Экзотические блюда из различных кухонь мира от «Watatsumi»

17.11.2016 13:00
просмотров

Экзотическая кухня – это слабость множества современных людей, но не каждый может приготовить любимое блюдо в домашних условиях, ввиду недостатка навыков, продуктов или в силу других причин. В таком случае наилучшим выходом будет заказать суши, пиццу и другие блюда в онлайн суши-баре «Ватацуми», который предлагает не только выгодные цены на ассортимент, но и доставку по всему Днепропетровску.

Доставка еды на дом на WatatSumi.com.ua

Подобные услуги – это возможность очень быстрого получения профессионально приготовленных кулинарных шедевров из различных кухонь. Помимо суши, роллов и пасты можно заказать и более привычные современному обывателю блюда – пиццу, бургеры и другие, что открывает широкие возможности выбора. Таким образом, в меню представлена пища на любой вкус, что вне всяких сомнений, порадует гурманов даже с самыми изысканными предпочтениями. К тому же, благодаря подобному сервису не придётся тратить свободное время на самостоятельное приготовление любимых блюд.

Особенности заказа и доставки блюд в онлайн суши-баре «Ватацуми»

Вкусно и оригинально покушать – это желание каждого настоящего гурмана и именно наш бар воплощает такие намерения в реальность. Помимо того, что все блюда в меню приготовлены профессиональными поварами, мы имеем целый ряд преимуществ, среди которых выделяются:

  • скоростная доставка в любой район города за 30-90 минут без малейших опозданий;
  • первоклассная свежесть всех ингредиентов;
  • быстрое обслуживание клиентов – мы реагируем на каждый, оставленный на сайте заказ в течение максимум 10-ти минут;
  • обширное меню с огромным количеством блюд.

Исходя из этого списка, можно быть уверенным в том, что любимую пищу не придётся ждать долгое время, и она прибудет прямо к столу в свежем виде.

Цены в онлайн-ресторане «Watatsumi» — выгода для каждого гурмана

Помимо стольких особенностей, онлайн суши-бар «Watatsumi» имеет ещё одно преимущество – доступные цены на блюда и их доставку по всему Днепропетровску. Весь перечень представленных услуг делает наш бар лучшим выбором для заказа экзотической и более привычной пищи. Вне зависимости от личных предпочтений, каждый клиент может быть уверен в том, что он получит вкусное и максимально удовлетворяющее личные требования блюдо в короткие сроки и при этом сэкономит на покупке.

Новости Днепра про Экзотические блюда из различных кухонь мира от «Watatsumi»Русский

Автор:


  • Елена
    2017-06-17 15:55:27 Ответить

    До этого не доводилось пробовать суши вообще, инициатива была со стороны дочки, так как та уже пробовала,разбрается+-, и в принципе сказала что нам понравится. Заказали watatsumi и честно сказать дочка не прогадала, очень вкусно, особенно различные роллы с наполнениями и их сыр фета!! Теперь советую их всем, и планируем заказать их опять в скорем времени :)

  • Руслан
    2016-12-16 13:18:10 Ответить

    Заказывали пиццу, заказывали суши — все свежее и горячее привозят.

  • Судья
    2016-11-13 10:46:52 Ответить

    Пару раз заказывали сеты и лапшу на спальный район. Все свежее и горячее. Вкуснее чем в сушии и мафии. И не надо доплачивать отдельно за палочки и соус

  • Владимир Васильев
    2016-11-13 10:12:49 Ответить

    Пришли с рынка, нарезали ломтиками душистого сало, смоленного соломкой, рядом чеснок,,чёрный хлеб, почистили селёдочку и нарезали её приправили подсолнечным маслом и сверху посыпали резанным зелёным лучком , Открыли баночку маринованных огурчиков и пак томатного сока, достали бутылочку водочки с вечера поставленную в холодильник, вот и картошечка сварилась, Рюмки от налитой в них холодной водочки, запотели. Будьмо! За Украину!

  • Волк
    2016-11-13 09:06:06 Ответить

    Суши и сеты отличные, лапша терпимая, а пиццы и бургеры — отстой!

  • Алекс
    2016-11-12 23:48:54 Ответить

    Я заказал и привезли какой-то отстой, с опозданием и все холодное. Не ведитесь на эту рекламу с лживыми комментами.

  • Марина
    2016-11-12 22:57:20 Ответить

    Заказывали не один раз,очень довольна!Быстро,вкусно и цена приятная.

  • Антонина
    2016-11-12 15:11:14 Ответить

    Очень вкусно! Заказываем пиццу, салатики и вкусняшки в виде блинчиков со фруктами и всегда остаемся довольны. Быстрая доставка, все привозят еще теплым. Спасибо за сервис! Всем рекомендую

  • Владимир Васильев
    2016-11-11 16:10:09 Ответить

    Блюда, прощай моя талия, но спорить не буду, вкусно!!!

  • Артем
    2016-11-11 14:01:36 Ответить

    Кто пробовал?

    • Игорь
      2016-11-11 14:11:49 Ответить

      Брали не раз на офис пиццу и роллы — все отлично, вкусно. Доставка быстрая.