Догхантеры начали травить собак в Днепре. Берегите своих питомцев

05.10.2017 09:12
просмотров

Жители района возле 129-й школы недавно наблюдали ужасную картину – прямо возле учебного заведения лежало несколько мертвых собак.

Об этом в Facebook-сообществе защиты животных «Ковчег» написала пользователь Диана Гугуева.

По ее информации, возле 129-й школы лежали две мертвые собаки. Жительница Днепра предположила, что животных вероятнее всего отравили.

«И это только возле 129-й школы. Не факт, что это все».

Она призвала людей, имеющих домашних животных быть внимательными на прогулках со своими питомцами. Нельзя разрешать животным подбирать что-либо съедобное с земли.

Новости Днепра про Догхантеры начали травить собак в Днепре. Берегите своих питомцевРусский

Автор:


  • Александра
    2018-03-21 00:52:46 Ответить

    Александра2018-03-21 00:28:43ОТВЕТИТЬ
    Догхантеры с..ки, теперь мы будем вас ТВАРИ истреблять…. Сегодня от вашего яда погиб наш лисёнок , член семьи, любимец моих детей, слёзы моих детей вам пусть боком вылезает. Не навижу…..здохните в мучениях как сегодня на глазах сдыхал наш Тошик.
    Найду, уничтожу,накормлю этим же ядом твари.

    • Андрей
      2018-09-28 20:16:40 Ответить

      Александра, на каком Вы живете районе ? А меня просто тоже вчера любимый пес умер ? У меня есть несколько вариантов, как наказать очень сильно эту мразь

  • Тихоня
    2018-02-09 21:53:15 Ответить

    Гора…. Магомед…. Всё смешалось…. А воз и …. там. И без пользы обращаться к властям — наивно.
    Общ. организация по усыплению дгх. И как ?

  • Днепр
    2018-02-02 20:27:46 Ответить

    Уважаемые. Каждый прав по своему. Но это не метод. Нужно оставаться человеком. Если собака в руках человека, то она не будет бросаться на людей. Если это дворняжка, то они живут по своим законам. И не все люди белые и пушистые. Очень много случаев, когда люди бьют собак, и многие дети издеваються над собаками. Поэтому не удивительно когда собака бросается на ребёнка ( даже если ваш ребёнок не трогал и не издевался). Собака все помнить, поэтому и получаются такие ситуации. Потому как не известно как жила собака до этого момента.
    У меня тоже есть ребёнок и две собаки. И я не хочу, что бы моего ребёнка и меня покусали дворняжки, но и не хочу что бы моих собак отравили. почему другие люди решают судьбу моих собак.
    Мои собаки никого не трогали и не кусали. Но в любой момент они могут умереть.
    Проблема с дворовыми собаками а страдают и домашние. Но и травля не решит эту проблему, и не метод для избавления, пока люди не перестанут сами выбрасывать собак.

  • Лилу
    2018-02-02 09:42:20 Ответить

    Ну меня вот уличная бездомная собака покусала 2 недели назад, причем я на протяжении года ходила мимо их стаи. Не прошло и 10 дней, как она пропала, теперь делаю вакцину, которая имеет массу побочных эффектов, и чувствую себя не очень хорошо. По словам работников заправки, что находится рядом, то собака агрессивная и кусала людей неоднократно, так же бросается на автомобили. Рядом школа, дети ходят. Обратилась в зооконтроль Днепра, что делать, и как быть с собакой, она же бросается на людей, может кого угодно еще укусить, мне ответили, «у нас в городе приютов нет».

  • Олег
    2017-10-08 14:29:21 Ответить

    Тут всё предельно ясно.Догхантеры -люди с проблемой психики.Бездомные собаки -глобальная проблема государства(стерилизация,приюты и достойные законы о защите животных).А владельцам собак использовать когда они находятся в общественных местах поводок и намордник для животного, и самое главное включать мозги при воспитании питомца.Был случай когда мы выгуливали свою таксу щенка навстречу шла бабуля с бойцовской собакой на поводке но без намордника, собака набросилась на нашу таксу и начала его терзать,бабулька пузом в асфальт,хорошо что я был с женой, еле отобрали.Наша собака чуть от страха не померла(мы тоже) ,а если-бы с нами были дети?..Бабулька выводов не сделала как и наверно её сын(владелец). Вскоре жена опять увидела эту собаку без намордника уже с хозяином,сделала замечание он грубить-она вызвала полицию,приехали , но они ретировались…

    • Скалыга
      2018-01-30 10:04:26 Ответить

      кто-нибудь знает телефон догхантера. позарез нужно. собак во дворе десяток. надо избавиться

      • Добро
        2018-02-02 13:17:28 Ответить

        Меняй место жительства если что то не нравиться , от таких как ты избавиться нужно а не от собак !

      • Александра
        2018-03-21 00:48:11 Ответить

        Вам номер зооконтроля нужен, а не этих ТВАРЕЙ. Сегодня по вашей наводке догхантеры убьют собак, завтра бумерангом вам печалька прийдёт, не нужно быть таким злым, решайте проблему человеческими методами.

  • piligrim
    2017-10-07 20:41:30 Ответить

    Берегите своих питомцев__________ они что, по квартирам ходят или по дворам? вот недавно в новостях рассказывали как две овчарки погрызли 15 летнего парня… да, собака друг человеку — одному, а другому враг!

  • Елена
    2017-10-06 18:24:57 Ответить

    У меня дворняшка взятая с помойки Симферополя щенком. Выросла красивая «большая» собака с развитой мускулатурой (хорошие тренировки с детства). Стерильна. И как многие дворняшки ТРУСЛИВАЯ. СТРАШНО БОИТСЯ ЛЮДЕЙ…..Так вот я о чем. Сегодня утром гуляя с собакой встретила 6 прохожих (из них три молодых мужика) которые шарахались от моей собаки. Что с вами люди? Что с вами произошло? Почему вы так напуганы. Откуда такая патология. Вас грабят. Девушек насилуют. Вас сбивают неадекваты на доргах. Правительство использует вас как расходный материал и зарабатывают на вашей смерти и вашей жизни. И вдруг такой дикий страх животного которое бежит по своим делам. Байки -стая напала….Я гуляю с собакой по задворкам и помойкам. Бродяги прогоняют нас но по умному, За всю мою жизнь меня укусила в детстве дура-болонка. Да да милая маленькая ДУРА. Но собак я не стала ненавидеть. Все от бедности вашей души. Может пора ПОДУМАТЬ гомо сапиенс

    • Уже подумали
      2017-10-07 11:09:31 Ответить

      Уже ПОДУМАЛИ и решили иди ты в задницу со своим навязчивым мнением, оно тебе нужн знать что о тебе думают люди, когда ты выходишь на улицу собакой? Поверь мне людям ни ты, ни твоя собака неинтересна и тебя это похоже больше волнует, чем их. При чем тут история про найденную собаку, больше нечего за свою жизнь полезного вспомнить? Что ты детям расскажешь, близким людям и друзьям, которых у тебя я думаю немного

    • лена дура
      2018-02-02 09:45:09 Ответить

      Дура ты лена и не лечишься. Откуда этим прохожим знать, что твоя собака ссыкливая и боится людей? У неё что на голове флажек приклеен с надписью: люди я вас боюсь? Таких собоководов самих на цепь садить надо. Есть правило: собака на поводке и в намордники и его надо соблюдать. Иначе вас тупо будут бить пострадавшие люди.

    • ленка дура
      2018-02-02 10:00:35 Ответить

      Ты башкой своей подумай. Откуда этим прохожим знать, что твоя собака трусливая?

  • Ольга
    2017-10-06 16:55:34 Ответить

    Жестоко конечно, не спорю.Только вот в прошлом году стая бродячих собак возле школы (р-н ж/м Победа) напала на первоклассника и сильно покусала.Ребенок остался со шрамами. Я бы на месте родителей их тоже травила! И не надо тут о защите животных!!!Все очень умные, пока свое чадо не пострадает!

    • лисичка
      2017-11-28 14:22:13 Ответить

      воспитай свое чадо правильно!!!! я уверена это ребенок виноват, если бы не дразнил ,ничего бы не случилось!!!!

      • лисичка дура
        2018-02-02 09:47:48 Ответить

        Еще одна клиническая идиотка. Ты там была, шмара? Откуда тогда уверенность, что ребенок их дразнил? Ты вообще часто видишь, как дети дразнят бродячих собак? Дебилка, эти собаки детям нахер не нужны, они своими делами занимаются.

      • лисичка дура
        2018-02-02 10:01:57 Ответить

        я уверен, что ты от рождения дура. Ты хоть раз видела, чтобы дети дразнили бродячих собак?

  • Андрей
    2017-10-06 09:59:36 Ответить

    На Петровского собаки например ходят стаями не меньше 10. Среди них можно увидеть и пару с метками в ушах. Но за время когда последний раз проводили массовую стерилизацию, их популяция сильно выросла.
    В стае не мало агресивных собак. И сворой они себе ведут иначе. Отбится от 10ка песиков не малого размера это уже не так просто.
    С этим нужно что то делать.
    И честно говоря если они будут и дальше бегать сворами, но с бирками в ушах легче от этого не будет.
    Это сколько у человека должно быть свободного времени ходить, писать и добиватся в инстанциях решения проблемы.

  • Amayasan
    2017-10-06 09:56:06 Ответить

    я смотрю умных так много собралось и всем им собак перестрелять хочется только вы дебилы забыли что на улицы большинство этих животных попали благодаря людям которые наигрались или им стала собака в тяжесть , и не долго думая они просто выкидывают на улицу , также общество постсоветских стран настолько неразвито что взять в дом беспородистую собаку считает ненормальным . стыдно за людей

    • Хахаха
      2017-10-07 11:34:09 Ответить

      Я люблю собак, сам взял с улицы двух, но на моей улице есть стая, которая не дает нормально существовать. Вечером на всех бросаются, с собакам погулять выйти — только бросая камни и отгоняя свору. Так что не надо тут про бедных животных. Да, те, кто не стерилизует своих псинок и потом выкидывает щенят — мудаки. Но есть реальная проблема — уже взрослые собаки на улицах. И я, честно говоря, не вижу других способов борьбы с ними.

      • мира
        2017-10-07 13:50:59 Ответить

        Сам же написал, стерилизовать и бить морду тем кто выкидывает. Еще можно пристраивать щенков. Но конечно же легче отравить чем тратить на это время, силы и деньги, а завтра новая сука подбросит тебе во двор щенка

    • fuck you
      2018-02-02 09:49:52 Ответить

      сам уже успел взять с улицы собаку? Скорее всего ты обычный pizdabol.

    • перепись идиотов
      2018-02-02 10:03:37 Ответить

      сам уже взял с улицы собаку? Нет. Значит ты ***бол!

  • Топольчанин
    2017-10-06 07:39:23 Ответить

    Травить может и негуманно, но бродячих собак в городе быть просто не должно. В принципе. И этим должны заниматься власти, а не догхантеры.
    Тут много «очень гуманных» защитников животных. И все они такие «умные» до тех пор, пока их или их детей не покупает бешеная собака. Вот когда поищете вакцину от бешенства, которую у нас в Украине не выпускают, тогда ваш «гуманизм» быстро улетучится…
    Пишу не «от фонаря». Моего друга, в прошлом году укусил двортерьер. И убежал. Он сразу же обратился в больницу, где ему сказали, что вакцины нет и посоветовали доставать её самостоятельно. За немалые деньги, удалось добыть её в России. Прошёл он весь курс прививок и с ним всё в порядке, Слава Богу. Но не все смогут вакцину достать…
    Готовы ли все пишущие здесь «защитнички» собак, умереть в муках от бешенства, во имя своего «гуманизма»???
    Или всё же нужно напрягать законодателей и исполнительные власти, раз и навсегда решить эту проблему…?

  • Вадим
    2017-10-06 00:25:13 Ответить

    Пора создавать движение против дохгаунтеров..и ловить и делать с ними то..что они делают с животными.
    Я бы сам с них живьём шкуру сдирал..скоты..

    • piligrim
      2017-10-08 20:02:28 Ответить

      а давайте на этой почве устроим революцию католиков и гугинотов? _________ не дождусь когда этих догхантеров уже самих травить начнут_________ скорей тебя стерилизуют… причем не в ветклинике, а в гараже…

    • перепись идиотов
      2018-02-02 10:06:03 Ответить

      пора создавать движение против зоошизы. Ловить их и подселять в их малогабаритные квартиры по 2-3 собаки с улицы. И собаки целы будут и зоошиз будет довольна и догхантерам меньше заботы.

  • дарья
    2017-10-05 16:25:06 Ответить

    я бы не сказала, что все собаки стерилизованы, в некоторых районах города водится полно собак, которые спокойно себе плодятся каждый год…гос.службы занимаются только теми, что бегают поблизости

    • горожанка
      2017-10-05 17:11:14 Ответить

      «поблизости «к чему? Занимаются теми дворами, жители которых обращаются! Кп назрдмьмч

  • Evil Cat
    2017-10-05 14:30:59 Ответить

    У меня маламут. Ходим везде, вчера даже на теплоходе «Сура» покатались))) Так вот, никогда не отпускаю с поводка и без пакетов и картонок, ну, ясно для чего, гулять не идём. Бездомных собак полно, порой на прогулке приходится отличаться, возникает желание перестрелять несколько свор. Всех бездомных бобиков всё равно не стерелизуешь. А то,что бойцовых собак без поводка водят,ну,это хозяевам минус

    • Ствол
      2017-10-05 20:40:11 Ответить

      Главное что бы в ответ не шмальнули

  • Алла
    2017-10-05 14:16:10 Ответить

    Почему мамаше — папашки и прочие успуганно — покусанные считают, что к мэру и в другие инстанции должны обращаться «зоофилы «??? Это общая проблема любителей и испуганных! Какой толк травить собак, если все равно на их место придут другие собаки? На мой взгляд намного разумней стерельнуть дворовую собачку и не обижать! На меня недавно ошалевшая мамашка набросилась, которая ходит и фоткает собак по району, а потом удивляется что они на нее бросаются (я то понимаю, что счастливая мать и любимая жена так себя не ведет), начала мне рассказывать, что она всех отравит и застрелит. Я это к чему, да к тому, что люди делают вид, что их ничего не касается и сидят на попе, ровно до тех пор пока за эту попу не укусят! Нужно быть людьми, а не тварями, которые рвутзадетей! Жизнь — штука непредсказуемая, никогда не знаешь, когда тебе вернется зло, и дай бог что бы тебе, а не твоей детке! Пс : меня кусали собаки, выли под окнами, но я не собираюсь делать смыслом жизнь месть собаке.

    • горожанка
      2017-10-05 15:26:33 Ответить

      Это стиль жизни, кому-то нагадить, правильно вы сказали, не любят её наверное. А проблема и в самом деле не решается одним человеком, нужно собираться двором, писать заявления, терроризировать кп. Мы так хотя бы добились что бы собак стерелизовали

      • Вадим
        2017-10-06 00:23:01 Ответить

        У нас только пожаловплись местным советам..сразу приехал зооконтроль..забрал и стерелизовал бездомных и привезли потом с бирками в ушах.сейчас на это выделяют деньги..зачем травить собак..нелюди??

    • перепись идиотов
      2018-02-02 10:10:43 Ответить

      если бы твоего на твоего детенка набросилась собака, ты за него не стала бы жопу рвать? Откуда вы такие беретесь? Что должно быть в башке, чтобы сравнить здоровье ребенка, пусть даже чужого с какой то дворняжкой. У тебя судя по всему детей нет. раз такое отношение.

  • Ольга
    2017-10-05 13:31:38 Ответить

    Я думаю,что культура хозяев животных важна,а еще злободневный вопрос о бродячих животных в городе актуален и никто с этим не борется!я с ребенком не могу нормально ходить по улицам города:везде своры бродячих псов,неизвестно что у них на уме,ребенок просто уже боится когда приближается стая гавкающих псов….в такие моменты хочется самой перебить всю стаю!

  • Вера
    2017-10-05 11:53:30 Ответить

    А может нужно властям создать просто места для выгула собак, которые будут отдельно огорожены, что бы такие хейтеры собак как человек с первого коммента не приносили вреда псам?

    • Честно
      2017-10-05 13:09:07 Ответить

      вот удивляют такие индивиды, по другому назвать вас никак нельзя, потому как думаете только о себе, все вам обязаны, государство обязано — а вы элементарного не понимаете, собака должна быть в наморднике и на привязи в общественных местах и с пакетами для говна любимцев. это неговоря уже о том, что выгуливают собак в местах где большими буквами написано Выгул собак запрещен.
      а так у вас логика обычного СОБАКОХАМа, согласно которой водитель который перекрыл тротуар своей машиной тоже должен жаловаться на гос-во, что ему парковок не хватает, а старики и женщины с колясками должны по дороге обходить его, логика по которой если нужен туалет, а его для вас именно здесь не поставили, буду справлять на улице, логика, если вам нужно выбросить мусор, но для вас здесь специально не поставили мусорку то будем бросать на землю. Очнитесь и посмотрите на себя со стороны, а потом уже вопросы к государству.
      П.С. а животных я очень люблю, у меня две собаки в частном доме, а в квартире кошка и аквариумы))

      • Гость
        2017-10-06 10:20:54 Ответить

        Крутая у Вас логика. Речь в комментарии выше была вовсе не о том, что Вы перекрутили.
        В аэропортах например запрещено курить, но в ответ на запрет есть УВАЖЕНИЕ к образу жизни людей, которые курят — есть комнаты для курения.
        Вы пишите о мусорных баках — при чем здесь это глупое сравнение? Будто ни в одном дворе нельзя найти бак.
        Автор комментария имел ввиду — если есть ЗАПРЕТ на выгул, то уж извольте тогда сделать места или указать РАЗРЕШАЮЩИЕ места. Иначе все, что не запрещено — разрешено, получается так.

  • Честно
    2017-10-05 11:32:23 Ответить

    травят собак конечно твари.Вопрос для тех, кто уж очень сильно за животных переживает —- вот вы лично сами хоть раз сказали, сделали замечание хозяину собаки (явно не милой породы), что его собака бегает без намордника и не на привязи? может быть из-за этого все происходит? наблюдаю в парке —- две шмары со стаканчиками капучины бродят, а их питубули сами по себе бегают, цепляются к прохожим…. на замечания похер, встретили таких же зоофилок, постояли, поболтали, у тех тоже такие собаки-кабаны и все….. так что ни причем собаки домашние стерилизованы или нет….. может нужно посмотреть на такую ситуацию с другой стороны?? почему то мы активно боремся, отмечаем водителей автохамов, может пора ввести новую категорию неадекватов —СОБАКОХАМЫ

    • да у меня есть собака
      2017-10-05 12:58:39 Ответить

      как правило хозяева с собаками гуляют в одном и том же месте, и все друг друга прекрасно знают, каждый знает как ведет себя собака с той или другой, идиотов нет. по поводу беспризорных собак люди сами виноваты сперва прикармливают их а потом жалуются что развелось много собак и они бросаются на них

      • Екатерина
        2017-10-05 13:13:22 Ответить

        А что делать когда не вминяемые люди ходят с овчарками и питбулями без намордника и без поводка рядом с детьми и гонорным тоном говорят что их собака не кусается!?+

        • да у меня есть собака
          2017-10-05 13:23:51 Ответить

          а что если в городе нет ни одной площадки для выгула собак?
          а что если в парках фантиков и бутылок в разы больше чем собачих отходов которые после 1 дождя исчезнут?

          • Катя
            2017-10-05 15:29:20 Ответить

            я кстати тоже заметила, что в сквере вообще мамаша может раздеть ребёнка и срать посадить под дерево, за то сколько вони если рядом пройдёшь с собакой.

          • Мэри
            2017-10-06 08:25:51 Ответить

            Людей и собак сравнивать это вообще не гуманно!

          • катя
            2017-10-06 09:16:46 Ответить

            Почему? Все имеют право жить, или вы себя относите особой касте? Шума и грязи много не только от животных. Да и опасность это не единственная, поэтому не понимаю чем отличается детские какашки от собачьих, чем отличается детский визг от собачьего лая?

          • Ольга
            2017-10-06 16:01:38 Ответить

            Ты совсем? Сравнивать какающего ребёнка и собаку? Чокнутая!!!!! Я толко отучаю от памперсов ребёнка и если она попросится в туалет, я ее усажу хоть на остановке, потому что это ребёнок, это человек! А собаки пусть срут дома у хозяем и зоофилов, почему я должна в это вступать и смотреть, там вообще ещё всякие глисты и болезни,которые ребёнок может подхватить! А про визг, то ты конченная ребёнку весело, значит он здоров и ему хорошо, мне плевать что такая собачница думает по этому поводу! Ребёнок не может терпеть и молчать, а собакам не место в городе! Ясно? И я за своего ребёнка любую шафку разорву на куски, когда я беременая ходила меня собака так облаяла,что я чуть не родила, потом ещё когда мой муж пошёл разбираться с хозяином, то тот ему лицо разбил. вот такие вы гуманные! Лучше о детях заботьтеся, сколько больных и брошеных

          • Валерия
            2017-10-06 19:18:12 Ответить

            Я надеюсь яйца тоже, что б такое больше не плодилось.А вообще нужно стерилить такой био мусор как ты!

          • вика
            2017-10-07 00:32:59 Ответить

            из-за ваших «радостных «детей у нас охранники не задерживаются…подземный охраняемый переход-орущие,громкие,веселые дети-целый день!попробуй спросить у мамаши -почему не утихомирит киндера-ответ один:это же ребенок!но ВАШ здоровый,веселый ребенок радует только ВАС!то-же самое и с животными:если родитель или хозяин собаки ИДИОТ-то это плохо для всех окружающих…

          • Оля
            2017-10-07 14:08:40 Ответить

            Слушай, у тебя то у самое дети есть? Я тебе повторяю, ЭТО РЕБЁНОК, это маленький человечек. а охаранник — это алкашня, им всегда громко. Ты знаешь, я шла к беременности 8 лет (было 3 выкидыша и 2 ЭКО), мне пофиг на жизнь шафки, когда речь идёт о моей доченьке. Я буду убивать и травить лишь бы мой ребёнок не боялся и мог спокойно гулять

          • перепись идиотов
            2018-02-02 10:18:24 Ответить

            вика, у вас это где? В заведении где клинических идиотов показывают широкой публике?

          • Валентин
            2017-10-10 09:48:11 Ответить

            О боже, хуже псины, собака не может думать, а ты должна понимать,что не нормально усаживать гадить на остановке ребёнка, или ты пакетик с собой носишь,что бы дерьмище доченьки подбирать? Я кстати не могу быть уверен что говно твоей дочурки без болячек и глистов, которые могут быть заразными для других! Да и вообще Оля, ты — не женщина, а самка, которая не способна даже к размножению! Жаль твоего искуственного ребёнка и мужика, если то что шпилит такую неполноценку можно назвать мужиком, ты — бесполезная письконоска, миру и био системе не нужна ты и твой био мусор!

          • перепись идиотов
            2018-02-02 10:21:03 Ответить

            валентин, да ты чертовски смел! Браво, ты наверняка уже полковник диванных войск. А в глаза подобное смог бы сказать?

          • перепись идиотов
            2018-02-02 10:15:49 Ответить

            Сядь рядом и насри большую кучу, раз такая тупая, что сравниваешь детей с шавками.

          • Лариса
            2017-10-06 14:56:54 Ответить

            Больше, чем собачьих отходов — нет ничего.

    • Ольга
      2017-10-05 15:59:26 Ответить

      а причем тут дебилы-хозяева к тому, что травят бездомных безобидных стерилизованных хвостиков?

      • перепись идиотов
        2018-02-02 10:22:38 Ответить

        когда бездомный хвостик откусит тебе что нибудь ты перестанешь его считать безобидным. инфа 146%

  • Юлия
    2017-10-05 11:02:48 Ответить

    не дождусь когда этих догхантеров уже самих травить начнут

    • перепись идиотов
      2018-02-02 10:24:48 Ответить

      не дождусь когда у каждой зоошизанутой в квартире будет по 5 псин подобранных с улицы. не дождусь когда их за антисанитарию выселят из квартиры. не дождусь когда эти шавки покусают этих сердобольных зоошизоидов.

  • Серебряный Котик
    2017-10-05 10:35:32 Ответить

    Идиоты травят уже стерилизованных собак. Понять что их популяция контролируется как в развитом обществе у ебаных аборигенов не хватает ума.

    • Топольчанин
      2017-10-06 07:23:50 Ответить

      А стерилизованная собака бешеной быть не может?

      • катя
        2017-10-06 09:17:38 Ответить

        Нет, она привитая!

        • перепись идиотов
          2018-02-02 10:27:41 Ответить

          ты ей сама прививку делала? ты вообще в курсе, что прививки от бешенства надо делать регулярно, а не раз за всю жизнь блоховоза?

    • перепись идиотов
      2018-02-02 10:26:33 Ответить

      идиоты не видят очевидного, что не смотря на чипы на ушах собак все больше и больше становится. идиоты не понимают, что одна сучка рожает 5-6 щенков и стерилизация не панацея.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Каменском массово отравили десятки собак: зоозащитники бьют тревогу
Новости Днепра
29.02.2024 11:33

В Каменском на Днепропетровщине массово травят собак.

Военный доставал из огня: в Кривом Роге неизвестные подожгли собачьи домики
Новости Днепра
26.02.2024 14:27

Из шести домиков удалось спасти только два.

В Днепре на Левобережном неизвестные бросают яд для животных во дворах: есть первые жертвы
Новости Днепра
16.01.2024 12:16

В Днепре снова участились случаи отравления домашних животных.

В Днепре женщина забила щенка палкой, потому что он лаял на ее пса
Новости Днепра
11.01.2024 11:53

В Днепре женщина могла забить бездомного щенка палкой.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
28
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
9
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
13
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх