«Doctor Nona» предлагает помощь гиперактивным детям

17.09.2009 18:10
просмотров

Эффективная помощь гиперактивным детям предполагает совместные усилия различных специалистов. У Вас есть возможность пройти обследования для выявления истинных причин гиперактивности и оздоровить ребенка с помощью натуральных препаратов «Doctor Nona».

 

Новости Днепра про «Doctor Nona» предлагает помощь гиперактивным детямГиперактивность наиболее ярко проявляется у детей дошкольного и младшего школьного возраста. В этот период осуществляется переход к учебной деятельности и в связи с этим увеличиваются интеллектуальные нагрузки: от детей требуют умения концентрировать внимание на  более длительном отрезке времени, доводить начатое дело до конца, добиваться необходимого результата. Родители вдруг обнаруживают многочисленные негативные последствия неусидчивости, неорганизованности, чрезмерной подвижности своего ребенка и, обеспокоенные этим идут за советами к психологу.

 

Психологи выделяют следующие признаки, которые являются диагностическими симптомами гиперактивных детей:

 

1. Беспокойные движения в кистях и стопах. Сидя на стуле, корчится, извивается.
2. Не может спокойно усидеть на месте, когда этого от него требуют.
3. Легко отвлекается на посторонние стимулы.
4. С трудом дожидается своей очереди во время игр и в различных ситуациях в коллективе (на занятиях, во время экскурсий и праздников).
5. На вопросы часто отвечает, не задумываясь, не выслушав их до конца.Новости Днепра про «Doctor Nona» предлагает помощь гиперактивным детям
6. При выполнении предложенных заданий испытывает сложности  (не связанные с негативным поведением или недостаточностью понимания).
7. С трудом сохраняет внимание при выполнении заданий или во время игр.
8. Часто переходит от одного незавершенного действия к другому.
9. Не может играть тихо, спокойно.
10. Болтливый.
11. Часто мешает другим, пристает к окружающим (например, вмешивается в игры других детей).
12. Складывается  впечатление, что ребенок не слушает обращенную к нему речь.
13. Часто теряет вещи, необходимые в детском саду, школе, дома, на улице.
14. Иногда совершает опасные действия, не задумываясь о последствиях, но приключений или острых ощущений специально не ищет (например, выбегает на улицу, не оглядываясь по сторонам).

 

Диагноз считается правомерным, если наблюдаются, по меньшей мере, восемь из всех симптомов.

 

Новости Днепра про «Doctor Nona» предлагает помощь гиперактивным детямИмея неплохие интеллектуальные способности, гиперактивных дети отличаются недостаточностью речевого развития и мелкой моторики, сниженным интересом к приобретению интеллектуальных навыков, рисованию и некоторые другие отклонения от средних возрастных характеристик, что приводит к отсутствию у них интереса к систематическим, требующим внимания занятиям, а значит, и к будущей или настоящей учебной деятельности. Так же их чрезмерная активность, непоследовательность, импульсивность, отвлекаемость делает их нежелательными членами детского коллектива, осложняет взаимодействие со сверстниками, а дома —  с братьями, сестрами, родителями.

 

Указывая на важность эмоционального насыщенного взаимодействия ребенка с близкими взрослыми, и рассматривая атмосферу семьи как условие возникновения и закрепления гиперактивности, как способа поведения ребенка, нельзя отрицать, что свой негативный вклад в формирование гиперактивности могут внести также болезни (инфекционные и др.), травмы или их последствия.

 

В последнее время одни ученые связывают гиперактивное поведение с наличием у детей так называемых минимальных мозговых дисфункций, то есть врожденного неравномерного развития отдельных мозговых функций. Другие объясняют явления гиперактивности последствиями ранних органических поражений головного мозга, вызванных нервным напряжением будущей мамы в период беременности, патологиями беременности, осложнениями при родах, употреблением алкоголя, курением родителей и т.д.Новости Днепра про «Doctor Nona» предлагает помощь гиперактивным детям

 

В ходе 10-летнего исследования доказано, что размер головного мозга у гиперактивных детей и подростков в среднем на 3-4% меньше нормы. Более того, чем меньше мозг, тем сильнее гиперактивность. По мнению специалистов, эти данные указывают на то, что гиперактивность не является результатом плохого воспитания, а имеет биологическую природу.

 

Существуют авторитетные доказательства, что одной из ведущих причин возникновения гиперактивности является пищевая аллергия. Технологически обработанные продукты меняют свои свойства и содержат многочисленные химические добавки: консерванты, ароматизаторы, красители, разрыхлители и т.п. Воздействие пищевых аллергенов вносит свой негативный вклад в развитие мозга ребенка, а затем и в поведения ребенка.

 

Для того чтобы выяснить ведущие причины гиперактивности Ваш ребенок может всего за 1 час пройти полную функциональную диагностику и получить квалифицированную консультацию и рекомендации врача высшей категории всего организма за 120 грн.

 

Новости Днепра про «Doctor Nona» предлагает помощь гиперактивным детямВ нашем центре накоплен огромный опыт точного диагностирования самого широкого спектра заболеваний, как у взрослых, так и у детей. Видя высокую эффективность и безопасность препаратов «Dr.Nona», специалисты центра стали активно применять продукцию «Dr.Nona» для лечения и оздоровления детей, в рамках программы «Здоровье детей Украины».
 Важно знать, что некоторые биологически активные вещества, такие как комплекс витаминов группы В, цинк, хром, таурин, 5-гидрокситриптофан, лецитин, пробиотики и ряд других оказывают необходимую питательную поддержку мозгу и уменьшают проявления гиперактивности.

 

 Компания «Доктор Нонна» выпускает целый ряд препаратов способных оказать существенную помощь в снижении детской гиперактивности.

 

В отличие от большинства фармацевтических препаратов, которые просто гасят поведенческие проявления  гиперактивности у детей все препараты израильской фирмы «Доктор Нонна» направлены на питание мозга, устранение кислородного голодания и на восстановление нормальной работы мозга ребенка.

 

С помощью этих препаратов также активизируется иммунитет ребенка, а значит, используя врожденную способность к самовосстановлению, детский организм лучше любого доктора устранит сбой в работе своих систем и органов.  

 

Мы можем предложить вам следующую программу применения препаратов «Dr. Nona»:Новости Днепра про «Doctor Nona» предлагает помощь гиперактивным детям

 

Ванны с «Квартетом солей» Dr. Nona. — все процедуры с «Квартетом солей» снимают умственное, нервное, физическое переутомление. Все соли  «Dr.Nona» экологически чисты от природы, не содержат консервантов и химических добавок, отличаются друг от друга только набором французских ароматерапевтических масел высшего качества. Под воздействием солей «Dr. Nona» клетки организма очищаются, восстанавливаются, получают защиту от вредных воздействий среды, накапливают высокий положительный потенциал, «будят» иммунитет ребенка. Во время ванны старайтесь играть с ребенком. 

 

Мытьё головы «Ежедневным шампунем» — биоорганоминеральный комплекс Мертвого моря, проникая через кожу головы, улучшает работу сосудов головного мозга. Питая волосы и кожу головы, шампунь успокаивает и одновременно бодрит.

 

Массаж «Динамическим кремом» — незаменимое тонизирующее средство, снимает спазмы, оказывающее местное и общее воздействие. Увлажняет и питает кожу, нормализует кровяное давление. Обладает противовоспалительными, ранозаживляющим и бактерио-статическими свойствами. Это позволяет использовать его при ожоговых поражениях кожи (в т.ч. радиационных), а также при невритах, миальгиях и артритах различной этиологии. Массаж обязательно должна делать мама.

 

Накладывание «Грязевой маски для усталых ног» Dr. Nona ребенку до колена 2 раза в неделю на 15 минут. Это воздействует на точки рефлексологии. Вашему ребенку это будет приятно и он успокоится.

 

Оздоровительное питание «Даксин», «Чикосин», «Шокосин» — (чередуя) вместо сладостей Ваш ребенок будет получать базовый питательны комплекс натуральных витаминов и минералов в индивидуальной суточной дозе. Эти «вкусняшки»  содержат весь спектр каротиноидов, входящих в биоорганоминеральный комплекс, в оптимальной дозе для сохранения здоровья. Витамин А, Д, С, комплекс витаминов группы В, фолиевую кислоту. Все это качественный «строительный материал» для миллионов клеточек растущего организма.

 

«Ямсин» — обладает мягким, успокаивающим действием, нормализует работу всей нервной системы. Особенно он полезен для тех, чья деятельность требует высокой сосредоточенности. Рекомендуется при стрессовых состояниях, провоцирующих раздражительность, бессонницу, депрессию, при энурезе. Хорошо помогает при кишечных спазмах, бронхитах и ОРЗ, особенно детям. Восстанавливает спокойствие и душевное равновесие. Детям по 1-2 капсулы на ночь (в зависимости от возраста ребенка).

 

Если у Вас гиперактивный ребенок, не отчаивайтесь, мы Вам поможем.

 

Каждый из нас хочет дать своим детям все самое лучшее. И теперь у вас есть такая возможность!

 

Чтобы узнать дополнительную информацию, Вам нужно связаться с ведущим консультантом  по телефонам: р.789-06-49, 8(095)881-35-46. с 9.00 до 19.30, кроме выходных, Ирина Рушковская.

 

Адрес: г.Днепропетровск, ул. Московская, 7, 4 этаж, оф.5., ТЦ Мерлин-Центр, офисное крыло.

e-mail: [email protected]

 

Подробнее о продукции компании «Доктор Нонна» и о других услугах предоставляемых  нашим консультационным центром Вы можете узнать, ознакомившись с информацией на сайте www.dr-nona.dp.ua.

 
 

Новости Днепра про «Doctor Nona» предлагает помощь гиперактивным детямРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    17.04.2024 15:25

    Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

    Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
    Новости Днепра
    17.04.2024 14:40

    Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

    В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
    Новости Днепра
    17.04.2024 14:05

    В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

    Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
    Новости мира
    17.04.2024 13:45

    Полезная информация!

    Последние новости

    Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

    Сегодня 10:57
    2
    просмотров

    Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

    Сегодня 09:39
    1
    просмотров

    В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

    Сегодня 08:55
    2
    просмотров

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    3
    просмотров

    Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

    Вчера 22:31
    6
    просмотров

    В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

    Вчера 22:00
    5
    просмотров

    В Днепре подросток ограбил мужчину.

    Вчера 21:25
    4
    просмотров

    Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

    Вчера 20:48
    5
    просмотров

    Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

    Вчера 20:02
    7
    просмотров

    Островки безопасности появятся на Соколе.

    Вчера 19:33
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх