Филатов помог Ярошу забрать внука из роддома

26.11.2016 15:45
просмотров
Дмитрий Ярош вместе с мэром Днепра Борисом Филатовым забрал своего новорожденного внука из роддома в Каменском.

Об этом Борис Филатов пишет на своей странице в Facebook.

«Забрали Устима из роддома. Обычного Каменского роддома. Тихонько, по-семейному», – пишет мэр.

Напомним, 23 ноября у лидера движения «Добровольная инициатива Яроша» родился второй внук.

15267772_1185584691523426_82325582202432651_n

  • Игорь
    2016-12-09 12:44:03 Ответить

    Два пузатика.В Америке лицо даже в чине генерала должно иметь строевую выправку и выполнять все нормативы для военнослужащих

    Да(0)Нет(0)
  • филин
    2016-12-01 13:24:03 Ответить

    обдергушки какие-то

    Да(1)Нет(1)
  • Такийсякий
    2016-11-26 22:37:18 Ответить

    розмовляв днями з сусідами, скаржились на нестачу грошей і важкий бізнес...сусід каже - треба людей на вулицю виводити, бідність атакує, високи тарифи...я кажу: а ти підеш на мітинг? він - я не знаю коли, та й взагалі роботи багато...а потім каже: нещодавно зробив операцію в гарвісі, суглоб полікували, важко ходити...а потім я дізнався, у скільки йому обійшлась операція і що він оформив субсидію...ось такі знедолені скавчать про допомогу...а між тим, ті, хто не скаржиться - мерзнуть зараз у Кримському, мерзнуть на промці і Щасті...мерзнуть за отаких сусідів, які на мітинги не підуть, витратять кілька тисяч баксів на свою операцію, але будуть скавчати і жалітися усім...

    Да(1)Нет(3)
  • Гражданин
    2016-11-26 16:57:48 Ответить

    Ну и, что с этого следует. Помогайте обездоленным, а не проходимцу Ярошу. Через этого мудрила погибли сотни молодых и не обученных пацанов-добровольцев, которые поверили ему, а он их предал. И никакой ответственности. Сейчас он в почете во власти и орденах, а Герои кто в сырой земле, кто на фронте защищает Украину.

    Да(11)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.03.2018 14:47

Это не аттракцион невиданной щедрости, а результат встречи мэра с…

Новости Днепра
07.03.2018 22:10

Сегодня городскому голове Днепра исполнилось 46 лет.

4
Новости Днепра
07.03.2018 18:40

По крайней мере в вопросе выплат за поврежденное на дорогах…

1
Новости Днепра
29.12.2017 14:57

Мэр Днепра рассказал о себе, Корбане и планах на 2018…

3

Последние новости

Сегодня днепряне могли сфотографироваться с трофеями мужской и женской Лиги Чемпионов.

Сегодня 21:06
33
просмотров

Суд признал местную жительницу виновной в краже комплекса стоимостью 32 миллиона, но освободил на основании амнистии.

Сегодня 20:40
128
просмотров

Верн Тройер был найдет мертвым, ему было 49 лет.

Сегодня 20:19
224
просмотров

Мужчину избили соседи по причине того, что он поднимал руку на свою гражданскую семью.

Сегодня 20:00
44
просмотров

Понедельник выдался не добрым для жителей Каменского.

Сегодня 19:39
366
просмотров

Традиционный мониторинг цен от местных журналистов.

Сегодня 19:20
37
просмотров

12-13 мая в ТРЦ Караван стартует Karavan Camp Days – познавательный и полезный фестиваль для всех школьников и родителей.

Сегодня 19:01
17
просмотров

Конечно, о таком трудно забыть, но, если сильно заработаться, то можно потерять бег времени и выйти на работу в выходной день.

Сегодня 18:40
44
просмотров

Стоимость услуги за проводное радио возрастет с 20 до 26 гривен в месяц.

Сегодня 17:47
386
просмотров

В Днепре строят первый в Украине инклюзивный парк для особенных детей. Здесь все продумано до мелочей: от покрытия до качелей. Проект реализуют совместными усилиями ДнепрОГА и Благотворительный Фонд Порошенко по социальной программе супруги Президента Украины Марины Порошенко. Также тут смогут…

Сегодня 17:38
26
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

  • -50%

    Весняні знижки до 50% в Brocard!

  • -70%

    Пара крутых от L.A.P.T.I.!

Наверх