Филатов встал на защиту Львовского мусора

17.03.2017 13:10
просмотров
Борис Филатов на своей страничке в Facebook выразил мнение, что днепрянам пора перестать радоваться проблемам соседей.

Сегодня Борису Филатову позвонили и сообщили о задержании нескольких фур со львовским мусором в Днепропетровской области. Он ответил, что к области и к мусору не имеет отношения.

«В мессенджер приходят фотографии. Обрисовали автомобили. Молодцы, очень умные. Мы говорим, что мы одна страна. Но все без исключения, от «Оппоблока» до «Укропа», воюем с львовским мусором. От Ужгорода до Северодонецка. Мы счастливы, от того, что кто-то рядом «наступил на мину». Мы глумимся от того, что кому-то плохо», – пишет городской голова.

Борис Филатов добавил, что не оправдывает действия львовских властей, но жители Львова в ситуации не виноваты, как и мусор.

17352394_1301574233257804_7787144968441302950_n 17342968_1301574229924471_8137284898934268750_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вера
    2017-03-18 18:51:00 Ответить

    Как киоск сносить-так всем миром:и полиция,и муниципальная гвардия,и активисты в капюшонах,телевидение.. Не нужны городу такие предприниматели и их деньги...а вот Садовому помочь надо..он нечаянно стратил!Пусть их люди живут на свежем воздухе ,а наша бедная ,но гордая Деевка потерпит,чай не в Европе..А то ,что именно наш город и так по онкологии на 1 месте в Украине-ничего?
    Деевка!Левобережный с Вами!Боритесь,поддержим!

    Да(11)Нет(0)
  • Александр
    2017-03-18 12:15:27 Ответить

    Конечно нипречем, вот только зачем пост на трассе стоит (Кривой Рог - Днепр) и как я понимаю таких постов куча по дороге со Львова. Но все равно машины с мусором постоянно всплывают по территории Украины. И кто ответит за мусор выгруженный с этих машин посреди полей? Вчера видел такое место, минимум выгрузились пара машин

    Да(4)Нет(0)
  • грут
    2017-03-17 21:43:20 Ответить

    филька,в курсе всех событей,пусть не чешет

    Да(5)Нет(0)
  • Справедливое
    2017-03-17 19:44:31 Ответить

    Как садик в области президент открывает так и мэр Днепра на первом плане, а как мусор-я не я и меня не касается

    Да(3)Нет(0)
  • Рахмон
    2017-03-17 18:50:30 Ответить

    А сколько мусора львовского высыпали на свалке возле диевки и кто за это получил хорошие бабки.А теперь этот жидяра не при делах.Сука крашеная.

    Да(8)Нет(0)
  • Кирилл
    2017-03-17 15:27:33 Ответить

    Но Филатов в чем-то прав
    К области он не имеет отношения. Это должен решать губернатор области.

    Да(13)Нет(9)
    • JyCfvsq
      2017-03-17 15:55:47 Ответить

      Та филатов похоже вообще ни к чему не имеет отношения

      Да(26)Нет(5)
  • 2017-03-17 14:37:28 Ответить

    Интересно,еслибы на его угодьях вывалили этот мусор,что тогда он будет говорить?

    Да(44)Нет(0)
    • Яяяяя
      2017-03-17 16:31:48 Ответить

      Согласна, нужно было развернуть мусор к Филатову домой!

      Да(29)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.04.2017 11:18

Сегодня, 12 апреля, очередная сессия Днепровского горсовета началась с драки.…

Новости Днепра
07.04.2017 12:17

Директора жилищно-коммунального управления горсовета Днепра Владислава Грицая подозревают в растрате…

2
Новости Днепра
31.03.2017 14:22

Мэр Днепра Борис Филатов на своей страничке в Facebook обратился…

Последние новости

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении сотрудницы.

Сегодня 21:03
35
просмотров

Астрономы ранее зафиксировали стремительное приближение к Земле пяти гигантских опасных метеоритов.

Сегодня 20:24
669
просмотров

В Днепропетровской области проходит модернизация системы семейной медицины.

Сегодня 19:31
82
просмотров

Ученые проанализировали собранные данные, среди которых обнаружены 11 событий, которые, вероятно, могут быть проявлением деятельности внеземных цивилизаций.

Сегодня 18:47
92
просмотров

Военнослужащий получил ранение в боях под Зайцевым.

Сегодня 18:11
30
просмотров

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных предприятий Днепровского горсовета.

Сегодня 17:25
848
просмотров

ЧАО Телесистемы Украины (TM PEOPLEnet) сокращает покрытие до двух областей.

Сегодня 16:48
118
просмотров

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Сегодня 16:07
83
просмотров

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает молодежь к участию в программе «Молодежный делегат от Украины в ООН».

Сегодня 15:25
1099
просмотров

Если в ближайшее время задолженность предприятия не будет погашена хотя бы частично, энергоснабжение комбината будет прекращено полностью.

Сегодня 14:45
991
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх