Филатов требует депортации Саакашвили из Украины

27.11.2016 16:20
просмотров

Такую реакцию у мэра Днепра вызвало заявление экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, относительно того, что децентрализация не нужна.

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что децентрализация власти в Украине не нужна. В свою очередь, глава Днепра Борис Филатов написал ответ на такое заявление.

«Если Саакашвили реально такое мелет, то я записываюсь в порохоботы и требую экстрадиции Саакашвили из страны. А вообще ему показана принудительная психиатрическая экспертиза», – ответил мэр.

По его словам, модель Саакашвили относительно борьбы с коррупцией в Украине не отличается от модели Путина.

«В России тоже убрали выборность губернаторов, создали федеральные округа, превратили общины в пустое место и пр. И все под флагом «борьбы с местными князьками, сохранения государства, противодействия сепаратизму»», – добавил Филатов.

Он подчеркнул, что лишение территориальных громад финансовой независимости не поможет в борьбе с коррупцией.

Новости Днепра про Филатов требует депортации Саакашвили из УкраиныРусский

Автор:


  • Ким
    2016-12-28 13:16:53 Ответить

    Я лет десять уже абсолютно убеждён что именно Филатова надо не депортировать, а изолировать от общества — размер материального ущерба нанесенного ЖКХ города огромен …

  • Егор
    2016-11-30 13:04:58 Ответить

    Срочно дать ему билет на Марс!

  • Станислав
    2016-11-27 21:15:39 Ответить

    Посидел на финансовых потоках Днепра, понравилось. Сейчас, все, кто будет этому представлять хоть какую-то угрозу, будет становиться для него невменяемым и психически ненормальным.

  • Игорь
    2016-11-27 19:56:24 Ответить

    А как же со свободой слова? А как же с проверкой здоровья(в том числе и психического) перед назначением его на высокую должность? А то у нас бывает так,что водителем трамвая по состоянию здоровья работать не может, а руководить ответственной работой может.Это напоминает некрологи бывших членов политбюро-что в течение многих лет страдали от множества редких и трудноизлечимых заболеваний,но при этом умудрялись»успешно «руководить страной

  • Валерий
    2016-11-27 19:54:39 Ответить

    Что-то Филатов в последнее время как-то боком ездит…

  • Михаил
    2016-11-27 16:29:29 Ответить

    А был хороший журналист.

    • Алена
      2016-11-28 18:10:09 Ответить

      А он и сейчас отличный мэр

Добавить комментарий

Новости по теме

ТОП-10 известных днепрян на картинах знаменитых художников: как их видит AI
Новости Днепра
05.04.2024 14:58

Искусственный интеллект развивается очень быстро и в очень разных направлениях.…

Как бы выглядели известные днепряне, если бы жили в «Барбиленде»: Филатов, Алхим, Коноплянка и другие (ФОТО)
Новости Днепра
28.07.2023 13:52

19 июля в прокат вышел фильм «Барби» с Райяном Гослингом…

«Ударили по пригороду Днепра, снова по гражданским»: Филатов прокомментировал взрыв
Новости Днепра
03.06.2023 22:46

Сегодня вечером, 3 июня, в пригороде Днепра раздался взрыв.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
10
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх