да(9)Нет(0)
  • Иван
    2016-06-13 12:06:16 Ответить

    Таким чмошникам нужно делать замечания. А не возмущаться в интернете.

    Да(22)Нет(0)
  • Ростислав
    2016-06-13 11:42:06 Ответить

    Я смотрю что люди привыкли жить в дерьме, в голове мусор, значить и гадить надо вокруг себя, чтоб доказать что он сам дерьмо! Все начинается с Вас самих! Коммунальщики?! А чтоб ты сказал если бы там стояла твоя мать, и убирала после тебя же, твое же дерьмо?! Как бы ты потом отнесся к этому.... Уберите дерьмо у себя в голове, и вокруг станет чище.... Вы только и привыкли критиковать тех, кто делает хоть что-то, ради блага! Сука свини! Животные Вы!

    Да(42)Нет(3)
  • Максим Мазной
    2016-06-13 11:25:26 Ответить

    Быдло, а не люди. Тяжело блять мусор выкинуть куда надо. Где живем там и срем. Свиньи блять, СВИНЬИ. Мы не в европу идем, а в ЖОПУ.

    Да(41)Нет(2)
  • Doo
    2016-06-13 11:14:49 Ответить

    у меня дома после футбола грязнее, автор с какой планеты вообще? убрали комунальщики ночью за 20 минут!!!! Это уровень

    Да(3)Нет(25)
  • Светик
    2016-06-13 10:01:09 Ответить

    Просто не надо быть свиньей. Ни в своем городе, ни в чужом...

    Да(65)Нет(3)
  • Владимиррр
    2016-06-13 09:49:30 Ответить

    Активист, видать выпускник недавний и впервые посещает подобные мероприятия... После подобных концертов и футболов в любом городе мира кучи стаканов и бутылок... А коммунальщики потом минут за 20 всё убирают... (а мусора относительно немного кстати, если сравнивать с прошлыми мероприятиями) И задрали с этими "ЛЮБОВЬ К ГОРОДУ"... Если я буду гулять в чужом городе, то можно гадить везде???

    Да(36)Нет(24)
    • Влад
      2016-06-13 15:43:58 Ответить

      Дело в самоуважении. Если ты бросил на площади мусор и после этого нормально себя чувствуешь и твоя совесть даже не шелохнулась, то, извини, ты почти быдло. А комунальщики сделали свою работу. Нами себе такого, чтобы ходил постоянно убирал за тобой срач. Многие из-за этого женятся)

      Да(12)Нет(1)