Филатов признал, что в Днепре чиновники продолжают сидеть «на потоках»

09.12.2016 07:25
просмотров
Мэр признает, что некоторые его управленческие решения и назначения были ошибочными.

Об этом мэр Днепра Борис Филатов сообщил во время выступления перед работниками местного самоуправления в сессионном зале Днепровского горсовета, передает Depo.Днепр.

«Я знаю, что в городе до сих пор не искоренена коррупция, некоторые чиновники находятся и на финансовых потоках, и получают неправомерные материальные блага. Тем не менее, я не судья и не правоохранительный орган, я буду бороться по мере своих сил и возможностей с этими вопросами. К сожалению, это невозможно решить в один день», – отметил он.

По мнению Филатова, значительное повышение зарплаты работникам горсовета – это его большое достижение.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Пупок Кобзона.
    2016-12-09 11:02:01 Ответить

    Владимир Васильев,ты дятел!!! тебе повылазило,или ты не видишь изменений в Днепре?

    Да(5)Нет(10)
    • Игорь
      2016-12-09 12:34:02 Ответить

      Одно из достижений-это прием львовского мусора

      Да(6)Нет(3)
  • Юродивый
    2016-12-09 09:56:30 Ответить

    Устройство местной власти в Украине тоталитарно и недемократично. Это позволяет получать огромную, неправомерную выгоду членам местечковой и киевской мафии. Думаю, всем понятно, что это делается за счёт вымирания и страданий населения, за счёт уничтожения экономики и местной инфраструктуры. Существует только одно решение этой проблемы - наказание и реформы. Ни филатовы, ни клички, ни аваковы на это не способны.

    Да(9)Нет(2)
  • петро
    2016-12-09 09:53:27 Ответить

    А коли буде европейське покращення життя для простих людей - а не тільки европейські тарифи.... при африканських зарплатах...

    Да(14)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-09 09:23:27 Ответить

    Боря ну и где твои реформы? Ты уже год мэром, а это з66 дней с учётом, того, что этот уходящий год высокосный.

    Да(8)Нет(10)
    • Топольчанин
      2016-12-10 05:32:13 Ответить

      Я за свои почти 50 лет, ни разу не видел столько заасфальтированных за год дорог. А во дворах, так вообще - остатки асфальта лежали ещё со времён совка. А сейчас всё заасфальтировали.
      Оползень на Тополе произошёл в 1997 году, а ливнёвку сделали только в этом.
      У многих моих знакомых, даже лифты в домах поменяли, чего и близко не было при прежней власти.
      Прошлый ремонт подъезда, мы делали за свой счёт, а в этом году ЖЭК сделал.
      Так что не нужно гнать на Филатова! При нём сделано куча полезной работы. А Ваня Куличенко, только карманы набивал, да четырёхэтажные "сиротинцы" себе строил...

      Да(4)Нет(3)
  • Дима
    2016-12-09 07:50:20 Ответить

    С себя начни

    Да(16)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.07.2017 07:34

Подобные места торговли предметами творчества есть практически в любом городе.…

2
Новости Днепра
01.06.2017 20:00

1 июня мэр Днепра Борис Филатов провел выездное совещание на…

Новости Днепра
01.06.2017 17:35

Сегодня украинцы отмечают День защиты детей. По этому случаю для…

Новости Днепра
30.05.2017 16:47

28 мая в Днепре проходил беговой полумарофон. Во время него…

1

Последние новости

За шесть месяцев 58 тысяч украинцев подали прошение на жительство в Польше, что составляет 65% от всех заявлений.

Вчера 21:00
114
просмотров

Погода в понедельник, 24 июля, на большей части территории Украины будет жаркой и сухой, только Запад зальют дожди.

Вчера 20:14
71
просмотров

21 июля, на сайте Днепровской городского совета появился новый сервис - портал открытых данных.

Вчера 19:22
143
просмотров

В Днепре полицейские задержали похитителей металлолома. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Вчера 18:30
114
просмотров

Специалисты Международного кадрового портала HeadHunter Украина вместе с юристами разбирались в нюансах и тонкостях некоторых отраслевых нормативных актов Кодекса законов о труде Украины (КЗоТ).

Вчера 17:17
1713
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Вчера 16:50
505
просмотров

На Днепропетровщине военной прокуратурой во время сбыта каннабиса разоблачен сержант. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Вчера 16:29
598
просмотров

АМКУ дал обязательные для рассмотрения рекомендации Ощадбанку о принятии мер по недопущению совершения нарушений законодательства о защите экономической конкуренции и о прекращении действий, которые могут привести к ущемлению интересов потребителей. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Вчера 16:10
208
просмотров

Значительная часть зданий, которые формировали исторический облик Днепра, зданий, по которым можно было читать историю города, разрушены или находятся на стадии разрушения.

Вчера 15:36
994
просмотров

Санитарным службам Екатеринослава выполнилось более 100 лет. Еще в те далекие времена люди осознали, насколько важны для сохранения жизни утилизация мусора и наличие санитарного контроля. 

Вчера 15:27
191
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх