Дорожники начали ремонт трассы Днепр-Николаев

22.10.2016 14:23
просмотров
Сегодня, 22 октября, возле города Новый Буг начался ремонт трассы Н-11 Днепр – Николаев.

Об этом в своем Facebook сообщил общественный активист Евгений Воловой.

«8:00 утра в городе Новый Буг на Н-11 начинается укладка цементно-бетонной смеси под асфальт. Погодные условия позволяют работать», – пишет Евгений.

Состояние дороги здесь считается одним из худших в стране.

1157080

  • Наталья
    2017-09-21 22:13:31 Ответить

    По правой стороне улицы Строителей ложат асфальт на тротуар... Старое покрытие не снимается, ямы присыпаются щебнем и ложат асфальт поверх асфальта! На вопрос: почему не снимаете старое покрытие? Ответ: в смету не заложено! Тендер выиграла фирма "Афина-сервис" (по словам представителя). Так я не пойму: вы тротуар ремонтируете, или деньги отмываете? На сколько месяцев, интересно хватит такого покрытия (уже не спрашиваю: на сколько лет) ?

    Да(0)Нет(0)
  • Владос
    2016-10-22 22:31:21 Ответить

    Новый Буг..... Весь кусок Баштанка - Казанка умер уже много лет назад.... Дороги там нет и стелить ее неначто...

    Да(1)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-22 18:25:28 Ответить

    Лето красное пропели, получай теперь качество дороги, соответствующее времени её ремонта

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

04.06.2018 11:26

В Слобожанском отремонтировали улицу Выробнича. На дороге уложили новый асфальт,…

16.11.2017 13:29

В Каменском улицу Менделеева капитально отремонтировали.

1
07.11.2017 12:56

В селе Лычково Магдалиновского района впервые за десятки лет капитально…

30.10.2017 12:25

Международную трассу между Днепром и Запорожьем продолжают капитально ремонтировать. Дорогу…

Последние новости

Иван Драч умер на 82-м году жизни.

Сегодня 18:40
7
просмотров

Несмотря на нерестовую кампанию, жители области продолжают заниматься массовым незаконным выловом водного ресурса.

Сегодня 16:47
101
просмотров

Наказание касается неправомерных действий в отношении памятников культурного наследия.

Сегодня 16:27
612
просмотров

В Днепре и области запускают проект «HealthLink», в рамках которого все желающие смогут пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Сегодня 15:58
55
просмотров

Советы, как уберечься от жары, давала Ольга Ломоносова.

Сегодня 15:48
277
просмотров

К непоправимому привела ссора, возникшая за распитием алкогольных напитков.

Сегодня 15:22
330
просмотров

Через неделю из Днепра отшвартуется парусная регата «Козацький шлях».

Сегодня 14:49
8
просмотров

Для животных приюта «Друг» построили новые вольеры.

Сегодня 14:29
147
просмотров

Небезразличные граждане обращают внимание на опасные аттракционы города.

Сегодня 14:10
458
просмотров

Ужасный поступок молодые люди совершили ради того, чтобы самоутвердиться за счет унижения других.

Сегодня 13:48
3227
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

  • -25%

    Скидки до 25% в июньском предложении месяца!

  • -15%

    Cтань королевою випускного балу з прикрасами від ZARINA!

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

Наверх