Филатов помог Ярошу забрать внука из роддома

26.11.2016 15:45
просмотров

Дмитрий Ярош вместе с мэром Днепра Борисом Филатовым забрал своего новорожденного внука из роддома в Каменском.

Об этом Борис Филатов пишет на своей странице в Facebook.

«Забрали Устима из роддома. Обычного Каменского роддома. Тихонько, по-семейному», – пишет мэр.

Напомним, 23 ноября у лидера движения «Добровольная инициатива Яроша» родился второй внук.

15267772_1185584691523426_82325582202432651_n

Новости Днепра про Филатов помог Ярошу забрать внука из роддомаРусский

Автор:


  • Игорь
    2016-12-09 12:44:03 Ответить

    Два пузатика.В Америке лицо даже в чине генерала должно иметь строевую выправку и выполнять все нормативы для военнослужащих

  • филин
    2016-12-01 13:24:03 Ответить

    обдергушки какие-то

  • Такийсякий
    2016-11-26 22:37:18 Ответить

    розмовляв днями з сусідами, скаржились на нестачу грошей і важкий бізнес…сусід каже — треба людей на вулицю виводити, бідність атакує, високи тарифи…я кажу: а ти підеш на мітинг? він — я не знаю коли, та й взагалі роботи багато…а потім каже: нещодавно зробив операцію в гарвісі, суглоб полікували, важко ходити…а потім я дізнався, у скільки йому обійшлась операція і що він оформив субсидію…ось такі знедолені скавчать про допомогу…а між тим, ті, хто не скаржиться — мерзнуть зараз у Кримському, мерзнуть на промці і Щасті…мерзнуть за отаких сусідів, які на мітинги не підуть, витратять кілька тисяч баксів на свою операцію, але будуть скавчати і жалітися усім…

  • Гражданин
    2016-11-26 16:57:48 Ответить

    Ну и, что с этого следует. Помогайте обездоленным, а не проходимцу Ярошу. Через этого мудрила погибли сотни молодых и не обученных пацанов-добровольцев, которые поверили ему, а он их предал. И никакой ответственности. Сейчас он в почете во власти и орденах, а Герои кто в сырой земле, кто на фронте защищает Украину.

Добавить комментарий

Новости по теме

Как бы выглядели известные днепряне, если бы жили в «Барбиленде»: Филатов, Алхим, Коноплянка и другие (ФОТО)
Новости Днепра
28.07.2023 13:52

19 июля в прокат вышел фильм «Барби» с Райяном Гослингом…

«Ударили по пригороду Днепра, снова по гражданским»: Филатов прокомментировал взрыв
Новости Днепра
03.06.2023 22:46

Сегодня вечером, 3 июня, в пригороде Днепра раздался взрыв.

Людей спасло чудо: Филатов о ракетном ударе по больнице в Днепре
Новости Днепра
26.05.2023 16:49

Завтра в Днепре объявлен день траура по погибшим в результате…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
21
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
8
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
12
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх