Золушки Днепропетровска в ожидании бала

02.09.2009 10:04
просмотров

Екатерининский бал приглашает гостей

«С каждой минутой Днепро­петровск приближается к своему дню рождения. Это праздник каждого, кто жи­вет в городе на Днепре. И мы с нетерпением ждем торжества с его приятными сюрпризами, фейерверком эмоций и, конеч­но же, балом», — сообщает газета «Днепр Вечерний».

13 сентября в Днепропетровске состоится уже традиционный, IV благотворительный Екатери­нинский бал — мероприятие Всеукраинского масштаба.

Только в прошлом го­ду во время проведения бала было собрано 12,5 тысячи гривен, которые были израсходованы на развитие Днепропет­ровского регионального центра образования инвалидов Нацио­нальной металлургической ака­демии.

По словам директора заведе­ния Ольги Гришиной, в Центре занимаются дети с ограничениями слуха и зре­ния. Каждый из них является талантливой и творческой личностью, стремящейся развивать свои способности.

«Мы очень признательны за эту по­мощь. Когда в про­шлом году оргкомитет Екатерининско­го бала передал нам деньги, мы купили для центра 2 ноутбука, дали премии двум лучшим студентам, начали косметический ремонт помещения, приобре­ли необходимые канцтовары. Очень надеемся, что опять получим финансо­вое подспорье. Ведь наши ближайшие пла­ны — проведение конкурса красоты для студенток с ограничениями слуха. На проведение праздника нужны средст­ва» — благодарит директор заведе­ния Ольга Гришина.

Неизменным организатором Екатери­нинского бала, является рекламное агентство «Миллениум». РА обещает, что грядущий праздник будет интересным и необыч­ным.

Сами же организаторы бала в лице учредителя РА «Миллениум» Людмилы Акименко сообщают, что они привнесли в его проведение ряд новшеств. К примеру, в прошлом неиз­менным гостем и танцмейстером бала был Григорий Чапкис. На этот раз мастер-классы по бальному танцу проведет звезда проекта «Танцы со звездами» Влад Яма. На роль ведущих приглашены шоумен Кузьма «Скрябин» и бизнес-леди Инна Потапова, которая получит почетное звание «Королева ба­ла». Мы решили пригласить и звезду российской эстрады Ирину Понаровскую.

По словам Людмилы Акименко, бюджет Екатерининского бала составляет около 100 тысяч гривен. Но даже такой суммы недостаточно, чтобы приглашать име­нитых звезд.

Организаторы убеждены, что антураж и торжест­венная атмосфера, безусловно, будут обес­печены. Выставка ледяных фигур, чай­ная церемония, кофе на пе­ске, показы мод и гала-фуршет — все это и многое другое порадует гостей, среди которых будет много VIP-персон. Глав­ным гостем и хозяином праздника, как и в прошлом году, станет мэр Днепро­петровска Иван Куличенко. Действо пройдет при личной поддержке город­ского головы.

«Это не только красивая акция, но и благородная, — говорит заместитель на­чальника управления культуры и ис­кусства Днепропетровского горсовета Майя Бойко. — Благотворительность в Днепропетровске необходимо разви­вать».

В рамках бала будет проведен благотворительный аукцион, при участии президента модельно­го агентства «Карин», учредителя фон­да «Обдаровані діти — майбутнє Ук­раїни» Влады Литовченко.

Средства, полученные от аукциона и продажи пропускных билетов, пойдут на счет Днепропетровского регионального центра образования инвалидов Национальной металлургической академии.

Стоимость билетов на ежегодный Екатерининский бал составляет от 500 до 1200 гривен. К участию приглашаются все желающие горожане и гости Днепропетровска.

Пропуск на бал строго по дресс-коду: платья в пол — для женщин и смокинги — для мужчин.

 

Марина Бурка, DNEPR INFO (по материалам «ДВ»)

 

Новости Днепра про Золушки Днепропетровска в ожидании балаРусский

Автор:


  • Наталья
    2009-09-13 18:22:32 Ответить

    Хуже чем это мероприятие в Днепропетровске не чего не проходило, деньги были полн ость пере ворованы, они не хотели, чтобы конкурс состоялся ещё рааз, он был одноразовым съемом бабла. объективный и неподкупный конкурс.

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
0
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
0
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
0
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
0
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
0
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
0
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

Сегодня 15:14
6
просмотров

Еще в одном городе на Днепропетровщине может появиться МакДональдс

Сегодня 15:09
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх