Фанаты луцкой «Волыни» на матче с «Днепром» выкрикивали нацистские речевки

просмотров
23.10.2016 16:57
Фанаты луцкой «Волыни» на матче с днепровским «Днепром» выкрикивали нацистские речевки.

В компенсированное время матча «Волынь» – «Днепр» сектор луцких фанатов начал выкрикивать «Whitepower», а после – известный среди неонацистов «Зиг хайль, Рудольф Гесс, Гитлерюгенд, СС!», – пишет Tribuna.com

Справка: Зиг хайль – нацистское приветствие, переводится как «Да здравствует победа» или «Победе слава».

Рудольф Гесс – третий человек в Рейхе и второй в НСДАП (правящая Национал-социалистическая немецкая рабочая партия Германии во время Второй мировой войны), до конца жизни сохранял верность Гитлеру и его идеям, благодаря чему после смерти превратился в кумира неонацистов.

Гитлерюгенд – молодежная организация НСДАП, переводится как «гитлеровская молодежь».

СС – военизированные формирования НСДАП.

Все для нового года
  • Сергей Шнуренко
    2016-10-25 22:39:42 Ответить

    В семье как говорится не без урода!Наверно в каждой стране есть такие группы людей.Но осуждаю очевидно.Разве за это наши прадеды\деды воевали?

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-23 19:37:58 Ответить

    Сегодня в Украине ввиду военных действий нужно создать штрафные батальоны. Куда отправлять вот такую шпану да и прочую чиновничью шелупонь осужденную судом на большие сроки заключения. Думаю за такую речёвку с учётом нашей демократии минимум пятнаху давать надо. Вот в зоне АТО безоружными, пусть искупают свою вину кровью

    Да(8)Нет(3)
  • днепр
    2016-10-23 17:06:56 Ответить

    К сожалению, это стало уже нормальным на Украине

    Да(11)Нет(4)
    • IgorOk
      2016-10-23 18:30:59 Ответить

      А про марши неонацистов на России, в Москве, с зигами и флагами со свастикой вы не в курсе?) Ну так гляньте на ютубе.

      Да(10)Нет(8)
      • Не рабы
        2016-10-23 23:33:49 Ответить

        а там они тоже служат в МВД? И являются милиционерами? Почитайте закон.

        Да(2)Нет(3)
      • днепр
        2016-10-23 23:36:11 Ответить

        А причём тут Москва, Россия? У нас как всегда что бы не произошло - а вот у них....
        Давайте за себя отвечать, мне всё равно что там у НИХ. Мне не всё равно что фашизм процветает у НАС!

        Да(12)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 18:27

Глава профсоюза футболистов рассказал о финансовом положении «Днепра».

1
Новости Днепра
30.11.2016 10:15

Экс-полузащитник «Днепра» поделился мнением о предстоящем матче команды Михайленко с…

Новости Днепра
28.11.2016 08:57

Гендиректор «Днепра» рассказал о ситуации в клубе.

Новости Днепра
28.11.2016 07:43

Состоялись матчи 16-го тура футбольной Премьер-лиги.

АКЦИИ КОМПАНИЙ


Наверх