Филатов рассказал, какой видит дальнейшую борьбу с несогласными депутатами

28.10.2016 08:49
просмотров
По его словам, избавившись от мэра, депутаты и сами останутся не у дел.

Борис Филатов возмущен попытками создать новую коалицию в горсовете и угрозами перспективой лишиться мэрского кресла. В своем последнем обращении к несогласным с его действиями и политикой депутатам, он пояснил, что сдаваться без боя не намерен и пытаясь лишить его власти, депутаты рискуют остаться и без своих должностей в том числе.

«Вы хотите сломать коалицию и подкупаете депутатов? Пожалуйста. Только не забывайте, что у меня есть право вето. Дальше что?

Вы думаете, что преодолеете право вето? Пожалуйста. Только не забывайте, что я бывший корпоративный адвокат, воевавший в судах добрые 20 лет. Дальше что?

Вы надеетесь, что выразите мне недоверие? Пожалуйста. Как только уходит мэр, то горсовет должен быть распущен. Потягаемся, детки, на новых выборах. Дальше что?

Вы пугаете меня исключением из «Укропа»? Вперед. Где будет эта партия, когда я хлопну дверью? Дальше что?

Вы ходите поспорить со мной в телевизоре? Не вопрос. Вы – блеклые, смешные, вороватые и недалекие. Со мной. С человеком, который только за полгода успел заасфальтировать полгорода. Пока вы срывали тендеры и писали жалобы в «Спортлото», — написал мэр Днепра на своей странице в соцсети.

Борис Филатов признался, что может послать кого-то в интернете или сказать глупость на телевидении, но предупредил, что всегда мыслит комбинациями, а потому может быть непредсказуем.

Главные новости Днепра в Telegram
  • стас
    2016-10-29 01:18:09 Ответить

    а ты брось свою профессию и покажи своим трудом и знаниями как за эти деньги сделать её лучше как раньше брали отстающий колхоз и выводили в передовые слабо да никто и не пойдет будут только пальцем тыкать и наши пенсионеры вот мы тоже когда при ссср работали так работали что тоже столько говна наделывали своё забыли а пальцем тыкать в первых рядах или эта дебильная передача ревизор сидят в студии тузы рестораторы и осуждают кафе где то на периферии что у них раковина старая и унитаз не первой свежести и лазят за кроватью волосок находят а ты возьми и поедь туда и сделай как надо и я посмотрю сколько будет стоить поход в это кафе и кто туда пойдет при заплате 1200-1500 гр а людям живущим там тоже хочется с друзьями пива попить и музыку послушать а эти тузы открыли дорогие рестораны для элиты в Киеве куда и простой киевлянин редко заглядывает и учат как надо как надо жить и этих тузов вилами не выгонишь из Киева поднимать общепит а языками молоть они в первых рядах типа мы научим Вас как жить правильно сказано сытый голодного непонимает

    Да(2)Нет(1)
  • Леопольд Немовнюк
    2016-10-28 23:59:47 Ответить

    Корпоративный адвокат рейдеров, обеспечивавший пиар и юридическое сопровождение отжимов чужого имущества. Именно благодаря подобным типам Украина оказалась там где оказалась, беззаконие и подкуп суда- их почерк.

    Да(7)Нет(1)
    • Вера
      2016-12-01 20:08:14 Ответить

      Таки да.....?!!

      Да(0)Нет(0)
  • Тимур
    2016-10-28 14:21:44 Ответить

    больше бесит то, что наши криворукие асфальукладчики кладут асфальт не вровень с люками и забывают закрывать дождевые сливы, и вместо ям получаются ловушки в виде разнообразных люков: уткнувшие, выпирающие и открытые. Но я действительно рад, что дороги хотя бы новые)

    Да(5)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-10-28 09:11:33 Ответить

    ноги в гипс и в Днепр????

    Да(10)Нет(6)
  • Андрей
    2016-10-28 09:08:26 Ответить

    пол города хорошо....Качество, как асфальтируют - плохо...

    Отсутствие ям бесспорный плюс новой дороги, но блин...какие криворукие у нас дорожники, и как же надо класть асфальт, что б ехав по новой дороге трясло как на старой?

    Да(23)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.06.2017 14:18

Долгосрочный наблюдатель Гражданской сети «Опора» Денис Давыдов рассказал, что неделю…

Новости Днепра
01.06.2017 20:00

1 июня мэр Днепра Борис Филатов провел выездное совещание на…

Новости Днепра
01.06.2017 17:35

Сегодня украинцы отмечают День защиты детей. По этому случаю для…

Новости Днепра
30.05.2017 16:47

28 мая в Днепре проходил беговой полумарофон. Во время него…

1

Последние новости

В департаменте здравоохранения днепровской облгосадминистрации дали советы о том, как уберечь себя от отравления в летний период.

Сегодня 18:40
0
просмотров

Новый магазин одного из ведущих и самых престижных мировых брендов Tommy Hilfiger расположился на первом уровне торгово-развлекательного комплекса «МОСТ-сити».

Сегодня 18:07
14
просмотров

Патрульные Днепра нашли у подозрительного местного водителя любопытные вещества, которые очень были похожи на наркотические.

Сегодня 17:18
62
просмотров

В поселке Межевая обновляют сразу две школы. Ремонтные работы должны завершиться осенью, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 17:05
6
просмотров

23 июня 2017 года в Мариинском парке Киева состоялось торжественное открытие памятника Анне Ахматовой – Великому Поэту.

Сегодня 16:56
12
просмотров

Земельные участки для АТОшников, мобильный Центр предоставления админуслуг, новые детсады и водоводы. О сделанном и о планах на будущее во время еженедельного публичного отчета в ДнепрОГА рассказал заместитель главы региона Владимир Юрченко.

Сегодня 16:39
15
просмотров

Об этом сообщил председатель областного отделения Украинского общества защиты птиц Петр Чегорка.

Сегодня 16:22
424
просмотров

Бьет - значит любит. Извращенным способом мужчина доказал свою «большую любовь» женщине.

Сегодня 16:21
243
просмотров

Работники «Варуса» будут общаться на украинском языке.

Сегодня 15:20
142
просмотров

ПриватБанк и компания по автоматизации кафе, ресторанов и магазинов POSTER, объявили о создании новой услуги, позволяющей клиентам делать платежи в ресторанах без использования POS-терминала банка.

Сегодня 15:13
38
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция для новых клиентов!

  • Акция!

    Скидка 25% на мультифункциональные головные уборы и перчатки Buff

  • Акция!

    Скидки -50% в магазинах WALKER!!

  • Акция!

    Скидки от 15 до 25%

Наверх