Филатов рассказал, какой видит дальнейшую борьбу с несогласными депутатами

28.10.2016 08:49
просмотров

По его словам, избавившись от мэра, депутаты и сами останутся не у дел.

Борис Филатов возмущен попытками создать новую коалицию в горсовете и угрозами перспективой лишиться мэрского кресла. В своем последнем обращении к несогласным с его действиями и политикой депутатам, он пояснил, что сдаваться без боя не намерен и пытаясь лишить его власти, депутаты рискуют остаться и без своих должностей в том числе.

«Вы хотите сломать коалицию и подкупаете депутатов? Пожалуйста. Только не забывайте, что у меня есть право вето. Дальше что?

Вы думаете, что преодолеете право вето? Пожалуйста. Только не забывайте, что я бывший корпоративный адвокат, воевавший в судах добрые 20 лет. Дальше что?

Вы надеетесь, что выразите мне недоверие? Пожалуйста. Как только уходит мэр, то горсовет должен быть распущен. Потягаемся, детки, на новых выборах. Дальше что?

Вы пугаете меня исключением из «Укропа»? Вперед. Где будет эта партия, когда я хлопну дверью? Дальше что?

Вы ходите поспорить со мной в телевизоре? Не вопрос. Вы – блеклые, смешные, вороватые и недалекие. Со мной. С человеком, который только за полгода успел заасфальтировать полгорода. Пока вы срывали тендеры и писали жалобы в «Спортлото», — написал мэр Днепра на своей странице в соцсети.

Борис Филатов признался, что может послать кого-то в интернете или сказать глупость на телевидении, но предупредил, что всегда мыслит комбинациями, а потому может быть непредсказуем.

Новости Днепра про Филатов рассказал, какой видит дальнейшую борьбу с несогласными депутатамиРусский

Автор:


  • стас
    2016-10-29 01:18:09 Ответить

    а ты брось свою профессию и покажи своим трудом и знаниями как за эти деньги сделать её лучше как раньше брали отстающий колхоз и выводили в передовые слабо да никто и не пойдет будут только пальцем тыкать и наши пенсионеры вот мы тоже когда при ссср работали так работали что тоже столько говна наделывали своё забыли а пальцем тыкать в первых рядах или эта дебильная передача ревизор сидят в студии тузы рестораторы и осуждают кафе где то на периферии что у них раковина старая и унитаз не первой свежести и лазят за кроватью волосок находят а ты возьми и поедь туда и сделай как надо и я посмотрю сколько будет стоить поход в это кафе и кто туда пойдет при заплате 1200-1500 гр а людям живущим там тоже хочется с друзьями пива попить и музыку послушать а эти тузы открыли дорогие рестораны для элиты в Киеве куда и простой киевлянин редко заглядывает и учат как надо как надо жить и этих тузов вилами не выгонишь из Киева поднимать общепит а языками молоть они в первых рядах типа мы научим Вас как жить правильно сказано сытый голодного непонимает

  • Леопольд Немовнюк
    2016-10-28 23:59:47 Ответить

    Корпоративный адвокат рейдеров, обеспечивавший пиар и юридическое сопровождение отжимов чужого имущества. Именно благодаря подобным типам Украина оказалась там где оказалась, беззаконие и подкуп суда- их почерк.

  • Тимур
    2016-10-28 14:21:44 Ответить

    больше бесит то, что наши криворукие асфальукладчики кладут асфальт не вровень с люками и забывают закрывать дождевые сливы, и вместо ям получаются ловушки в виде разнообразных люков: уткнувшие, выпирающие и открытые. Но я действительно рад, что дороги хотя бы новые)

  • Владимир Васильев
    2016-10-28 09:11:33 Ответить

    ноги в гипс и в Днепр????

  • Андрей
    2016-10-28 09:08:26 Ответить

    пол города хорошо….Качество, как асфальтируют — плохо…

    Отсутствие ям бесспорный плюс новой дороги, но блин…какие криворукие у нас дорожники, и как же надо класть асфальт, что б ехав по новой дороге трясло как на старой?

Добавить комментарий

Новости по теме

Депутаты выбрали новое название для Новомосковска: какое именно
Новости Днепра
23.01.2024 11:44

Для Новомосковска наконец-то выбрали новое название. Теперь его должна утвердить…

Депутаты Новомосковска снова не выбрали новое название для города
Новости Днепра
16.01.2024 13:01

Это уже второе голосование, которое "провалили" депутаты.

На Закарпатье депутат взорвал гранаты во время заседания сельского совета: более 20 пострадавших
Новости Украины
15.12.2023 12:48

Медики пытаются реанимировать мужчину, который взорвал гранаты.

Как бы выглядели известные днепряне, если бы жили в «Барбиленде»: Филатов, Алхим, Коноплянка и другие (ФОТО)
Новости Днепра
28.07.2023 13:52

19 июля в прокат вышел фильм «Барби» с Райяном Гослингом…

Последние новости

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
3
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
5
просмотров

Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

Сегодня 10:28
5
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
40
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
6
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
11
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх