Филатов требует депортации Саакашвили из Украины

просмотров
27.11.2016 16:20
Такую реакцию у мэра Днепра вызвало заявление экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, относительно того, что децентрализация не нужна.

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что децентрализация власти в Украине не нужна. В свою очередь, глава Днепра Борис Филатов написал ответ на такое заявление.

«Если Саакашвили реально такое мелет, то я записываюсь в порохоботы и требую экстрадиции Саакашвили из страны. А вообще ему показана принудительная психиатрическая экспертиза», – ответил мэр.

По его словам, модель Саакашвили относительно борьбы с коррупцией в Украине не отличается от модели Путина.

«В России тоже убрали выборность губернаторов, создали федеральные округа, превратили общины в пустое место и пр. И все под флагом «борьбы с местными князьками, сохранения государства, противодействия сепаратизму»», – добавил Филатов.

Он подчеркнул, что лишение территориальных громад финансовой независимости не поможет в борьбе с коррупцией.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ким
    2016-12-28 13:16:53 Ответить

    Я лет десять уже абсолютно убеждён что именно Филатова надо не депортировать, а изолировать от общества - размер материального ущерба нанесенного ЖКХ города огромен ...

    Да(0)Нет(0)
  • Егор
    2016-11-30 13:04:58 Ответить

    Срочно дать ему билет на Марс!

    Да(2)Нет(1)
  • Станислав
    2016-11-27 21:15:39 Ответить

    Посидел на финансовых потоках Днепра, понравилось. Сейчас, все, кто будет этому представлять хоть какую-то угрозу, будет становиться для него невменяемым и психически ненормальным.

    Да(9)Нет(2)
  • Игорь
    2016-11-27 19:56:24 Ответить

    А как же со свободой слова? А как же с проверкой здоровья(в том числе и психического) перед назначением его на высокую должность? А то у нас бывает так,что водителем трамвая по состоянию здоровья работать не может, а руководить ответственной работой может.Это напоминает некрологи бывших членов политбюро-что в течение многих лет страдали от множества редких и трудноизлечимых заболеваний,но при этом умудрялись"успешно "руководить страной

    Да(4)Нет(1)
  • Валерий
    2016-11-27 19:54:39 Ответить

    Что-то Филатов в последнее время как-то боком ездит...

    Да(5)Нет(1)
  • Михаил
    2016-11-27 16:29:29 Ответить

    А был хороший журналист.

    Да(5)Нет(0)
    • Алена
      2016-11-28 18:10:09 Ответить

      А он и сейчас отличный мэр

      Да(3)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.03.2017 08:48

На своей страничке в Facebook мэр Днепра Борис Филатов сообщил,…

3
Новости Днепра
17.03.2017 13:10

Борис Филатов на своей страничке в Facebook выразил мнение, что…

9
Новости Днепра
16.03.2017 10:46

Мэр Днепра Борис Филатов на своей страничке в Facebook пожаловался,…

6
Новости Днепра
15.03.2017 13:01

Мэр Днепра Борис Филатов не доверяет сообщениям об избиении участников…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх