Филатов встал на защиту Львовского мусора

17.03.2017 13:10
просмотров

Борис Филатов на своей страничке в Facebook выразил мнение, что днепрянам пора перестать радоваться проблемам соседей.

Сегодня Борису Филатову позвонили и сообщили о задержании нескольких фур со львовским мусором в Днепропетровской области. Он ответил, что к области и к мусору не имеет отношения.

«В мессенджер приходят фотографии. Обрисовали автомобили. Молодцы, очень умные. Мы говорим, что мы одна страна. Но все без исключения, от «Оппоблока» до «Укропа», воюем с львовским мусором. От Ужгорода до Северодонецка. Мы счастливы, от того, что кто-то рядом «наступил на мину». Мы глумимся от того, что кому-то плохо», – пишет городской голова.

Борис Филатов добавил, что не оправдывает действия львовских властей, но жители Львова в ситуации не виноваты, как и мусор.

17352394_1301574233257804_7787144968441302950_n 17342968_1301574229924471_8137284898934268750_n

Новости Днепра про Филатов встал на защиту Львовского мусораРусский

Автор:


  • Вера
    2017-03-18 18:51:00 Ответить

    Как киоск сносить-так всем миром:и полиция,и муниципальная гвардия,и активисты в капюшонах,телевидение.. Не нужны городу такие предприниматели и их деньги…а вот Садовому помочь надо..он нечаянно стратил!Пусть их люди живут на свежем воздухе ,а наша бедная ,но гордая Деевка потерпит,чай не в Европе..А то ,что именно наш город и так по онкологии на 1 месте в Украине-ничего?
    Деевка!Левобережный с Вами!Боритесь,поддержим!

  • Александр
    2017-03-18 12:15:27 Ответить

    Конечно нипречем, вот только зачем пост на трассе стоит (Кривой Рог — Днепр) и как я понимаю таких постов куча по дороге со Львова. Но все равно машины с мусором постоянно всплывают по территории Украины. И кто ответит за мусор выгруженный с этих машин посреди полей? Вчера видел такое место, минимум выгрузились пара машин

  • грут
    2017-03-17 21:43:20 Ответить

    филька,в курсе всех событей,пусть не чешет

  • Справедливое
    2017-03-17 19:44:31 Ответить

    Как садик в области президент открывает так и мэр Днепра на первом плане, а как мусор-я не я и меня не касается

  • Рахмон
    2017-03-17 18:50:30 Ответить

    А сколько мусора львовского высыпали на свалке возле диевки и кто за это получил хорошие бабки.А теперь этот жидяра не при делах.Сука крашеная.

  • Кирилл
    2017-03-17 15:27:33 Ответить

    Но Филатов в чем-то прав
    К области он не имеет отношения. Это должен решать губернатор области.

    • JyCfvsq
      2017-03-17 15:55:47 Ответить

      Та филатов похоже вообще ни к чему не имеет отношения

  • 2017-03-17 14:37:28 Ответить

    Интересно,еслибы на его угодьях вывалили этот мусор,что тогда он будет говорить?

    • Яяяяя
      2017-03-17 16:31:48 Ответить

      Согласна, нужно было развернуть мусор к Филатову домой!

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Днепра, убивший 11-летнюю девочку, получил новое подозрение в изнасиловании
Новости Днепра
20.03.2024 15:06

Житель Днепра, обвиняемый в убийстве 11-летней девочки, подозревается еще в…

В Днепре трое граждан Азербайджана скрывались от миграционников
Новости Днепра
20.03.2024 14:29

В Днепропетровской области обнаружили троих граждан Азербайджана, не имевших вид…

В Днепре мужчина разбил дверь магазина, а затем разместился на полу с кофе в руке
Новости Днепра
20.03.2024 09:27

Странный инцидент произошел в полдень 18 марта.

В Днепре мужчина украл бензопилу у коммунальщиков: подробности от полиции
Новости Днепра
19.03.2024 14:36

Злоумышленника оперативно разыскали!

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
5
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
2
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх