Евровидение 2017: кто сможет заработать, где как купить билеты и когда будет выступать Украина

15.03.2017 15:19
просмотров

По результатам короткой жеребьевки Украина получила 22-й номер. Председатель украинской делегации этого года – Александр Косяченко. Напомним, что полуфиналы 62-го по счету песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая. Финал Евровидения-2017 – 13 мая.

Тендеры на услуги, необходимые для подготовки и проведения Евровидения-2017, объявляются Национальной общественной телерадиокомпанией Украины в электронной системе публичных закупок ProZorro.

На днях было объявлено 6 новых тендеров на услуги:

  • по обеспечению благоустройства территорий для песенного конкурса;
  • по связям с общественностью и обмена информацией об освещении состояния подготовки и проведения Евровидения-2017;
  • по изготовлению тканевых фоновых модулей (горизонтов) для песенного конкурса;
  • таможенного брокера для оформления грузов Евровидение-2017 по обеспечению ковровым покрытием павильона №1 для песенного конкурса;
  • по сопровождению и обеспечению технологических процессов (услуги по обеспечению персонала в том числе временным) для шоу Евровидение-2017 и предоставление оборудования для системы видеонаблюдения для обеспечения безопасности и охраны во время песенного конкурса.

А в ближайшее время будут объявлены также тендеры на:

  • услуги по транспортному обслуживанию автобусами клиентских групп песенного конкурса Евровидение-2017;
  • услуги логистической компании для перевозки грузов песенного конкурса Евровидение-2017;
  • услуги по транспортному обслуживанию легковым автомобильным транспортом клиентских групп песенного конкурса Евровидение-2017;
  • услуги по уборке помещений и придомовой территории для песенного конкурса Евровидение-2017;
  • услуги по обеспечению физической охраной;
  • услуги по техническому обеспечению охраны;
  • услуги по выездному ресторанному обслуживанию (кейтеринга) и другие услуги по обеспечению питанием во время организации и проведения шоу песенного конкурса Евровидение-2017;
  • услуги по организации шоу;
  • услуги стилистов, визажистов, парикмахеров;
  • гостиничные услуги;
  • услуги по обслуживанию официальных делегаций, аккредитованных лиц и участников конкурсе;
  • услуги по клинингу;
  • услуги по застройке временных конструкций и их декорирование (офисы, гримерки, парикмахерская, барные стойки и т.д.);
  • услуги по изготовлению сувенирной продукции;
  • услуги по разработке, планированию, макетирование, изготовлению и монтажу, обслуживанию и демонтажу элементов оформления и брендинга элементов интерьера и экстерьера места проведения;
  • полиграфические услуги;
  • закупку горюче-смазочных материалов для обеспечения работы генераторов;
  • закупку офисной и другой мебели.

Приобрести билеты можно не только на два полуфинала и финал – шоу, которые традиционно показывают в прямом эфире, – но и на шесть генеральных репетиций песенного конкурса.

На первую генеральную репетицию каждого из шоу приглашаются аккредитованные фанаты и представители СМИ. Билеты на них не продаются. А уже на вторую и третью генеральные репетиции каждого из шоу можно приобрести билеты.

  1. Semi Final 1 Jury Show – вторая генеральная репетиция первого полуфинала, во время которой выступят представители 18 стран-участниц первого полуфинала, а именно: Черногории, Финляндии, Грузии, Португалии, Бельгии, Швеции, Албании, Азербайджана, Австралии, Кипра, Словении, Армении, Молдовы, Чехии, Латвии, Исландии, Греции и Польши.
    Она состоится 8 мая в 22:00. Эту репетицию также называют Jury Show, потому что как раз в этот вечер национальное жюри будет оценивать выступления конкурсантов. Их оценки в сумме с результатами телеголосования во время полуфинала определят 10 стран, чьи представители пройдут в финал.
    Вторая генеральная репетиция первого полуфинала будет идентична шоу первого полуфинала, который все увидят в прямом эфире на следующий день – 9 мая в 22:00.
  2. Semi Final 1 Dress Rehearsal 3 – третья генеральная репетиция первого полуфинала. Она состоится 9 мая в 16:00 непосредственно в день первого полуфинала Евровидения-2017. Это будет последняя репетиция участников перед выступлением.
  3. Semi Final 1 – первый полуфинал, первый конкурсный день песенного конкурса и первое шоу, которое будет показано в прямом эфире. Оно состоится 9 мая в 22:00 по киевскому времени. По итогам зрительского голосования и оценок национального жюри в финал пройдет десять конкурсантов. До голосования в первом полуфинале Евровидения-2017 также присоединятся и три страны «Большой пятерки» – Великобритания, Италия и Испания.
  4. Semi Final 2 Jury Show – вторая генеральная репетиция второго полуфинала. Она состоится 10 мая в 22:00. Это будет Jury Show перед вторым полуфиналом, который состоится вечером за день до него, и будет идентичным шоу второго полуфинала, который будет показан в прямом эфире. Так же, как и перед первым полуфиналом, вечером 10 мая национальное жюри будет оценивать выступления конкурсантов второго полуфинала Евровидения-2017. Их оценки в сумме с результатами телеголосования во время полуфинала определят еще 10 стран, которые пройдут в финал.
  5. Semi Final 2 Dress Rehearsal 3 – третья генеральная репетиция второго полуфинала, которая состоится в день второго полуфинала песенного конкурса 11 мая в 16:00. Во время нее можно будет увидеть постановки представителей 19 стран-участниц второго полуфинала, которые телезрители будут смотреть в прямом эфире вечером.
  6. Semi Final 2 – второй полуфинал, второй конкурсный день Евровидения, который будет показан в прямом эфире. Он пройдет 11 мая в 22:00. В этом полуфинале примут участие представители таких 19 стран: БЮР Македония, Мальта, Нидерланды, Сербия, Дания, Россия, Румыния, Венгрия, Австрия, Ирландия, Швейцария, Эстония, Израиль, Болгария, Сан-Марино, Литва, Хорватия, Норвегия и Беларусь. К голосованию во втором полуфинале Евровидения-2017 также присоединятся страны «Большой пятерки» – Франция и Германия, а также страна-хозяйка конкурса – Украина. По результатам этого конкурсного дня станут известны имена еще 10 финалистов.
  7. The Jury Final – вторая генеральная репетиция финала. Эта репетиция состоится 12 мая в 22:00. Во время нее национальное жюри стран-участниц Евровидения-2017 будет оценивать выступления финалистов нынешнего песенного конкурса. Это шоу будет идентичным финалу Евровидения-2017, которое зрители с более чем сорока стран мира увидят в прямом эфире на следующий день.
  8. Grand Final Dress Rehearsal 3 – третья генеральная репетиция финала, последняя репетиция перед финалом песенного конкурса, который состоится вечером этого же дня. Она состоится 13 мая в 14:00. Представители 26 стран-финалистов Евровидения-2017 будут отрабатывать свои номера, выкладываясь по полной: так же, как и на финальном шоу.
  9. Grand Final – Финал – самое ожидаемое событие песенного конкурса. Именно в этот вечер определится имя артиста, который своей песней и выполнением покорит Европу. А также все узнают, какая страна в следующем году будет принимать Евровидение. В финале за победу будут бороться 26 стран. Состоится он 13 мая в 22:00.

Билеты на все шоу Евровидения-2017 можно приобрести на сайте официального билетного агента concert.ua. Одним заказом можно приобрести не более четырех билетов.

Новости Днепра про Евровидение 2017: кто сможет заработать, где как купить билеты и когда будет выступать УкраинаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Делали еще в 1990-х: украинские электромобили от автобуса до экспортной «Таврии»
    Новости Днепра
    17.04.2024 17:21

    Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на…

    «Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
    Новости Днепра
    12.04.2024 18:06

    Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

    Иконы и Rolex: что задекларировали депутаты ВР от Днепропетровщины
    Новости Днепра
    11.04.2024 16:07

    В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

    Враг снова массированно атаковал энергетическую инфраструктуру Украины: что известно на утро
    Новости Днепра
    11.04.2024 07:54

    Сегодня ночью и под утро враг снова атаковал энергетическую инфраструктуру…

    Последние новости

    В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

    Сегодня 09:11
    2
    просмотров

    Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

    Сегодня 08:24
    4
    просмотров

    Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

    Сегодня 07:53
    14
    просмотров

    В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

    Сегодня 06:37
    4
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    5
    просмотров

    Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

    Вчера 22:00
    6
    просмотров

    В Днепре в пятницу будут выключать свет.

    Вчера 21:25
    8
    просмотров

    На жительницу Днепра напала собака.

    Вчера 20:44
    3
    просмотров

    Житель Кривого Рога убил свою мать.

    Вчера 20:02
    1
    просмотров

    Это делают для экономии.

    Вчера 19:25
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх