Филатов помог Ярошу забрать внука из роддома

26.11.2016 15:45
просмотров
Дмитрий Ярош вместе с мэром Днепра Борисом Филатовым забрал своего новорожденного внука из роддома в Каменском.

Об этом Борис Филатов пишет на своей странице в Facebook.

«Забрали Устима из роддома. Обычного Каменского роддома. Тихонько, по-семейному», – пишет мэр.

Напомним, 23 ноября у лидера движения «Добровольная инициатива Яроша» родился второй внук.

15267772_1185584691523426_82325582202432651_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-12-09 12:44:03 Ответить

    Два пузатика.В Америке лицо даже в чине генерала должно иметь строевую выправку и выполнять все нормативы для военнослужащих

    Да(0)Нет(0)
  • филин
    2016-12-01 13:24:03 Ответить

    обдергушки какие-то

    Да(1)Нет(1)
  • Такийсякий
    2016-11-26 22:37:18 Ответить

    розмовляв днями з сусідами, скаржились на нестачу грошей і важкий бізнес...сусід каже - треба людей на вулицю виводити, бідність атакує, високи тарифи...я кажу: а ти підеш на мітинг? він - я не знаю коли, та й взагалі роботи багато...а потім каже: нещодавно зробив операцію в гарвісі, суглоб полікували, важко ходити...а потім я дізнався, у скільки йому обійшлась операція і що він оформив субсидію...ось такі знедолені скавчать про допомогу...а між тим, ті, хто не скаржиться - мерзнуть зараз у Кримському, мерзнуть на промці і Щасті...мерзнуть за отаких сусідів, які на мітинги не підуть, витратять кілька тисяч баксів на свою операцію, але будуть скавчати і жалітися усім...

    Да(1)Нет(3)
  • Гражданин
    2016-11-26 16:57:48 Ответить

    Ну и, что с этого следует. Помогайте обездоленным, а не проходимцу Ярошу. Через этого мудрила погибли сотни молодых и не обученных пацанов-добровольцев, которые поверили ему, а он их предал. И никакой ответственности. Сейчас он в почете во власти и орденах, а Герои кто в сырой земле, кто на фронте защищает Украину.

    Да(11)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.05.2017 11:08

Уже много лет подряд по проезжей части Слобожанского проспекта (пр.…

14
Новости Днепра
17.05.2017 20:40

В событиях, произошедших в Каменском, будет разбираться суд.

1
Новости Днепра
15.05.2017 15:25

14 мая в Каменском ( Днепродзержинск) на улице Медицинской произошел…

3
Новости Днепра
26.04.2017 19:27

Появилось видео драки заммэра Днепра с активистом.

7

Последние новости

В Днепропетровской областной больнице им. Мечникова идут на поправку раненные военные АТО, которых доставили в эти выходные.

Сегодня 20:00
11
просмотров

Глава государства считает, что запрет российских социальных сетей является для нашей страны пустяком.

Сегодня 19:20
53
просмотров

Завтра, 23 мая, в нашем городе измениться работа трамвая №15. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Сегодня 18:40
27
просмотров

Вандалы изуродовали и практически уничтожили памятник на могиле известного архитектора Александра Красносельского в Днепре.

Сегодня 18:06
110
просмотров

Вчера, 21 мая в 22:00 часа в трамвае «первого» маршрута произошла драка между лицами не славянской наружности и украинским парнем.

Сегодня 16:48
4270
просмотров

27 мая в Днепре состоится ежегодный велофестиваль «Велодень».

Сегодня 16:45
34
просмотров

Заключительным этапом второго Всеукраинского фестиваля «Песни, рожденные в АТО» стал Open Air на аллее возле летнего театра парка им. Т.Шевченко. На дискотеке под открытым небом заряжал электронной музыкой радиоведущий и популярный украинский ди-джей Анатолий Топольский.

Сегодня 16:32
34
просмотров

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла четвертый турнир в сезоне.

Сегодня 16:22
26
просмотров

5 июня с 15:00 до 19:00 в г. Днепр состоится интенсив «Что делать, если бизнес уперся в потолок?». Приглашаем собственников и руководителей компаний, начинающих предпринимателей.

Сегодня 15:57
13
просмотров

Правоохранители из АНД отделения полиции разыскивают без вести пропавшего Завгороднего Сергея Анатольевича. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Сегодня 15:26
87
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -25% на пляжную коллекцию

  • Акция

    -50% на вторую единицу в чеке

  • Акция

    -30% на новую коллекцию Весна-Лето 2017!

  • Акция

    Солнцезащитные очки от Brandstyle_dp


Наверх