Филатов встал на защиту Львовского мусора

17.03.2017 13:10
просмотров
Борис Филатов на своей страничке в Facebook выразил мнение, что днепрянам пора перестать радоваться проблемам соседей.

Сегодня Борису Филатову позвонили и сообщили о задержании нескольких фур со львовским мусором в Днепропетровской области. Он ответил, что к области и к мусору не имеет отношения.

«В мессенджер приходят фотографии. Обрисовали автомобили. Молодцы, очень умные. Мы говорим, что мы одна страна. Но все без исключения, от «Оппоблока» до «Укропа», воюем с львовским мусором. От Ужгорода до Северодонецка. Мы счастливы, от того, что кто-то рядом «наступил на мину». Мы глумимся от того, что кому-то плохо», – пишет городской голова.

Борис Филатов добавил, что не оправдывает действия львовских властей, но жители Львова в ситуации не виноваты, как и мусор.

17352394_1301574233257804_7787144968441302950_n 17342968_1301574229924471_8137284898934268750_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вера
    2017-03-18 18:51:00 Ответить

    Как киоск сносить-так всем миром:и полиция,и муниципальная гвардия,и активисты в капюшонах,телевидение.. Не нужны городу такие предприниматели и их деньги...а вот Садовому помочь надо..он нечаянно стратил!Пусть их люди живут на свежем воздухе ,а наша бедная ,но гордая Деевка потерпит,чай не в Европе..А то ,что именно наш город и так по онкологии на 1 месте в Украине-ничего?
    Деевка!Левобережный с Вами!Боритесь,поддержим!

    Да(11)Нет(0)
  • Александр
    2017-03-18 12:15:27 Ответить

    Конечно нипречем, вот только зачем пост на трассе стоит (Кривой Рог - Днепр) и как я понимаю таких постов куча по дороге со Львова. Но все равно машины с мусором постоянно всплывают по территории Украины. И кто ответит за мусор выгруженный с этих машин посреди полей? Вчера видел такое место, минимум выгрузились пара машин

    Да(4)Нет(0)
  • грут
    2017-03-17 21:43:20 Ответить

    филька,в курсе всех событей,пусть не чешет

    Да(5)Нет(0)
  • Справедливое
    2017-03-17 19:44:31 Ответить

    Как садик в области президент открывает так и мэр Днепра на первом плане, а как мусор-я не я и меня не касается

    Да(3)Нет(0)
  • Рахмон
    2017-03-17 18:50:30 Ответить

    А сколько мусора львовского высыпали на свалке возле диевки и кто за это получил хорошие бабки.А теперь этот жидяра не при делах.Сука крашеная.

    Да(8)Нет(0)
  • Кирилл
    2017-03-17 15:27:33 Ответить

    Но Филатов в чем-то прав
    К области он не имеет отношения. Это должен решать губернатор области.

    Да(13)Нет(9)
    • JyCfvsq
      2017-03-17 15:55:47 Ответить

      Та филатов похоже вообще ни к чему не имеет отношения

      Да(26)Нет(5)
  • 2017-03-17 14:37:28 Ответить

    Интересно,еслибы на его угодьях вывалили этот мусор,что тогда он будет говорить?

    Да(44)Нет(0)
    • Яяяяя
      2017-03-17 16:31:48 Ответить

      Согласна, нужно было развернуть мусор к Филатову домой!

      Да(29)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
02.06.2017 09:05

Львовская прокуратура обнаружила в Днепре ряд предприятий, связанных со схемами…

Новости Днепра
01.06.2017 20:00

1 июня мэр Днепра Борис Филатов провел выездное совещание на…

Новости Днепра
01.06.2017 17:35

Сегодня украинцы отмечают День защиты детей. По этому случаю для…

Новости Днепра
30.05.2017 16:47

28 мая в Днепре проходил беговой полумарофон. Во время него…

1

Последние новости

Об этом один из лидеров украинской оппозиции написал на своей странице в Фейсбук.

Сегодня 21:00
31
просмотров

В течение января-мая 2017 аудиторы обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на более 10 миллионов гривен. Об этом сообщили в Государственной аудиторской службе.

Сегодня 20:00
18
просмотров

Коммунальщики заканчивают обустройство линии для продления маршрута троллейбуса №10. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Сегодня 19:20
180
просмотров

В Украине с начала года в 17 областях упало производство на сельхозпредприятиях – потери исчисляются в миллиардах грн и тысячах рабочих мест.

Сегодня 19:20
25
просмотров

В воскресенье, 25 июня, некоторые улицы Днепра будут перекрыты из-за проведения благотворительного забега «Genesis music run for Kiddo». Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Сегодня 18:04
72
просмотров

В ночь с 23 на 24 февраля этого года в Днепре в страшной автомобильной аварии погиб известный PR-специалист и политтехнолог Сергей Лященко. Но многие знали его просто как хорошего человека, верного друга и наставника. На похороны Сергея пришло огромное количество…

Сегодня 17:36
56
просмотров

Об этом говорится в сообщении пресс-службы горсовета Днепра, передает Depo.Днипро.

Сегодня 16:20
108
просмотров

Аллергологи предупреждают днепрян о наступлении второго сезона цветения растений, вызывающих аллергию.

Сегодня 15:25
202
просмотров

В это воскресенье, 25 июня, состоится благотворительный забег «Genesis Music Run for Kiddo». Все вырученные деньги пойдут на покупку окклюдера для 4-летнего Тимура Домалега.

Сегодня 15:24
88
просмотров

40-летний пьяный житель села Грушевка до смерти избил маму своей сожительницы. Об этом сообщили в прокуратуре Днепропетровщины.

Сегодня 15:04
386
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -30% на более чем 2000 товаров сезонной обуви для взрослых и детей

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -50% НА КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В ARBER!

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -70% НА ВСЕ!

  • Акция!

    «-20%, -30% -40% от количества изделий в чеке»

Наверх