Экоинспекция подтвердила факт загрязнения Днепра комбинатом, принадлежащим президент

07.08.2017 15:38
просмотров
Экологи Днепропетровской области проверили информацию о том, что Днепровский крахмалопатоковый комбинат загрязняет реку Днепр сбросами сточных вод.

Об этом сообщают События.

Госэкоинспекция подтвердила факт загрязнения и взяли воду для анализа. Сейчас устанавливается содержание загрязняющих веществ в воде. Это поможет выяснить причины загрязнения.

О результатах анализов обещают сообщить дополнительно.

Уже поступала информация о том, что комбинат, расположенный в поселке Днепровском в Днепропетровской области, сбрасывает отходы в реку, тем самым загрязняя ее. Соответствующее видео опубликовали в сети Интернет. На нем видно, как густые белые хлопья почти целиком покрывают воды Днепра в районе комбината.

Стоит напомнить, что данный крахмалопатоковый комбинат принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Александра
    2017-08-10 00:40:39 Ответить

    Да что вы говорите он же бедный несчастеый и ни чего то у него нет . Декларацтя в чистом виде . Тварь животное . Вы говорите что хотите ,а он имел всех в виду.

    Да(0)Нет(1)
  • эксперт Дмытрык
    2017-08-08 13:53:58 Ответить

    Что, у нашего президента есть бизнес??? Та нет, не может быть. Это же запрещено конституцией!!!

    Да(8)Нет(0)
  • Топольчанин
    2017-08-07 22:46:08 Ответить

    Интересно, как скоро мы прочитаем новость о том, что начальника Госэкоинспекции, поймали на взятке (сокрытии недвижимости или бабок в декларации...) и т.д. и т.п.? И сколько ему дадут...?

    Да(7)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-08-07 18:58:17 Ответить

    И как так получается, что наш бедный президент имеет несколько заводов? А люди всё провоцируют его Рошеном. Да у него ещё как Рошен штук 10 заводов. Ублюдки...

    Да(21)Нет(0)
  • Саша
    2017-08-07 16:54:52 Ответить

    Это не он! ЭТО ПОДСТВА!))

    Да(9)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

06.02.2018 10:32

Приток Орели - Заплавку расчищают впервые в истории. Многие годы…

Новости Днепра
30.01.2018 11:05

Международная некоммерческая онлайн база данных идентифицированных животных составила рейтинг прозрачности…

Новости Днепра
27.01.2018 14:07

Городские власти вовсю уверяют – Днепр становится туристической столицей. Журналисты…

1
Новости Днепра
22.01.2018 18:40

Мэр Днепра Борис Филатов согласился с мнением, что вверенный ему в…

8

Последние новости

Космическая индустрия продолжает активно развиваться во всем мире. Как же участвует в этом Украина?

Вчера 21:03
36
просмотров

В Украине всего за год количество киберпреступлений выросло в 2 раза.

Вчера 19:56
59
просмотров

В Днепропетровской области убили животное, которое занесено в Красную книгу Украины.

Вчера 18:59
495
просмотров

В одном из всемирных рейтингов Украина попала в самый конец.

Вчера 17:50
4774
просмотров

Жители Днепра жалуются на ужасное качество нескольких дорог.

Вчера 16:43
831
просмотров

Ужасная трагедия в Харькове продолжает удивлять Украинцем своими «сюжетными поворотами».

Вчера 15:37
2782
просмотров

На Днепропетровщине снизилась смертность и рождаемость.

Вчера 14:34
1450
просмотров

Юристы рассказали украинцам о том, как не оставаться ни с чем из-за плохого качества дорожного покрытия.

Вчера 13:26
390
просмотров

На Днепропетрощине пьяный муж жестоко убил жену.

Вчера 12:32
535
просмотров

Проведен опрос, в ходе которого жители Днепропетровщины рассказали о самых главных, по их мнению, проблемах страны.

Вчера 12:28
392
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх