Филатов ответил на «транспортную» петицию днепрян

29.03.2018 15:19
просмотров

Этот ответ можно в полной мере считать официальным.

Ответ, как и положено, был размещен на сайте электронных петиций.

Мэр Днепра написал, что рабочая группа рассмотрела электронную «Про проведение общественных слушаний по вопросам транспортной сети города Днепр и цен на проезд» согласно действующего законодательства Украины.

На собрании рабгруппы Борису Альбертовичу порекомендовали внести рассмотрение этой петиции на ближайшее заседание исполкома горсовета. Также городской голова даст поручение директору транспорта и транспортной инфраструктуры Игорю Маковцеву подготовить доклад касательно данной петиции.

Напомним, как ранее мы писали, так называемую транспортную петицию чиновников заставили рассмотреть днепровские активисты из организации «ГромКонтроль».

 

правильный филатов

Новости Днепра про Филатов ответил на «транспортную» петицию днепрянРусский

Автор:


  • алекс
    2018-05-04 07:56:24 Ответить

    собенно рассмотрите

  • алекс
    2018-05-04 07:55:21 Ответить

    ВЕРХІВЦЕВЕ — М. ДНІПРО особенно рассмотрите

  • Миша Лысенко
    2018-04-10 22:09:58 Ответить

    Та вложите уже деньги в муниципальный транспорт(метро,тролейбусы,трамваи).Чтобы ходили каждые 5-7мин.Хватит воровать бабло и заливать про маршрутки!От Борькиного трёпа уже блевать охота!Не можешь справиться с элементарными вещами,вали в отставку клоун криворукий!!!

  • Днепрянин
    2018-04-10 21:49:58 Ответить

    Ж/М Игрень,Ксеневка,Александровка, Одинковка
    Маршрутки просто убитые переполнены ездят как хотят и по какой цене хотят

  • keri
    2018-04-10 16:27:42 Ответить

    Вот я понять не могу,доллар падает,а цена бензина так и остаётся,закупается же в долларах,почему так получается,что бензин стоит дороже чем доллар

  • Алекс
    2018-04-10 10:03:35 Ответить

    109 тоже рассмотрите,
    не возможно сесть.
    Добавьте машин на этот маршрут.

  • Ездюк
    2018-03-31 09:18:27 Ответить

    С победы на левый берег трудно добираться один маршрут. 62 …
    Раздолбанный и протекает.
    107 проходящий вечно забитый в любое время года в любое время суток. …
    От кольца до завода Карла Либнехта.
    Давайте уже вводить карточки .
    Сколько остановок проехал за столько и платить.

  • Валерий
    2018-03-31 01:06:41 Ответить

    41 маршрут это ужас

  • Василий
    2018-03-30 11:15:29 Ответить

    Обилечивание не производится,учета количества пассажиров нет,у каждого хозяина маршрута свой план(побольше себе в карман)- нужны независимые эксперты,одним словом полный бардак,и некому навести порядок.

  • Артем
    2018-03-30 00:18:27 Ответить

    Пожалуйста 151-ю особенно рассмотрите…

Добавить комментарий

Новости по теме

«Как я и обещал» — мэр Днепра о появлении нового сквера на Победе
Новости Днепра
20.03.2024 13:37

Сквер Александра Гостищева расположен на проспекте Героев в районе домов…

Как 100 лет назад выглядел сквер Героев в Днепре: уникальные фото
Новости Днепра
19.03.2024 15:00

Сквер Героев один из самых старых зеленых уголков Днепра. Заложили…

В Днепропетровской области 7 женщин организовали мини-Лас-Вегас
Новости Днепра
13.03.2024 15:38

Мини-Лас-Вегас работал в Каменском.

Последние новости

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

У Дніпрі чоловік зберігав у себе вдома 110 кг тротилу.

Сегодня 12:28
1
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
0
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
6
просмотров

Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

Сегодня 10:28
7
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
40
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
6
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх