Филатов рассказал, какой видит дальнейшую борьбу с несогласными депутатами

28.10.2016 08:49
просмотров
По его словам, избавившись от мэра, депутаты и сами останутся не у дел.

Борис Филатов возмущен попытками создать новую коалицию в горсовете и угрозами перспективой лишиться мэрского кресла. В своем последнем обращении к несогласным с его действиями и политикой депутатам, он пояснил, что сдаваться без боя не намерен и пытаясь лишить его власти, депутаты рискуют остаться и без своих должностей в том числе.

«Вы хотите сломать коалицию и подкупаете депутатов? Пожалуйста. Только не забывайте, что у меня есть право вето. Дальше что?

Вы думаете, что преодолеете право вето? Пожалуйста. Только не забывайте, что я бывший корпоративный адвокат, воевавший в судах добрые 20 лет. Дальше что?

Вы надеетесь, что выразите мне недоверие? Пожалуйста. Как только уходит мэр, то горсовет должен быть распущен. Потягаемся, детки, на новых выборах. Дальше что?

Вы пугаете меня исключением из «Укропа»? Вперед. Где будет эта партия, когда я хлопну дверью? Дальше что?

Вы ходите поспорить со мной в телевизоре? Не вопрос. Вы – блеклые, смешные, вороватые и недалекие. Со мной. С человеком, который только за полгода успел заасфальтировать полгорода. Пока вы срывали тендеры и писали жалобы в «Спортлото», — написал мэр Днепра на своей странице в соцсети.

Борис Филатов признался, что может послать кого-то в интернете или сказать глупость на телевидении, но предупредил, что всегда мыслит комбинациями, а потому может быть непредсказуем.

Главные новости Днепра в Telegram
  • стас
    2016-10-29 01:18:09 Ответить

    а ты брось свою профессию и покажи своим трудом и знаниями как за эти деньги сделать её лучше как раньше брали отстающий колхоз и выводили в передовые слабо да никто и не пойдет будут только пальцем тыкать и наши пенсионеры вот мы тоже когда при ссср работали так работали что тоже столько говна наделывали своё забыли а пальцем тыкать в первых рядах или эта дебильная передача ревизор сидят в студии тузы рестораторы и осуждают кафе где то на периферии что у них раковина старая и унитаз не первой свежести и лазят за кроватью волосок находят а ты возьми и поедь туда и сделай как надо и я посмотрю сколько будет стоить поход в это кафе и кто туда пойдет при заплате 1200-1500 гр а людям живущим там тоже хочется с друзьями пива попить и музыку послушать а эти тузы открыли дорогие рестораны для элиты в Киеве куда и простой киевлянин редко заглядывает и учат как надо как надо жить и этих тузов вилами не выгонишь из Киева поднимать общепит а языками молоть они в первых рядах типа мы научим Вас как жить правильно сказано сытый голодного непонимает

    Да(2)Нет(1)
  • Леопольд Немовнюк
    2016-10-28 23:59:47 Ответить

    Корпоративный адвокат рейдеров, обеспечивавший пиар и юридическое сопровождение отжимов чужого имущества. Именно благодаря подобным типам Украина оказалась там где оказалась, беззаконие и подкуп суда- их почерк.

    Да(7)Нет(1)
    • Вера
      2016-12-01 20:08:14 Ответить

      Таки да.....?!!

      Да(0)Нет(0)
  • Тимур
    2016-10-28 14:21:44 Ответить

    больше бесит то, что наши криворукие асфальукладчики кладут асфальт не вровень с люками и забывают закрывать дождевые сливы, и вместо ям получаются ловушки в виде разнообразных люков: уткнувшие, выпирающие и открытые. Но я действительно рад, что дороги хотя бы новые)

    Да(5)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-10-28 09:11:33 Ответить

    ноги в гипс и в Днепр????

    Да(10)Нет(6)
  • Андрей
    2016-10-28 09:08:26 Ответить

    пол города хорошо....Качество, как асфальтируют - плохо...

    Отсутствие ям бесспорный плюс новой дороги, но блин...какие криворукие у нас дорожники, и как же надо класть асфальт, что б ехав по новой дороге трясло как на старой?

    Да(23)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
17.11.2017 16:53

Украинские депутаты пытались определиться - ленивая ли нация украинцы или…

Новости Украины
04.11.2017 15:40

В Верховную Раду поступило обращение с просьбой упорядочить деятельность хостелов.

Новости Днепра
13.10.2017 14:40

Депутаты Днепропетровского областного совета до сих пор используют российские почтовые…

Новости Украины
16.08.2017 11:33

3 депутата Верховной Рады Украины задекларировали свои сбережения в Биткоинах.…

Последние новости

Его накажут по всей строгости украинского закона.

Сегодня 07:41
691
просмотров

Чарльз Мэнсон умер в тюремной больнице в возрасте 83 лет.

Вчера 21:35
154
просмотров

В Днепре задержаны опасные воры.

Вчера 20:40
181
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительных лиц.

Вчера 20:00
89
просмотров

Если тендеры будут проведены по графику, то развертывание 4G в крупных городах нашей страны следует ожидать уже в первой половине 2018 года.

Вчера 19:20
125
просмотров

32 семьи военнослужащих Днепропетровщины получили собственные квартиры в современном доме.

Вчера 19:03
115
просмотров

В Днепре реконструировали педиатрический корпус Центра матери и ребенка им. проф. Руднева.

Вчера 18:52
159
просмотров

Мужчину проткнули перочинным ножом несколько раз.

Вчера 18:40
844
просмотров

В ДнепрОГА Президент Украины Петр Порошенко вручил Ордена «За мужество» участникам Революции Достоинства и волонтерам. В целом государственные награды получили 16 человек.

Вчера 17:56
86
просмотров

Среди показателей качественных изменений, которые происходят в стране, – дорожное строительство.

Вчера 17:39
76
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх