Филатов закрыл сайт со своими предвыборными обещаниями

просмотров
23.11.2016 07:16
Мэр Днепра Борис Филатов закрыл свой персональный сайт, передает интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Как оказалось, открытый накануне местных выборов в 2015 году сайт borysfilatov.com более недоступен. Примечательно, что это произошло в канун годовщины избрания нынешнего городского головы. Помимо информации о ходе избирательной кампании, на сайте размещалась так же  предвыборная программа, обещания самого Бориса Филатова и множество других материалов.

  • Егор
    2016-11-30 13:20:36 Ответить

    Еще ни один мэр не принимал в Днепр столько опасного львовского мусора.Так что с дифирамбами надо подождать.

    Да(2)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-11-28 15:55:14 Ответить

    Всего лишь не продлили доменнное имя еще на год, никто не закрывал сайт нарошно.
    И ведь подаю инфу, как гавно, а люди в это гавно верят... Обидно за туппизм :(

    Да(4)Нет(1)
  • горожанин
    2016-11-27 20:35:29 Ответить

    у нас на коммунаре и парусе до 5 случаев, снятия шин с автомобилей за ночь...пешее патрулирование курсантами и военными как это раньше при "кате"было!!!город утонул в преступности!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Наталья
    2016-11-27 13:54:44 Ответить

    Люди повірили - це прекрасний стимул для мера, який має совість.

    Да(0)Нет(3)
  • Даня
    2016-11-24 12:49:40 Ответить

    Я не представляю какой бы был сейчас Днепр если б на протяжении 10 лет велись работы по ремонтам так как в этом году!

    Да(5)Нет(5)
  • Топольчанин
    2016-11-23 16:32:02 Ответить

    Та нормальный мэр у нас. Я за свои 50 лет, ни разу не видел, столько заасфальтированных за год дорог... У меня дома, даже дворы заасфальтировали. А до этого лежали остатки асфальта, который ложили при сдаче дома в начале 80-х годов прошлого века... И ливнёвки сделали. Хотя оползень на Тополе был ещё в 1997-м году...
    Так что, не гоните на Филатова...

    Да(6)Нет(8)
  • Андрей
    2016-11-23 10:39:20 Ответить

    удивлен что сайт столько работал. Кстати свои обещания он выполняет. даже больше того чем обещал. Люди Бориса с Куличенко сравнивают это небо и земля. Город ожил.

    Да(16)Нет(20)
  • Надежда
    2016-11-23 08:42:07 Ответить

    Ну лично мне и моей семье при филатове живется лучше... на моем районе сделали дороги, положили "полицейских" на дороги во дворах, сделали ремонт подъездов, вставили окна, поставили новые лифтовые кабинки ("купе")...
    Судите сами, но я не пожалела, что голосовала за Филатова и его команду.)

    Да(36)Нет(23)
    • Brexit
      2016-11-23 11:18:15 Ответить

      Где вы живёте, Надежда, в Днепропетровске?
      "на моем районе сделали дороги, положили "полицейских" на дороги во дворах, сделали ремонт подъездов, вставили окна, поставили новые лифтовые кабинки ("купе")..."

      Да(11)Нет(4)
      • Даня
        2016-11-24 12:37:22 Ответить

        Ну у меня тоже самое сделали что и у Надежды, не знаю где она живет но, я живу на Красном камне, приезжайте посмотрите, кстате еще поубирали гаражи и продолжаются ремонты по другим дворам.

        Да(0)Нет(3)
      • Даня
        2016-11-24 12:47:06 Ответить

        И да, если вы живете в другом районе, думаю до вас тоже дойдут... ведь надо понимать что количество техники и рабочей силы не хватит чтобы за пол года сделать все внутридворовые территории, ремонт подъездов, установка окон и т.д.

        Да(0)Нет(3)
    • Надежде
      2016-11-23 12:14:41 Ответить

      Надежда, вы - "волонтёр" или "патриот" ???

      Да(9)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-23 07:48:25 Ответить

    А вы думали что филатов с вами нэцками и своими миллионами поделится, Он пришёл что бы за красивыми лозунгами и обещаниями грабить нас.

    Да(39)Нет(25)
    • IgorOk
      2016-11-23 09:58:36 Ответить

      Назовите хоть одного нашего политика, который не воровал. Таких просто нет. Да, 100% и филатов ворует. Но нужно отдать должное - ни при одном его папереднике таких изменений в городе не было. Тем более, за 2 года. Так что.. Для нас это уже прогресс - ворует, но при этом что-то делает, что можно увидеть не на бумаге, а на улице своими глазами.

      Да(16)Нет(8)
      • Сергей
        2016-11-23 13:33:28 Ответить

        Вы это Филатову скажете лично в лицо. И сможете ему доказать это???

        Да(2)Нет(2)
      • Дмитрий
        2016-11-23 15:58:58 Ответить

        "Нужно отдать должное", "Нужно отдать должное" - у вас есть доказательства его "воровства"??? Или вы любите языком трепать? Да за год того, что он (Филатов) сделал, ни делал ни один мэр Днепра столько не делал. И как бы он мог воровать, если все что у него есть (бюджет) он направляет на дело. А касательно его миллионов: почему человек проработавший, до политической деятельности, 10-12 лет должен делится своими средствами?
        Владимиру Васильеву - как раз таки его "красивые лозунги и обещания" совпадают с реальностью.

        Да(4)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.01.2017 15:31

Фотографией с необычной инсталляцией поделился в соцсети сам Борис Филатов.

13
Новости Днепра
16.01.2017 09:39

В коллекции аксессуаров одного из заместителей Бориса Филатова – пополнение.

9
Новости Днепра
16.01.2017 07:41

Повод для госпитализации оказался не опасным, но полезным для знакомства…

7
Новости Днепра
29.12.2016 08:48

Мэр поделился своей оценкой того, что происходило в Днепре в…

8

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх