Филатов ответил на «транспортную» петицию днепрян

29.03.2018 15:19
просмотров
Этот ответ можно в полной мере считать официальным.

Ответ, как и положено, был размещен на сайте электронных петиций.

Мэр Днепра написал, что рабочая группа рассмотрела электронную «Про проведение общественных слушаний по вопросам транспортной сети города Днепр и цен на проезд» согласно действующего законодательства Украины.

На собрании рабгруппы Борису Альбертовичу порекомендовали внести рассмотрение этой петиции на ближайшее заседание исполкома горсовета. Также городской голова даст поручение директору транспорта и транспортной инфраструктуры Игорю Маковцеву подготовить доклад касательно данной петиции.

Напомним, как ранее мы писали, так называемую транспортную петицию чиновников заставили рассмотреть днепровские активисты из организации «ГромКонтроль».

 

правильный филатов

  • Миша Лысенко
    2018-04-10 22:09:58 Ответить

    Та вложите уже деньги в муниципальный транспорт(метро,тролейбусы,трамваи).Чтобы ходили каждые 5-7мин.Хватит воровать бабло и заливать про маршрутки!От Борькиного трёпа уже блевать охота!Не можешь справиться с элементарными вещами,вали в отставку клоун криворукий!!!

    Да(5)Нет(0)
  • Днепрянин
    2018-04-10 21:49:58 Ответить

    Ж/М Игрень,Ксеневка,Александровка, Одинковка
    Маршрутки просто убитые переполнены ездят как хотят и по какой цене хотят

    Да(4)Нет(0)
  • keri
    2018-04-10 16:27:42 Ответить

    Вот я понять не могу,доллар падает,а цена бензина так и остаётся,закупается же в долларах,почему так получается,что бензин стоит дороже чем доллар

    Да(4)Нет(0)
  • Алекс
    2018-04-10 10:03:35 Ответить

    109 тоже рассмотрите,
    не возможно сесть.
    Добавьте машин на этот маршрут.

    Да(3)Нет(0)
  • Ездюк
    2018-03-31 09:18:27 Ответить

    С победы на левый берег трудно добираться один маршрут. 62 ...
    Раздолбанный и протекает.
    107 проходящий вечно забитый в любое время года в любое время суток. ...
    От кольца до завода Карла Либнехта.
    Давайте уже вводить карточки .
    Сколько остановок проехал за столько и платить.

    Да(10)Нет(0)
  • Валерий
    2018-03-31 01:06:41 Ответить

    41 маршрут это ужас

    Да(1)Нет(0)
  • Василий
    2018-03-30 11:15:29 Ответить

    Обилечивание не производится,учета количества пассажиров нет,у каждого хозяина маршрута свой план(побольше себе в карман)- нужны независимые эксперты,одним словом полный бардак,и некому навести порядок.

    Да(15)Нет(0)
  • Артем
    2018-03-30 00:18:27 Ответить

    Пожалуйста 151-ю особенно рассмотрите...

    Да(10)Нет(3)
    • Завсклад
      2018-03-30 13:11:53 Ответить

      Особенно 151А

      Да(3)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:40

Филатов уверен, что договор по вывозу мусора нужно заключить с…

Новости Днепра
Вчера 20:00

Депутаты горсовета не проголосовали за необходимость ремонта дороги на улице…

Новости Днепра
24.04.2018 16:31

В автопарке скорой медицинской помощи Днепра пополнение.

Новости Днепра
23.04.2018 12:58

Неравнодушные горожане хотят обратить внимание властей города на назревающую проблему.

Последние новости

Филатов уверен, что договор по вывозу мусора нужно заключить с кем угодно, но только не с компанией «Днепрокомунтранс».

Вчера 20:40
50
просмотров

Депутаты горсовета не проголосовали за необходимость ремонта дороги на улице Гидропарковой.

Вчера 20:00
68
просмотров

Что не так с этими препаратами и почему стоит воздержаться от их применения?

Вчера 19:20
64
просмотров

Теперь котиков города запрещено закрывать в подвалах и на чердаках домов.

Вчера 18:40
118
просмотров

Патрульные обнаружили коммунальных работников, которые пытались сдать трамвайные рельсы на металлолом.

Вчера 17:49
134
просмотров

Днепряне выступают против «оптимизации» музыкальных и художественных школ.

Вчера 17:48
33
просмотров

Для строительства троллейбусной ветки через жилмассив «Солнечный» уже разработана документация и проведены тендеры.

Вчера 16:42
327
просмотров

Он также вспомнил и о проворовавшемся подрядчике, которого теперь, естественно, отстранят от работ.

Вчера 15:46
742
просмотров

Прежде чем убить человека преступник надел на руки своей жертвы наручники, ноги связал электрическим шнуром, а рот заклеил скотчем.

Вчера 15:39
1143
просмотров

Днепровские активисты вышли на митинг «За честную полицию».

Вчера 15:34
1867
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

Наверх