Фанаты луцкой «Волыни» на матче с «Днепром» выкрикивали нацистские речевки

23.10.2016 16:57
просмотров
Фанаты луцкой «Волыни» на матче с днепровским «Днепром» выкрикивали нацистские речевки.

В компенсированное время матча «Волынь» – «Днепр» сектор луцких фанатов начал выкрикивать «Whitepower», а после – известный среди неонацистов «Зиг хайль, Рудольф Гесс, Гитлерюгенд, СС!», – пишет Tribuna.com

Справка: Зиг хайль – нацистское приветствие, переводится как «Да здравствует победа» или «Победе слава».

Рудольф Гесс – третий человек в Рейхе и второй в НСДАП (правящая Национал-социалистическая немецкая рабочая партия Германии во время Второй мировой войны), до конца жизни сохранял верность Гитлеру и его идеям, благодаря чему после смерти превратился в кумира неонацистов.

Гитлерюгенд – молодежная организация НСДАП, переводится как «гитлеровская молодежь».

СС – военизированные формирования НСДАП.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сергей Шнуренко
    2016-10-25 22:39:42 Ответить

    В семье как говорится не без урода!Наверно в каждой стране есть такие группы людей.Но осуждаю очевидно.Разве за это наши прадеды\деды воевали?

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-23 19:37:58 Ответить

    Сегодня в Украине ввиду военных действий нужно создать штрафные батальоны. Куда отправлять вот такую шпану да и прочую чиновничью шелупонь осужденную судом на большие сроки заключения. Думаю за такую речёвку с учётом нашей демократии минимум пятнаху давать надо. Вот в зоне АТО безоружными, пусть искупают свою вину кровью

    Да(8)Нет(3)
  • днепр
    2016-10-23 17:06:56 Ответить

    К сожалению, это стало уже нормальным на Украине

    Да(11)Нет(4)
    • IgorOk
      2016-10-23 18:30:59 Ответить

      А про марши неонацистов на России, в Москве, с зигами и флагами со свастикой вы не в курсе?) Ну так гляньте на ютубе.

      Да(10)Нет(8)
      • Не рабы
        2016-10-23 23:33:49 Ответить

        а там они тоже служат в МВД? И являются милиционерами? Почитайте закон.

        Да(2)Нет(3)
      • днепр
        2016-10-23 23:36:11 Ответить

        А причём тут Москва, Россия? У нас как всегда что бы не произошло - а вот у них....
        Давайте за себя отвечать, мне всё равно что там у НИХ. Мне не всё равно что фашизм процветает у НАС!

        Да(12)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.04.2017 12:18

Команда Михайленко минимально уступила в полуфинале Кубка.

Новости Днепра
22.04.2017 21:31

Подопечные Дмитрия Михайленко одержали победу со счетом 2:0.

Новости Днепра
21.04.2017 14:11

Молодой вратарь «Днепра» рассказал о переходе из стана непримиримого оппонента,…

Новости Днепра
20.04.2017 10:55

Память легенды «Днепра» почтили проведением товарищеского матча и открытием памятника.

1

Последние новости

Причиной неадекватных действий мэра Днепра Бориса Филатова являются алкоголь, безнаказанность и легкие коррупционные деньги. Об этом на своей странице в Фейсбук написал Александр Вилкул.

Вчера 21:15
42
просмотров

В Днепре 27 апреля 2017 года во время сбора подписей в поддержку мирных инициатив и законопроектов Оппозиционного Блока совершено нападение на активистов ОппоБлока.

Вчера 21:00
47
просмотров

В 2016 году и первом квартале 2017 года национальный телеком-оператор обновил большую часть радиосети, установив мультистандартное оборудование. Цель модернизации – подготовить сеть к росту трафика передачи данных и внедрению новых стандартов связи следующего поколения.

Вчера 20:00
79
просмотров

В ролике можно увидеть самые живописные места нашей страны.

Вчера 19:20
37
просмотров

Прошла церемония взвешивания перед боем Кличко - Джошуа.

Вчера 19:06
144
просмотров

Внешнее независимое оценивание будут в этом году сдавать меньше абитуриентов. Виной всему демографическая ситуация.

Вчера 18:40
27
просмотров

Украинский футбол претерпит изменения в следующем сезоне.

Вчера 18:29
52
просмотров

31 мая в Днепре, в торгово-развлекательном центре «Материк», пройдет Международный Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг Автоматизации. Вокруг IoT. Вокруг КЦ. Вокруг IP» (или BIT-2017).

Вчера 17:43
30
просмотров

21 апреля культурно-деловой центр Днепра «Менора» собрал более 300 человек на бизнес-конференции, посвященной криптовалютам Blockchain Business Forum.

Вчера 17:24
40
просмотров

В ходе ремонтных работ на Новом мосту выяснилось, что он находится в худшем состоянии, чем было указано при проведении исследований.

Вчера 17:07
345
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Открытие охоты с прицелом Zeiss!

  • Акция

    В интернет-магазине intertop.ua действует скидка -400 грн. на кроссовки, кеды, туфли и полуботинки.*

  • Акция

    -20% к вашей дисконтной карте!

  • Акция

    Знижки розквітають!

Наверх