Филатов встал на защиту Львовского мусора

17.03.2017 13:10
просмотров
Борис Филатов на своей страничке в Facebook выразил мнение, что днепрянам пора перестать радоваться проблемам соседей.

Сегодня Борису Филатову позвонили и сообщили о задержании нескольких фур со львовским мусором в Днепропетровской области. Он ответил, что к области и к мусору не имеет отношения.

«В мессенджер приходят фотографии. Обрисовали автомобили. Молодцы, очень умные. Мы говорим, что мы одна страна. Но все без исключения, от «Оппоблока» до «Укропа», воюем с львовским мусором. От Ужгорода до Северодонецка. Мы счастливы, от того, что кто-то рядом «наступил на мину». Мы глумимся от того, что кому-то плохо», – пишет городской голова.

Борис Филатов добавил, что не оправдывает действия львовских властей, но жители Львова в ситуации не виноваты, как и мусор.

17352394_1301574233257804_7787144968441302950_n 17342968_1301574229924471_8137284898934268750_n

  • Вера
    2017-03-18 18:51:00 Ответить

    Как киоск сносить-так всем миром:и полиция,и муниципальная гвардия,и активисты в капюшонах,телевидение.. Не нужны городу такие предприниматели и их деньги...а вот Садовому помочь надо..он нечаянно стратил!Пусть их люди живут на свежем воздухе ,а наша бедная ,но гордая Деевка потерпит,чай не в Европе..А то ,что именно наш город и так по онкологии на 1 месте в Украине-ничего?
    Деевка!Левобережный с Вами!Боритесь,поддержим!

    Да(11)Нет(0)
  • Александр
    2017-03-18 12:15:27 Ответить

    Конечно нипречем, вот только зачем пост на трассе стоит (Кривой Рог - Днепр) и как я понимаю таких постов куча по дороге со Львова. Но все равно машины с мусором постоянно всплывают по территории Украины. И кто ответит за мусор выгруженный с этих машин посреди полей? Вчера видел такое место, минимум выгрузились пара машин

    Да(4)Нет(0)
  • грут
    2017-03-17 21:43:20 Ответить

    филька,в курсе всех событей,пусть не чешет

    Да(5)Нет(0)
  • Справедливое
    2017-03-17 19:44:31 Ответить

    Как садик в области президент открывает так и мэр Днепра на первом плане, а как мусор-я не я и меня не касается

    Да(3)Нет(0)
  • Рахмон
    2017-03-17 18:50:30 Ответить

    А сколько мусора львовского высыпали на свалке возле диевки и кто за это получил хорошие бабки.А теперь этот жидяра не при делах.Сука крашеная.

    Да(8)Нет(0)
  • Кирилл
    2017-03-17 15:27:33 Ответить

    Но Филатов в чем-то прав
    К области он не имеет отношения. Это должен решать губернатор области.

    Да(13)Нет(9)
    • JyCfvsq
      2017-03-17 15:55:47 Ответить

      Та филатов похоже вообще ни к чему не имеет отношения

      Да(26)Нет(5)
  • 2017-03-17 14:37:28 Ответить

    Интересно,еслибы на его угодьях вывалили этот мусор,что тогда он будет говорить?

    Да(44)Нет(0)
    • Яяяяя
      2017-03-17 16:31:48 Ответить

      Согласна, нужно было развернуть мусор к Филатову домой!

      Да(29)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.03.2018 14:47

Это не аттракцион невиданной щедрости, а результат встречи мэра с…

Новости Днепра
07.03.2018 22:10

Сегодня городскому голове Днепра исполнилось 46 лет.

4
Новости Днепра
07.03.2018 18:40

По крайней мере в вопросе выплат за поврежденное на дорогах…

1
Новости Днепра
29.12.2017 14:57

Мэр Днепра рассказал о себе, Корбане и планах на 2018…

3

Последние новости

Верховная Рада Украины поддержала второй пакет законопроектов, разработанных в рамках закона о неуплате алиментов.

Сегодня 10:50
50
просмотров

Неизвестные украли на 4 новых контейнерах для мусора колеса.

Сегодня 10:22
360
просмотров

Все владельцы домашних животных обязаны приобрести ветеринарный паспорт установленного образца.

Сегодня 09:54
201
просмотров

Вкладывать средства в Днепропетровщину - надежно и выгодно.

Сегодня 09:45
7
просмотров

Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик рассказал о цене на газ для населения.

Сегодня 08:32
670
просмотров

Из-за учений полиции, которые происходили в черте города, родители собираются подать в суд.

Сегодня 07:42
1640
просмотров

Волонтеры приюта призывают граждан обратить внимание на их подопечного.

Вчера 20:40
80
просмотров

С сегодняшнего дня его можно будет увидеть на продукции горсовета и других коммунальных предприятиях города.

Вчера 20:00
116
просмотров

Об этом рассказал глава государства Петр Порошенко.

Вчера 19:20
187
просмотров

На нашу страну могут обрушиться масштабные кибератаки. Об этом предупредили в Службе безопасности Украины.

Вчера 18:40
188
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    В магазині L`Carvari — 2 пара за 1 грн!

  • -60%

    -60% на пляжні рушники від English Home!

  • Акция!

    1+1=3 при покупке одежды и обуви летней коллекции!

  • -50%

    Объявили в женских 7 моделей со скидкой 50%, сделаем и в мужской.

Наверх