Фанаты луцкой «Волыни» на матче с «Днепром» выкрикивали нацистские речевки

23.10.2016 16:57
просмотров
Фанаты луцкой «Волыни» на матче с днепровским «Днепром» выкрикивали нацистские речевки.

В компенсированное время матча «Волынь» – «Днепр» сектор луцких фанатов начал выкрикивать «Whitepower», а после – известный среди неонацистов «Зиг хайль, Рудольф Гесс, Гитлерюгенд, СС!», – пишет Tribuna.com

Справка: Зиг хайль – нацистское приветствие, переводится как «Да здравствует победа» или «Победе слава».

Рудольф Гесс – третий человек в Рейхе и второй в НСДАП (правящая Национал-социалистическая немецкая рабочая партия Германии во время Второй мировой войны), до конца жизни сохранял верность Гитлеру и его идеям, благодаря чему после смерти превратился в кумира неонацистов.

Гитлерюгенд – молодежная организация НСДАП, переводится как «гитлеровская молодежь».

СС – военизированные формирования НСДАП.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сергей Шнуренко
    2016-10-25 22:39:42 Ответить

    В семье как говорится не без урода!Наверно в каждой стране есть такие группы людей.Но осуждаю очевидно.Разве за это наши прадеды\деды воевали?

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-23 19:37:58 Ответить

    Сегодня в Украине ввиду военных действий нужно создать штрафные батальоны. Куда отправлять вот такую шпану да и прочую чиновничью шелупонь осужденную судом на большие сроки заключения. Думаю за такую речёвку с учётом нашей демократии минимум пятнаху давать надо. Вот в зоне АТО безоружными, пусть искупают свою вину кровью

    Да(8)Нет(3)
  • днепр
    2016-10-23 17:06:56 Ответить

    К сожалению, это стало уже нормальным на Украине

    Да(11)Нет(4)
    • IgorOk
      2016-10-23 18:30:59 Ответить

      А про марши неонацистов на России, в Москве, с зигами и флагами со свастикой вы не в курсе?) Ну так гляньте на ютубе.

      Да(10)Нет(8)
      • Не рабы
        2016-10-23 23:33:49 Ответить

        а там они тоже служат в МВД? И являются милиционерами? Почитайте закон.

        Да(2)Нет(3)
      • днепр
        2016-10-23 23:36:11 Ответить

        А причём тут Москва, Россия? У нас как всегда что бы не произошло - а вот у них....
        Давайте за себя отвечать, мне всё равно что там у НИХ. Мне не всё равно что фашизм процветает у НАС!

        Да(12)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.12.2017 18:05

Главный тренер футбольного «Днепра» подвел итоги первой половины сезона.

Новости Днепра
21.11.2017 21:04

Неприятности «Днепра» из-за долгов могут продолжиться.

Новости Днепра
20.11.2017 14:12

Днепровские команды сыграли матчи 22-го тура Второй лиги.

Новости Днепра
18.11.2017 15:57

Бывший капитан «Днепра» удовлетворил любознательность футбольных фанатов.

Последние новости

Семь воспитанников Никопольского учебно-реабилитационного центра «Ника» проведут новогодние каникулы в США. Мальчики и девочки в возрасте от 9 до 15 лет – из многодетных семей и сироты – почти месяц будут отдыхать в семьях американских волонтеров. Об этом сообщил председатель…

Сегодня 12:43
4
просмотров

В Кривом Роге реконструировали старый детский сад. Теперь там – центр развития ребенка, который будут посещать 150 дошкольников. Будут три группы общего развития и еще пять – специализированных, для особых детей. Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 12:38
3
просмотров

Социолог Сергей Степанов уверен в том, что украинскую молодежь нужно заинтересовывать политикой.

Сегодня 12:18
24
просмотров

Украинец сделал просто удивительный тюнинг грузовика-самосвала КрАЗ-256Б1.

Сегодня 11:52
84
просмотров

На Днепропетровщине вынесен приговор ловкому грабителю.

Сегодня 11:47
249
просмотров

Министр социальной политики Андрей Рева рассказал, почему украинские пенсионеры получают такие низкие пенсии.

Сегодня 11:17
151
просмотров

Национальная полиция сообщила о том, что в некоторых случаях установленные ограничения скорости можно будет изменить.

Сегодня 10:44
1226
просмотров

Всем гражданам известно, что сейчас не всех пенсионеров маршрутные такси города перевозят бесплатно. Автобус может взять только нескольких стариков. Да и то, можно сказать что, исключительно по желанию водителя.

Сегодня 10:20
388
просмотров

В список влиятельных украинцев вошли политики, министры, артисты, спортсмены и другие.

Сегодня 10:07
567
просмотров

Уже в конце января рост цен на газ на европейских рынках может составить не менее 10% по сравнению с декабрем.

Сегодня 09:36
285
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе