Экоинспекция подтвердила факт загрязнения Днепра комбинатом, принадлежащим президент

07.08.2017 15:38
просмотров
Экологи Днепропетровской области проверили информацию о том, что Днепровский крахмалопатоковый комбинат загрязняет реку Днепр сбросами сточных вод.

Об этом сообщают События.

Госэкоинспекция подтвердила факт загрязнения и взяли воду для анализа. Сейчас устанавливается содержание загрязняющих веществ в воде. Это поможет выяснить причины загрязнения.

О результатах анализов обещают сообщить дополнительно.

Уже поступала информация о том, что комбинат, расположенный в поселке Днепровском в Днепропетровской области, сбрасывает отходы в реку, тем самым загрязняя ее. Соответствующее видео опубликовали в сети Интернет. На нем видно, как густые белые хлопья почти целиком покрывают воды Днепра в районе комбината.

Стоит напомнить, что данный крахмалопатоковый комбинат принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Александра
    2017-08-10 00:40:39 Ответить

    Да что вы говорите он же бедный несчастеый и ни чего то у него нет . Декларацтя в чистом виде . Тварь животное . Вы говорите что хотите ,а он имел всех в виду.

    Да(0)Нет(1)
  • эксперт Дмытрык
    2017-08-08 13:53:58 Ответить

    Что, у нашего президента есть бизнес??? Та нет, не может быть. Это же запрещено конституцией!!!

    Да(8)Нет(0)
  • Топольчанин
    2017-08-07 22:46:08 Ответить

    Интересно, как скоро мы прочитаем новость о том, что начальника Госэкоинспекции, поймали на взятке (сокрытии недвижимости или бабок в декларации...) и т.д. и т.п.? И сколько ему дадут...?

    Да(7)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-08-07 18:58:17 Ответить

    И как так получается, что наш бедный президент имеет несколько заводов? А люди всё провоцируют его Рошеном. Да у него ещё как Рошен штук 10 заводов. Ублюдки...

    Да(21)Нет(0)
  • Саша
    2017-08-07 16:54:52 Ответить

    Это не он! ЭТО ПОДСТВА!))

    Да(9)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.12.2017 13:40

Житель Днепропетровщины прыгнул с моста в реку.

Новости Днепра
09.12.2017 08:54

В одну из больниц Днепра поступил мужчина с тяжелыми телесными…

Новости Днепра
05.12.2017 20:00

В городе расследуется дело по факту появления подозрительного объекта.

2
Новости Днепра
03.12.2017 09:44

9-летняя девочка из Днепра ослепла от опасной болезни, которой она…

4

Последние новости

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников в Днепре проведут экскурсию под названием «Екатеринослав Рождественский».

Сегодня 13:01
156
просмотров

За ряд грабежей был задержан житель Кривого Рога.

Сегодня 12:06
603
просмотров

Днепрянам рассказали о ценовой политике на электричество на декабрь 2017 года.

Сегодня 11:26
225
просмотров

Полиция получила 30 автомобилей для групп быстрого реагирования.

Сегодня 10:52
1151
просмотров

Проведено исследование о влиянии соцсетей на настроение человека.

Сегодня 10:09
237
просмотров

Министерство экономического развития сообщило украинцам неприятную новость.

Сегодня 09:21
5351
просмотров

После проведения исследований «Европа без барьеров» и «Деминициатива» были опубликованы новые данные по биометрике.

Сегодня 08:52
1975
просмотров

12 декабря в столице ограбили помощника депутата Якова Безбаха.

Вчера 20:31
143
просмотров