Филатов помог Ярошу забрать внука из роддома

26.11.2016 15:45
просмотров
Дмитрий Ярош вместе с мэром Днепра Борисом Филатовым забрал своего новорожденного внука из роддома в Каменском.

Об этом Борис Филатов пишет на своей странице в Facebook.

«Забрали Устима из роддома. Обычного Каменского роддома. Тихонько, по-семейному», – пишет мэр.

Напомним, 23 ноября у лидера движения «Добровольная инициатива Яроша» родился второй внук.

15267772_1185584691523426_82325582202432651_n

  • Игорь
    2016-12-09 12:44:03 Ответить

    Два пузатика.В Америке лицо даже в чине генерала должно иметь строевую выправку и выполнять все нормативы для военнослужащих

    Да(0)Нет(0)
  • филин
    2016-12-01 13:24:03 Ответить

    обдергушки какие-то

    Да(1)Нет(1)
  • Такийсякий
    2016-11-26 22:37:18 Ответить

    розмовляв днями з сусідами, скаржились на нестачу грошей і важкий бізнес...сусід каже - треба людей на вулицю виводити, бідність атакує, високи тарифи...я кажу: а ти підеш на мітинг? він - я не знаю коли, та й взагалі роботи багато...а потім каже: нещодавно зробив операцію в гарвісі, суглоб полікували, важко ходити...а потім я дізнався, у скільки йому обійшлась операція і що він оформив субсидію...ось такі знедолені скавчать про допомогу...а між тим, ті, хто не скаржиться - мерзнуть зараз у Кримському, мерзнуть на промці і Щасті...мерзнуть за отаких сусідів, які на мітинги не підуть, витратять кілька тисяч баксів на свою операцію, але будуть скавчати і жалітися усім...

    Да(1)Нет(3)
  • Гражданин
    2016-11-26 16:57:48 Ответить

    Ну и, что с этого следует. Помогайте обездоленным, а не проходимцу Ярошу. Через этого мудрила погибли сотни молодых и не обученных пацанов-добровольцев, которые поверили ему, а он их предал. И никакой ответственности. Сейчас он в почете во власти и орденах, а Герои кто в сырой земле, кто на фронте защищает Украину.

    Да(11)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.03.2018 14:47

Это не аттракцион невиданной щедрости, а результат встречи мэра с…

Новости Днепра
07.03.2018 22:10

Сегодня городскому голове Днепра исполнилось 46 лет.

4
Новости Днепра
07.03.2018 18:40

По крайней мере в вопросе выплат за поврежденное на дорогах…

1
Новости Днепра
29.12.2017 14:57

Мэр Днепра рассказал о себе, Корбане и планах на 2018…

3

Последние новости

Прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт относительно 44-летней женщины. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Сегодня 10:49
18
просмотров

Суд приговорил мужа убитой украинской гражданки Яны Касьян к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение.

Сегодня 10:24
101
просмотров

Из квартиры, в которой произошло возгорание, эвакуировали пятерых людей.

Сегодня 09:26
305
просмотров

На Набережной Заводской появился новый светофорный объект. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Сегодня 08:14
939
просмотров

В сети активно обсуждают законопроект №6688, который позволит блокировать сайты по-другому.

Сегодня 07:33
1042
просмотров

Компания «ДТЭК» удивила инновационным подходом.

Вчера 21:29
226
просмотров

Еще в конце мая автомобиль сбил женщину на велосипеде.

Вчера 21:06
266
просмотров

Мужчина привлек внимание патрульных несоблюдением ПДД.

Вчера 20:40
168
просмотров

Оба парня получили крайне серьезные травмы.

Вчера 20:00
31
просмотров

«Днепрводоканал» запланировал отключение водоснабжения некоторым горожанам на 23 июня.

Вчера 19:20
85
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх