Фанаты луцкой «Волыни» на матче с «Днепром» выкрикивали нацистские речевки

23.10.2016 16:57
просмотров

Фанаты луцкой «Волыни» на матче с днепровским «Днепром» выкрикивали нацистские речевки.

В компенсированное время матча «Волынь» – «Днепр» сектор луцких фанатов начал выкрикивать «Whitepower», а после – известный среди неонацистов «Зиг хайль, Рудольф Гесс, Гитлерюгенд, СС!», – пишет Tribuna.com

Справка: Зиг хайль – нацистское приветствие, переводится как «Да здравствует победа» или «Победе слава».

Рудольф Гесс – третий человек в Рейхе и второй в НСДАП (правящая Национал-социалистическая немецкая рабочая партия Германии во время Второй мировой войны), до конца жизни сохранял верность Гитлеру и его идеям, благодаря чему после смерти превратился в кумира неонацистов.

Гитлерюгенд – молодежная организация НСДАП, переводится как «гитлеровская молодежь».

СС – военизированные формирования НСДАП.

Новости Днепра про Фанаты луцкой «Волыни» на матче с «Днепром» выкрикивали нацистские речевкиРусский

Автор:


  • Сергей Шнуренко
    2016-10-25 22:39:42 Ответить

    В семье как говорится не без урода!Наверно в каждой стране есть такие группы людей.Но осуждаю очевидно.Разве за это наши прадеды\деды воевали?

  • Владимир Васильев
    2016-10-23 19:37:58 Ответить

    Сегодня в Украине ввиду военных действий нужно создать штрафные батальоны. Куда отправлять вот такую шпану да и прочую чиновничью шелупонь осужденную судом на большие сроки заключения. Думаю за такую речёвку с учётом нашей демократии минимум пятнаху давать надо. Вот в зоне АТО безоружными, пусть искупают свою вину кровью

  • днепр
    2016-10-23 17:06:56 Ответить

    К сожалению, это стало уже нормальным на Украине

    • IgorOk
      2016-10-23 18:30:59 Ответить

      А про марши неонацистов на России, в Москве, с зигами и флагами со свастикой вы не в курсе?) Ну так гляньте на ютубе.

      • Не рабы
        2016-10-23 23:33:49 Ответить

        а там они тоже служат в МВД? И являются милиционерами? Почитайте закон.

      • днепр
        2016-10-23 23:36:11 Ответить

        А причём тут Москва, Россия? У нас как всегда что бы не произошло — а вот у них….
        Давайте за себя отвечать, мне всё равно что там у НИХ. Мне не всё равно что фашизм процветает у НАС!

Добавить комментарий

Новости по теме

Экс-игрок «Днепра» теперь играет за московский футбольный клуб «Спартак-2»
Новости Днепра
28.02.2024 12:24

Украинский футболист уехал на заработки в Москву.

Легкоатлетка из Днепра установила новый рекорд сезона в мире
Новости Днепра
01.02.2024 07:59

Поздравляем и желаем новых побед!

В больнице Днепра провели сверхсложную операцию и спасли 17-летнего парня, который уже больше года борется с раком
Новости Днепра
30.01.2024 10:32

Днепровская больница – среди немногих в Украине, где проводят такие…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
4
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
33
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
9
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
8
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
3
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров