Филатов рассказал, какой видит дальнейшую борьбу с несогласными депутатами

28.10.2016 08:49
просмотров
По его словам, избавившись от мэра, депутаты и сами останутся не у дел.

Борис Филатов возмущен попытками создать новую коалицию в горсовете и угрозами перспективой лишиться мэрского кресла. В своем последнем обращении к несогласным с его действиями и политикой депутатам, он пояснил, что сдаваться без боя не намерен и пытаясь лишить его власти, депутаты рискуют остаться и без своих должностей в том числе.

«Вы хотите сломать коалицию и подкупаете депутатов? Пожалуйста. Только не забывайте, что у меня есть право вето. Дальше что?

Вы думаете, что преодолеете право вето? Пожалуйста. Только не забывайте, что я бывший корпоративный адвокат, воевавший в судах добрые 20 лет. Дальше что?

Вы надеетесь, что выразите мне недоверие? Пожалуйста. Как только уходит мэр, то горсовет должен быть распущен. Потягаемся, детки, на новых выборах. Дальше что?

Вы пугаете меня исключением из «Укропа»? Вперед. Где будет эта партия, когда я хлопну дверью? Дальше что?

Вы ходите поспорить со мной в телевизоре? Не вопрос. Вы – блеклые, смешные, вороватые и недалекие. Со мной. С человеком, который только за полгода успел заасфальтировать полгорода. Пока вы срывали тендеры и писали жалобы в «Спортлото», — написал мэр Днепра на своей странице в соцсети.

Борис Филатов признался, что может послать кого-то в интернете или сказать глупость на телевидении, но предупредил, что всегда мыслит комбинациями, а потому может быть непредсказуем.

Главные новости Днепра в Telegram
  • стас
    2016-10-29 01:18:09 Ответить

    а ты брось свою профессию и покажи своим трудом и знаниями как за эти деньги сделать её лучше как раньше брали отстающий колхоз и выводили в передовые слабо да никто и не пойдет будут только пальцем тыкать и наши пенсионеры вот мы тоже когда при ссср работали так работали что тоже столько говна наделывали своё забыли а пальцем тыкать в первых рядах или эта дебильная передача ревизор сидят в студии тузы рестораторы и осуждают кафе где то на периферии что у них раковина старая и унитаз не первой свежести и лазят за кроватью волосок находят а ты возьми и поедь туда и сделай как надо и я посмотрю сколько будет стоить поход в это кафе и кто туда пойдет при заплате 1200-1500 гр а людям живущим там тоже хочется с друзьями пива попить и музыку послушать а эти тузы открыли дорогие рестораны для элиты в Киеве куда и простой киевлянин редко заглядывает и учат как надо как надо жить и этих тузов вилами не выгонишь из Киева поднимать общепит а языками молоть они в первых рядах типа мы научим Вас как жить правильно сказано сытый голодного непонимает

    Да(2)Нет(1)
  • Леопольд Немовнюк
    2016-10-28 23:59:47 Ответить

    Корпоративный адвокат рейдеров, обеспечивавший пиар и юридическое сопровождение отжимов чужого имущества. Именно благодаря подобным типам Украина оказалась там где оказалась, беззаконие и подкуп суда- их почерк.

    Да(7)Нет(1)
    • Вера
      2016-12-01 20:08:14 Ответить

      Таки да.....?!!

      Да(0)Нет(0)
  • Тимур
    2016-10-28 14:21:44 Ответить

    больше бесит то, что наши криворукие асфальукладчики кладут асфальт не вровень с люками и забывают закрывать дождевые сливы, и вместо ям получаются ловушки в виде разнообразных люков: уткнувшие, выпирающие и открытые. Но я действительно рад, что дороги хотя бы новые)

    Да(5)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-10-28 09:11:33 Ответить

    ноги в гипс и в Днепр????

    Да(10)Нет(6)
  • Андрей
    2016-10-28 09:08:26 Ответить

    пол города хорошо....Качество, как асфальтируют - плохо...

    Отсутствие ям бесспорный плюс новой дороги, но блин...какие криворукие у нас дорожники, и как же надо класть асфальт, что б ехав по новой дороге трясло как на старой?

    Да(23)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.08.2017 11:33

3 депутата Верховной Рады Украины задекларировали свои сбережения в Биткоинах.…

Новости Украины
06.08.2017 21:55

На шестой сессии Верховной Рады приняли 100 законов и 275…

Новости Украины
29.07.2017 17:04

Депутаты от фракции Радикальной Партии зарегистрировали проект закона №7005, который…

Новости Украины
21.07.2017 20:00

В народного депутата Каплина около здания суда кинули клеткой с…

Последние новости

Стартап Blockstream Satellite анонсировал свои намерения сделать биткоин-транзакции доступными для всех. Для этого он берет в аренду спутники связи и будет через них транслировать информацию о биткоин-сделках.

Сегодня 16:12
26
просмотров

Американские ученые разработали новый тип каучука, который позволит шинам самостоятельно заклеивать проколы.

Сегодня 15:37
91
просмотров

Мужчины, задержанные патрульной полицией, признались в краже кабеля.

Сегодня 15:11
52
просмотров

Московская биржа подала заявление про остановку торгов валютной парой гривна — российский рубль с понедельника, 21 августа.

Сегодня 14:33
187
просмотров

В Днепропетровской области в ходе несчастного случая в бассейне погиб ребенок.

Сегодня 14:07
2982
просмотров

Завтра, 21 августа 2017 года, с 21:00 приостановят движение трамвая №15.

Сегодня 13:26
243
просмотров

Активисты сообщества «Пегас» нашли на одной из строек города 38 бездомных щенят.

Сегодня 12:47
108
просмотров

На улицах украинских городов массово появляются «двойники» известных брендов магазинов, ресторанов и даже целых компаний.

Сегодня 12:16
814
просмотров

Украинский полутяжеловес добыл 14-ю победу.

Сегодня 11:33
74
просмотров

Вчера, 19 августа в 1 час ночи на линию 102 поступил вызов. Мужчина сообщал, что на улице Космической его избили и ограбили 3 неизвестных.

Сегодня 11:22
1032
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

  • Акция!

    ЭКО за 75 000 грн — «все включено». Специальное предложение

Наверх