Филатов признал, что в Днепре чиновники продолжают сидеть «на потоках»

09.12.2016 07:25
просмотров
Мэр признает, что некоторые его управленческие решения и назначения были ошибочными.

Об этом мэр Днепра Борис Филатов сообщил во время выступления перед работниками местного самоуправления в сессионном зале Днепровского горсовета, передает Depo.Днепр.

«Я знаю, что в городе до сих пор не искоренена коррупция, некоторые чиновники находятся и на финансовых потоках, и получают неправомерные материальные блага. Тем не менее, я не судья и не правоохранительный орган, я буду бороться по мере своих сил и возможностей с этими вопросами. К сожалению, это невозможно решить в один день», – отметил он.

По мнению Филатова, значительное повышение зарплаты работникам горсовета – это его большое достижение.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Пупок Кобзона.
    2016-12-09 11:02:01 Ответить

    Владимир Васильев,ты дятел!!! тебе повылазило,или ты не видишь изменений в Днепре?

    Да(5)Нет(10)
    • Игорь
      2016-12-09 12:34:02 Ответить

      Одно из достижений-это прием львовского мусора

      Да(6)Нет(3)
  • Юродивый
    2016-12-09 09:56:30 Ответить

    Устройство местной власти в Украине тоталитарно и недемократично. Это позволяет получать огромную, неправомерную выгоду членам местечковой и киевской мафии. Думаю, всем понятно, что это делается за счёт вымирания и страданий населения, за счёт уничтожения экономики и местной инфраструктуры. Существует только одно решение этой проблемы - наказание и реформы. Ни филатовы, ни клички, ни аваковы на это не способны.

    Да(9)Нет(2)
  • петро
    2016-12-09 09:53:27 Ответить

    А коли буде европейське покращення життя для простих людей - а не тільки европейські тарифи.... при африканських зарплатах...

    Да(14)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-09 09:23:27 Ответить

    Боря ну и где твои реформы? Ты уже год мэром, а это з66 дней с учётом, того, что этот уходящий год высокосный.

    Да(8)Нет(10)
    • Топольчанин
      2016-12-10 05:32:13 Ответить

      Я за свои почти 50 лет, ни разу не видел столько заасфальтированных за год дорог. А во дворах, так вообще - остатки асфальта лежали ещё со времён совка. А сейчас всё заасфальтировали.
      Оползень на Тополе произошёл в 1997 году, а ливнёвку сделали только в этом.
      У многих моих знакомых, даже лифты в домах поменяли, чего и близко не было при прежней власти.
      Прошлый ремонт подъезда, мы делали за свой счёт, а в этом году ЖЭК сделал.
      Так что не нужно гнать на Филатова! При нём сделано куча полезной работы. А Ваня Куличенко, только карманы набивал, да четырёхэтажные "сиротинцы" себе строил...

      Да(4)Нет(3)
  • Дима
    2016-12-09 07:50:20 Ответить

    С себя начни

    Да(16)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
27.01.2018 11:59

Эксперты считают, что такое количество криптовалюты «в руках» у чиновников…

Новости Украины
27.01.2018 08:42

Кабинет Министров Украины утвердил новые правила начисления зарплат и дополнительных…

4
Новости Днепра
29.12.2017 14:57

Мэр Днепра рассказал о себе, Корбане и планах на 2018…

3
Новости Днепра
19.12.2017 15:47

Об этом он признался сам, как журналистам так и в…

7

Последние новости

Финальный отбор представителя Украины на главный песенный конкурс Европы не обошелся без скандалов.

Сегодня 00:01
122
просмотров

Жители Днепра жалуются на неподходящие для пешеходов условия в одной из пешеходных зон Днепра.

Вчера 21:03
129
просмотров

На улице Рабочей столкнулись легковушка и маршрутка.

Вчера 20:24
1712
просмотров

Закон об реинтеграции Донбасса уже начал действовать в Украине.

Вчера 20:03
114
просмотров

Днепровский ученый попал в один из всеукраинских рейтингов.

Вчера 19:08
354
просмотров

Вчера на улице передовой лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и маршрутка.

Вчера 18:07
296
просмотров

Группа быстрого реагирования преследовала разбойников, которые убегали на автомобиле.

Вчера 17:56
1244
просмотров

Флаг нашей олимпийской команды понесет человек, добывший для сборной единственную медаль.

Вчера 17:39
65
просмотров

На резкое оскорбление в сторону и.о. министра здравоохранения отреагировал премьер-министр Украины.

Вчера 16:45
459
просмотров

Школы Днепропетровской области были проверены на соблюдение правил пожарной безопасности.

Вчера 15:34
123
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх