Филатов закрыл сайт со своими предвыборными обещаниями

23.11.2016 07:16
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов закрыл свой персональный сайт, передает интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

Как оказалось, открытый накануне местных выборов в 2015 году сайт borysfilatov.com более недоступен. Примечательно, что это произошло в канун годовщины избрания нынешнего городского головы. Помимо информации о ходе избирательной кампании, на сайте размещалась так же  предвыборная программа, обещания самого Бориса Филатова и множество других материалов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Егор
    2016-11-30 13:20:36 Ответить

    Еще ни один мэр не принимал в Днепр столько опасного львовского мусора.Так что с дифирамбами надо подождать.

    Да(2)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-11-28 15:55:14 Ответить

    Всего лишь не продлили доменнное имя еще на год, никто не закрывал сайт нарошно.
    И ведь подаю инфу, как гавно, а люди в это гавно верят... Обидно за туппизм :(

    Да(4)Нет(1)
  • горожанин
    2016-11-27 20:35:29 Ответить

    у нас на коммунаре и парусе до 5 случаев, снятия шин с автомобилей за ночь...пешее патрулирование курсантами и военными как это раньше при "кате"было!!!город утонул в преступности!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Наталья
    2016-11-27 13:54:44 Ответить

    Люди повірили - це прекрасний стимул для мера, який має совість.

    Да(0)Нет(3)
  • Даня
    2016-11-24 12:49:40 Ответить

    Я не представляю какой бы был сейчас Днепр если б на протяжении 10 лет велись работы по ремонтам так как в этом году!

    Да(5)Нет(5)
  • Топольчанин
    2016-11-23 16:32:02 Ответить

    Та нормальный мэр у нас. Я за свои 50 лет, ни разу не видел, столько заасфальтированных за год дорог... У меня дома, даже дворы заасфальтировали. А до этого лежали остатки асфальта, который ложили при сдаче дома в начале 80-х годов прошлого века... И ливнёвки сделали. Хотя оползень на Тополе был ещё в 1997-м году...
    Так что, не гоните на Филатова...

    Да(6)Нет(8)
  • Андрей
    2016-11-23 10:39:20 Ответить

    удивлен что сайт столько работал. Кстати свои обещания он выполняет. даже больше того чем обещал. Люди Бориса с Куличенко сравнивают это небо и земля. Город ожил.

    Да(16)Нет(20)
  • Надежда
    2016-11-23 08:42:07 Ответить

    Ну лично мне и моей семье при филатове живется лучше... на моем районе сделали дороги, положили "полицейских" на дороги во дворах, сделали ремонт подъездов, вставили окна, поставили новые лифтовые кабинки ("купе")...
    Судите сами, но я не пожалела, что голосовала за Филатова и его команду.)

    Да(36)Нет(23)
    • Brexit
      2016-11-23 11:18:15 Ответить

      Где вы живёте, Надежда, в Днепропетровске?
      "на моем районе сделали дороги, положили "полицейских" на дороги во дворах, сделали ремонт подъездов, вставили окна, поставили новые лифтовые кабинки ("купе")..."

      Да(11)Нет(4)
      • Даня
        2016-11-24 12:37:22 Ответить

        Ну у меня тоже самое сделали что и у Надежды, не знаю где она живет но, я живу на Красном камне, приезжайте посмотрите, кстате еще поубирали гаражи и продолжаются ремонты по другим дворам.

        Да(0)Нет(3)
      • Даня
        2016-11-24 12:47:06 Ответить

        И да, если вы живете в другом районе, думаю до вас тоже дойдут... ведь надо понимать что количество техники и рабочей силы не хватит чтобы за пол года сделать все внутридворовые территории, ремонт подъездов, установка окон и т.д.

        Да(0)Нет(3)
    • Надежде
      2016-11-23 12:14:41 Ответить

      Надежда, вы - "волонтёр" или "патриот" ???

      Да(9)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-23 07:48:25 Ответить

    А вы думали что филатов с вами нэцками и своими миллионами поделится, Он пришёл что бы за красивыми лозунгами и обещаниями грабить нас.

    Да(39)Нет(25)
    • IgorOk
      2016-11-23 09:58:36 Ответить

      Назовите хоть одного нашего политика, который не воровал. Таких просто нет. Да, 100% и филатов ворует. Но нужно отдать должное - ни при одном его папереднике таких изменений в городе не было. Тем более, за 2 года. Так что.. Для нас это уже прогресс - ворует, но при этом что-то делает, что можно увидеть не на бумаге, а на улице своими глазами.

      Да(16)Нет(8)
      • Сергей
        2016-11-23 13:33:28 Ответить

        Вы это Филатову скажете лично в лицо. И сможете ему доказать это???

        Да(2)Нет(2)
      • Дмитрий
        2016-11-23 15:58:58 Ответить

        "Нужно отдать должное", "Нужно отдать должное" - у вас есть доказательства его "воровства"??? Или вы любите языком трепать? Да за год того, что он (Филатов) сделал, ни делал ни один мэр Днепра столько не делал. И как бы он мог воровать, если все что у него есть (бюджет) он направляет на дело. А касательно его миллионов: почему человек проработавший, до политической деятельности, 10-12 лет должен делится своими средствами?
        Владимиру Васильеву - как раз таки его "красивые лозунги и обещания" совпадают с реальностью.

        Да(4)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.07.2017 07:33

Глава правления общественной организации «Громадський контроль» Артем Романюков заявил, что…

8
Новости Днепра
10.07.2017 18:40

В ближайший год количество отдыхающих в городских учреждениях увеличится вдвое, также…

Новости Днепра
07.07.2017 07:45

Вот только стоить будет это совсем недешево.

8
Новости Днепра
03.07.2017 07:22

На сайте единой системы местных петиций появилось обращение к Борису…

13

Последние новости

Нацсовет Украины оштрафовал 2 радиостанции за несоблюдение языковых квот.

Сегодня 20:40
47
просмотров

В народного депутата Каплина около здания суда кинули клеткой с петухом.

Сегодня 20:00
38
просмотров

Рейтинг возглавил полузащитник британского «Тоттенхема» Делле Алли.

Сегодня 19:20
22
просмотров

Вход для болельщиков на «Днепр-Арену» будет свободным.

Сегодня 18:40
91
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в Фейсбук написал: «На этой неделе Госстат сообщил, что за первое полугодие 2017 численность украинцев сократилась на 102 тыс человек и составляет 42,5 млн. Есть и альтернативная методика подсчета.…

Сегодня 17:50
53
просмотров

Выставка и мастер-классы пройдут в художественном музее.

Сегодня 17:30
25
просмотров

Новый вид спорта добрался и до Днепра.

Сегодня 16:54
51
просмотров

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Сегодня 15:52
34
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Сегодня 15:15
36
просмотров

В День независимости, 24 августа, на Днепропетровщине развернется грандиозный фестиваль «Вільне небо».

Сегодня 14:17
37
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх