Фотограф поразил сети невероятными снимками боев сил АТО с боевиками на Донбассе

17.08.2016 15:29
просмотров
Пользователи сети поражены яркими фотографиями, на которых запечатлены моменты боевых столкновений на Донбассе, а также другие эпизоды с участием украинских военных.

Снимки опубликовал в своем Facebook фотограф Дмитрий Муравский.

 

  • Александр Бондарь
    2016-08-17 18:56:24 Ответить

    У меня много родственников в России,но из-за Кремблядь пропаганды они стали моральными уродами и общаться с ними невозможно.Желаю всем трезвого ума и ясного сознания,чтобы выпереть путинососов как из Крыма,так и с Донбасса!

    Да(2)Нет(3)
  • Александр Бондарь
    2016-08-17 18:40:02 Ответить

    Нех было орать Рассея!Русський мир и прочую хню!Тогда и мирное небо над головой было!А теперь не надо ,мля,стонать!Сами виноваты!И из-за предателей Украины теперь войны гибнут ЛЮДИ!Вот когда вата из башки выйдет или эти ватоцефалы увалят нах в свой Русский Мордор-вот тогда и будет мирное небо.Хотя разминирования еще лет на сто...

    Да(2)Нет(2)
  • Олег
    2016-08-17 16:51:34 Ответить

    Самыми невероятными снимками будит - мирное небо ,мирная жизнь , улыбки людей...Хватит пиарить войну.....

    Да(9)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
23.04.2018 14:45

Степан Полторак назвал точную дату, когда антитеррористическая операция будет прекращена.

1
Новости Украины
16.04.2018 11:42

Как известно АТО теперь не АТО. Операция поменяла формат. Однако…

11.04.2018 11:34

Почти 40 участников уже зарегистрировались на всеукраинский фестиваль «Песни, рожденные…

1
Новости Днепра
06.04.2018 13:44

Новый экспонат выставки посвящен памяти старшего солдата Юрия Ситяева.

Последние новости

Областная прокуратура направила в суд обвинительный акт касательно 2 инспекторов полиции за превышение служебных полномочий.

Сегодня 08:01
35
просмотров

Исполняющий обязанности главы «Укрзализныци» Евгений Кравцов рассказал, что ждет пассажиров после подорожания проезда.

Сегодня 07:20
110
просмотров

Филатов уверен, что договор по вывозу мусора нужно заключить с кем угодно, но только не с компанией «Днепрокомунтранс».

Вчера 20:40
66
просмотров

Депутаты горсовета не проголосовали за необходимость ремонта дороги на улице Гидропарковой.

Вчера 20:00
102
просмотров

Что не так с этими препаратами и почему стоит воздержаться от их применения?

Вчера 19:20
76
просмотров

Теперь котиков города запрещено закрывать в подвалах и на чердаках домов.

Вчера 18:40
142
просмотров

Патрульные обнаружили коммунальных работников, которые пытались сдать трамвайные рельсы на металлолом.

Вчера 17:49
145
просмотров

Днепряне выступают против «оптимизации» музыкальных и художественных школ.

Вчера 17:48
37
просмотров

Для строительства троллейбусной ветки через жилмассив «Солнечный» уже разработана документация и проведены тендеры.

Вчера 16:42
362
просмотров

Он также вспомнил и о проворовавшемся подрядчике, которого теперь, естественно, отстранят от работ.

Вчера 15:46
806
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

Наверх