«ДТЭК Днепрооблэнерго» призывает к бдительности

08.04.2013 13:33
просмотров

В 2012 году ущерб от краж электрооборудования и трансформаторного масла составил более 1 миллиона гривен, сообщает пресс-служба «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Постоянные кражи приводят к тому, что выходит из строя оборудование, остаются без электричества дома, детские сады, школы, больницы, предприятия, а иногда — и целые населенные пункты. А для того, чтобы восстановить электроснабжение требуется время и средства. Кроме того, нередко при попытках кражи травмируются и сами похитители, ведь работа с электричеством требует определенных знаний, навыков и средств защиты.

Поэтому «Днепрооблэнерго» просить быть внимательными жителей области и сообщать обо всех случаях воровства электрооборудования в правоохранительные органы и на предприятие по телефонам: +38 (056) 373-52-52 и на «горячую линию» 0 800 501 43 60 (бесплатно со стационарных телефонов).

 Особое внимание стоит обратить на то, что выполнять работы по ремонту или замене проводов и оборудования на подстанциях могут только сотрудники предприятия «ДТЭК Днепрооблэнерго», а они всегда имеют при себе соответствующее удостоверение, одеты в униформу с логотипами предприятия и работают в каске. Так что если вы заметили посторонних, которые без вышеперечисленной экипировки что-то делают на подстанциях или линиях электропередач, или же обнаружили открытые двери подстанции или трансформаторной будки — немедленно сообщите в милицию и в облэнерго. Тем более, что в области сформированы мобильные группы специалистов, которые совместно с правоохранителями выезжают на объекты.

Новости Днепра про «ДТЭК Днепрооблэнерго» призывает к бдительности

(Фото предоставлено пресс-службой «ДТЭК Днепрооблэнерго»)

Компания гарантирует конфиденциальность обращений всех граждан по фактам хищений имущества.

DNEPR.INFO

Новости Днепра про «ДТЭК Днепрооблэнерго» призывает к бдительностиРусский

Автор:


  • АЛЕКСАНДР
    2016-07-04 10:09:01 Ответить

    В Синельниковском РЭС На начальника службы ВЛ оформлены лицензии на выполнение рабочих проектов. Все новые потребители на правляются к нему,а затем просчитывается смета на выполнения минимального объема работы.Разница между проплаченной официально суммой и суммой, полученной за выполнение настоящего объема работ идет в карман гл.инженера Проценко В.А.,начальника РЭС Лобзе С.А. и начальника службы ВЛ Жук В.А.(по такой схеме выполнялись работы 24.06.2016 г.для ЧП»Яковин» через дорогу от домов по ул.Мира 3 и 4 за супермаркетом АТБ,где официально прошла сумма за установку укоса и перенос счетчика,а на самом деле была построена новая ВЛ,при этом был поврежден резервный кабель на АТБ,который ремонтировался сотрудниками и за счет РРЭС)Также Лобза С.А. ,используя свое служебное положение,в целях обогащения пытается заставить подчиненных списать ,составленный эн.надзором акт на КФХ»Рой»на сумму около 170 тыс.гр.При этом работники РЭС доведены морально

Добавить комментарий

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
11
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
7
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
5
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров

Днепр появился в украинском варианте популярной игры.

Вчера 19:33
3
просмотров

На 12 квартале обновили сквер.

Вчера 18:49
2
просмотров

В Днепре водитель нашел под капотом своего автомобиля чужую собаку.

Вчера 18:00
6
просмотров

В Украине, после того, как пациент получает электронный рецепт у профильного или семейного врача он может без посещения медучреждения получить его снова – для этого достаточно обратиться к доктору по телефону. Второй раз, дистанционно, рецепт выписывают тем, у кого есть…

Вчера 17:31
5
просмотров

В сторону Днепра пускали крылатую ракету.

Вчера 16:51
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх