Филатов закрыл сайт со своими предвыборными обещаниями

23.11.2016 07:16
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов закрыл свой персональный сайт, передает интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Как оказалось, открытый накануне местных выборов в 2015 году сайт borysfilatov.com более недоступен. Примечательно, что это произошло в канун годовщины избрания нынешнего городского головы. Помимо информации о ходе избирательной кампании, на сайте размещалась так же  предвыборная программа, обещания самого Бориса Филатова и множество других материалов.

  • Егор
    2016-11-30 13:20:36 Ответить

    Еще ни один мэр не принимал в Днепр столько опасного львовского мусора.Так что с дифирамбами надо подождать.

    Да(3)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-11-28 15:55:14 Ответить

    Всего лишь не продлили доменнное имя еще на год, никто не закрывал сайт нарошно.
    И ведь подаю инфу, как гавно, а люди в это гавно верят... Обидно за туппизм 🙁

    Да(5)Нет(1)
  • горожанин
    2016-11-27 20:35:29 Ответить

    у нас на коммунаре и парусе до 5 случаев, снятия шин с автомобилей за ночь...пешее патрулирование курсантами и военными как это раньше при "кате"было!!!город утонул в преступности!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Наталья
    2016-11-27 13:54:44 Ответить

    Люди повірили - це прекрасний стимул для мера, який має совість.

    Да(0)Нет(3)
  • Даня
    2016-11-24 12:49:40 Ответить

    Я не представляю какой бы был сейчас Днепр если б на протяжении 10 лет велись работы по ремонтам так как в этом году!

    Да(5)Нет(5)
  • Топольчанин
    2016-11-23 16:32:02 Ответить

    Та нормальный мэр у нас. Я за свои 50 лет, ни разу не видел, столько заасфальтированных за год дорог... У меня дома, даже дворы заасфальтировали. А до этого лежали остатки асфальта, который ложили при сдаче дома в начале 80-х годов прошлого века... И ливнёвки сделали. Хотя оползень на Тополе был ещё в 1997-м году...
    Так что, не гоните на Филатова...

    Да(7)Нет(8)
  • Андрей
    2016-11-23 10:39:20 Ответить

    удивлен что сайт столько работал. Кстати свои обещания он выполняет. даже больше того чем обещал. Люди Бориса с Куличенко сравнивают это небо и земля. Город ожил.

    Да(17)Нет(20)
  • Надежда
    2016-11-23 08:42:07 Ответить

    Ну лично мне и моей семье при филатове живется лучше... на моем районе сделали дороги, положили "полицейских" на дороги во дворах, сделали ремонт подъездов, вставили окна, поставили новые лифтовые кабинки ("купе")...
    Судите сами, но я не пожалела, что голосовала за Филатова и его команду.)

    Да(37)Нет(23)
    • Brexit
      2016-11-23 11:18:15 Ответить

      Где вы живёте, Надежда, в Днепропетровске?
      "на моем районе сделали дороги, положили "полицейских" на дороги во дворах, сделали ремонт подъездов, вставили окна, поставили новые лифтовые кабинки ("купе")..."

      Да(11)Нет(4)
      • Даня
        2016-11-24 12:37:22 Ответить

        Ну у меня тоже самое сделали что и у Надежды, не знаю где она живет но, я живу на Красном камне, приезжайте посмотрите, кстате еще поубирали гаражи и продолжаются ремонты по другим дворам.

        Да(0)Нет(3)
      • Даня
        2016-11-24 12:47:06 Ответить

        И да, если вы живете в другом районе, думаю до вас тоже дойдут... ведь надо понимать что количество техники и рабочей силы не хватит чтобы за пол года сделать все внутридворовые территории, ремонт подъездов, установка окон и т.д.

        Да(0)Нет(3)
    • Надежде
      2016-11-23 12:14:41 Ответить

      Надежда, вы - "волонтёр" или "патриот" ???

      Да(9)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-23 07:48:25 Ответить

    А вы думали что филатов с вами нэцками и своими миллионами поделится, Он пришёл что бы за красивыми лозунгами и обещаниями грабить нас.

    Да(39)Нет(25)
    • IgorOk
      2016-11-23 09:58:36 Ответить

      Назовите хоть одного нашего политика, который не воровал. Таких просто нет. Да, 100% и филатов ворует. Но нужно отдать должное - ни при одном его папереднике таких изменений в городе не было. Тем более, за 2 года. Так что.. Для нас это уже прогресс - ворует, но при этом что-то делает, что можно увидеть не на бумаге, а на улице своими глазами.

      Да(16)Нет(8)
      • Сергей
        2016-11-23 13:33:28 Ответить

        Вы это Филатову скажете лично в лицо. И сможете ему доказать это???

        Да(3)Нет(2)
      • Дмитрий
        2016-11-23 15:58:58 Ответить

        "Нужно отдать должное", "Нужно отдать должное" - у вас есть доказательства его "воровства"??? Или вы любите языком трепать? Да за год того, что он (Филатов) сделал, ни делал ни один мэр Днепра столько не делал. И как бы он мог воровать, если все что у него есть (бюджет) он направляет на дело. А касательно его миллионов: почему человек проработавший, до политической деятельности, 10-12 лет должен делится своими средствами?
        Владимиру Васильеву - как раз таки его "красивые лозунги и обещания" совпадают с реальностью.

        Да(4)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.04.2018 11:30

Белая известь, которую наносили на деревья раньше, причиняла вред растению.

7
Новости Днепра
13.04.2018 11:56

Ранее городской голова Борис Филатов писал, что проблемы с мусором…

Новости Днепра
12.04.2018 13:58

Правда ненадолго, а только на время заграничной командировки Бориса Альбертовича.

1
Новости Днепра
10.04.2018 15:22

Геннадий Корбан может ответить на этот вопрос.

Последние новости

Журналисты решили составить небольшой «обзор» по необычным блюдам, которые можно приобрести в Украине.

Сегодня 21:02
19
просмотров

В городском совете Днепра собираются исправить ошибку со статусом земель в городе.

Сегодня 20:08
168
просмотров

Министерство регионального развития (Минрегион) готовит закон, который должен сделать прозрачным рынок аренды недвижимости.

Сегодня 19:21
124
просмотров

Министр юстиции Украины презентовал второй пакет изменений в законе, усиливающих ответственность за неуплату алиментов.

Сегодня 18:21
252
просмотров

Стало известно продолжение истории, в которой мужчина лишился прав из-за испорченного дорожного покрытия.

Сегодня 17:11
1605
просмотров

В Днепре собираются выпустить книгу о спасении раненных в зоне АТО.

Сегодня 16:33
42
просмотров

Стало известно, что бывший глава государства знал о грядущем вторжении России.

Сегодня 15:29
1011
просмотров

С приходом тепла возросла и активность опасных животных, в том числе и змей. Стоит проявлять повышенную внимательность на отдыхе.

Сегодня 14:52
446
просмотров

Олигарх Игорь Коломойский в своем интервью заявил, что готов поддержать на выборах кого угодно, кроме Петра Порошенко.

Сегодня 13:55
948
просмотров

В Днепре создали новый гибрид.

Сегодня 12:52
248
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх