Филатов признал, что в Днепре чиновники продолжают сидеть «на потоках»

09.12.2016 07:25
просмотров
Мэр признает, что некоторые его управленческие решения и назначения были ошибочными.

Об этом мэр Днепра Борис Филатов сообщил во время выступления перед работниками местного самоуправления в сессионном зале Днепровского горсовета, передает Depo.Днепр.

«Я знаю, что в городе до сих пор не искоренена коррупция, некоторые чиновники находятся и на финансовых потоках, и получают неправомерные материальные блага. Тем не менее, я не судья и не правоохранительный орган, я буду бороться по мере своих сил и возможностей с этими вопросами. К сожалению, это невозможно решить в один день», – отметил он.

По мнению Филатова, значительное повышение зарплаты работникам горсовета – это его большое достижение.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Пупок Кобзона.
    2016-12-09 11:02:01 Ответить

    Владимир Васильев,ты дятел!!! тебе повылазило,или ты не видишь изменений в Днепре?

    Да(5)Нет(10)
    • Игорь
      2016-12-09 12:34:02 Ответить

      Одно из достижений-это прием львовского мусора

      Да(6)Нет(3)
  • Юродивый
    2016-12-09 09:56:30 Ответить

    Устройство местной власти в Украине тоталитарно и недемократично. Это позволяет получать огромную, неправомерную выгоду членам местечковой и киевской мафии. Думаю, всем понятно, что это делается за счёт вымирания и страданий населения, за счёт уничтожения экономики и местной инфраструктуры. Существует только одно решение этой проблемы - наказание и реформы. Ни филатовы, ни клички, ни аваковы на это не способны.

    Да(9)Нет(2)
  • петро
    2016-12-09 09:53:27 Ответить

    А коли буде европейське покращення життя для простих людей - а не тільки европейські тарифи.... при африканських зарплатах...

    Да(14)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-09 09:23:27 Ответить

    Боря ну и где твои реформы? Ты уже год мэром, а это з66 дней с учётом, того, что этот уходящий год высокосный.

    Да(8)Нет(10)
    • Топольчанин
      2016-12-10 05:32:13 Ответить

      Я за свои почти 50 лет, ни разу не видел столько заасфальтированных за год дорог. А во дворах, так вообще - остатки асфальта лежали ещё со времён совка. А сейчас всё заасфальтировали.
      Оползень на Тополе произошёл в 1997 году, а ливнёвку сделали только в этом.
      У многих моих знакомых, даже лифты в домах поменяли, чего и близко не было при прежней власти.
      Прошлый ремонт подъезда, мы делали за свой счёт, а в этом году ЖЭК сделал.
      Так что не нужно гнать на Филатова! При нём сделано куча полезной работы. А Ваня Куличенко, только карманы набивал, да четырёхэтажные "сиротинцы" себе строил...

      Да(4)Нет(3)
  • Дима
    2016-12-09 07:50:20 Ответить

    С себя начни

    Да(16)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
07.10.2017 17:25

Днепровские активисты «Громконтроль» разработали и подали в горсовет проекты решений…

Новости Украины
23.08.2017 18:53

Кабинет министров Украины постоянно заявляют, что идти в госслужбу никто…

Новости Украины
23.08.2017 16:51

Руководитель «Укравтодора» Славомир Новак считает, что для преодоления коррупции необходимо…

3
Новости Украины
19.08.2017 19:56

Чиновники воспользовались лазейкой, которая теперь позволяет им не восстанавливать работу…

Последние новости

Уже завтра, 25 октября, с 10 утра трамвайный маршрут №1 разделится на два кольца – малое и большое. 

Сегодня 14:16
53
просмотров

В Марганце спасены от подтоплений дома 50 тысяч жителей.

Сегодня 14:12
3
просмотров

Одному из пропавших 12 лет, другому 15.

Сегодня 13:28
442
просмотров

В этом году за областной счет капитально отремонтировали две улицы Межевского района - в поселке Демурино и селе Владимировка.

Сегодня 12:43
11
просмотров

Субсидию, которую насчитывали в прошлом сезоне, в следующем автоматично будут насчитывать. Если в семье субсидианта не произошли кое-какие изменения. 

Сегодня 12:39
153
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 12:11
83
просмотров

Апелляционный суд проводит масштабные закупки.

Сегодня 12:05
125
просмотров

Образовательный проект H-ROAD объясняет, почему так важно перевозить ребенка в автомобильно специализированном кресле.

Сегодня 11:46
133
просмотров

В связи с проведением ремонтных работ на участке железной дороги Днепр — Запорожье-1, 30-го октября, 1-го и 3-го ноября скоростной поезд № 731/732 сообщением «Киев — Запорожье — Киев» будет осуществлять движение по ограниченному маршруту.

Сегодня 11:16
161
просмотров

Ревизия финансово-хозяйственной деятельности, которая недавно проходила в индустриально-педагогическом техникуме Днепра, выявила нарушения, нанесшие ущерб государству в размере 356 тысяч гривен.

Сегодня 10:58
286
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -15%

    Осенние СКИДКИ от -5% до -15% в Betty Barclay!

  • Акция!

    Отримуй 5-ту одиницю БЕЗКОШТОВНО

  • -50%

    Знижки до 50% на страшенно прикольну колекцію та спокусливу чорну білизну!

  • -50%

    Ботинки Albano со скидкой 50%

Наверх