Дорожники начали ремонт трассы Днепр-Николаев

22.10.2016 14:23
просмотров
Сегодня, 22 октября, возле города Новый Буг начался ремонт трассы Н-11 Днепр – Николаев.

Об этом в своем Facebook сообщил общественный активист Евгений Воловой.

«8:00 утра в городе Новый Буг на Н-11 начинается укладка цементно-бетонной смеси под асфальт. Погодные условия позволяют работать», – пишет Евгений.

Состояние дороги здесь считается одним из худших в стране.

1157080

Главные новости Днепра в Telegram
  • Наталья
    2017-09-21 22:13:31 Ответить

    По правой стороне улицы Строителей ложат асфальт на тротуар... Старое покрытие не снимается, ямы присыпаются щебнем и ложат асфальт поверх асфальта! На вопрос: почему не снимаете старое покрытие? Ответ: в смету не заложено! Тендер выиграла фирма "Афина-сервис" (по словам представителя). Так я не пойму: вы тротуар ремонтируете, или деньги отмываете? На сколько месяцев, интересно хватит такого покрытия (уже не спрашиваю: на сколько лет) ?

    Да(0)Нет(0)
  • Владос
    2016-10-22 22:31:21 Ответить

    Новый Буг..... Весь кусок Баштанка - Казанка умер уже много лет назад.... Дороги там нет и стелить ее неначто...

    Да(1)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-22 18:25:28 Ответить

    Лето красное пропели, получай теперь качество дороги, соответствующее времени её ремонта

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

16.11.2017 13:29

В Каменском улицу Менделеева капитально отремонтировали.

1
07.11.2017 12:56

В селе Лычково Магдалиновского района впервые за десятки лет капитально…

30.10.2017 12:25

Международную трассу между Днепром и Запорожьем продолжают капитально ремонтировать. Дорогу…

Новости Днепра
20.10.2017 17:16

Внутриквартальные дороги зияют ямами по всему городу, но и сделанный…

Последние новости

Вторичный рынок недвижимости в этом году может упасть в цене.

Сегодня 12:48
25
просмотров

В ГМС Украины рассказали о сроках действия паспортов старого образца.

Сегодня 11:53
659
просмотров

В Украине вступил в силу закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» относительно людей с ограниченными возможностями.

Сегодня 10:46
261
просмотров

Днепрянам рассказали о том, как продвигается для них «упрощение жизни».

Сегодня 09:53
5220
просмотров

Стало известно, какие места лучше объезжать стороной во время путешествий по Украине.

Сегодня 09:36
446
просмотров

Преступники в Днепре не просто в наглую выходят из подполья, а еще и умудряются рекламировать себя на весь город.

Сегодня 08:48
1851
просмотров

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Вчера 21:03
364
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Вчера 20:11
2027
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Вчера 20:03
417
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Вчера 19:01
150
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх