Доброта в пути: проводница поезда дарит людям улыбку

12.11.2017 15:12
просмотров
Жительница Днепра рассказала о своих впечатлениях от поездки на поезде с самой доброй проводницей.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Днепрянка Анна Муха рассказала о своей поездке на поезде Днепр-Киев.

«Бывает же такое!!! Сегодня мое утро сделала счастливым проводник поезда Днепр-Киев, которая всех ласково будила утром, с огромным удовольствием готовила чай, кофе, поддерживала непривычную для наших поездов чистоту туалетов и главное, утром прошла по вагону и сказала всем пассажирам, как она была счастлива нас обслуживать, пожелала всем не просто «хорошего дня», а чтобы у каждого из нас сбылись мечты, чтобы деточки и родители были здоровы и всем огромного счастья и еще она много всего классного говорила!!! У меня прям слезы навернулись», – пишет она.

23376243_1956928007910853_2835980550698594606_n

Девушка поблагодарила проводницу за хороший настрой на весь день. Также она выказала надежду на то, что такое отношение к людям может стать нормой для всех жителей нашей страны.

Люди в комментариях также рассказывали о том, как им повезло ехать с ней в вагоне.

1.1

Главные новости Днепра в Telegram
  • Роза Харисова
    2017-11-19 15:25:43 Ответить

    Спасибо всем!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Днепр
    2017-11-13 11:41:03 Ответить

    Главное на попадать на проводниц 2 вагона Днепр-Москва, ты там не то что в туалет будешь боятся ходить, ты еще и по струночки станешь ходить.

    Да(1)Нет(0)
  • Екатерина
    2017-11-12 18:01:23 Ответить

    Всем доброго вечера! Только что прочитала о доброй проводнице, и вспомнила о своей проводнице поезда Одесса-Днепропетровск, 10.10 . 17. Мы с подругой ехали с курорта Куяльник,(мы инвалиды-калясочкики) в третьем вагоне. Проводница была молодая девушка, очень добрая,вежливая, с таким человеком очень комфортно и спокойно мы благополучно доехали в Днепр. Но при выходе из вагона из за суеты мы забыли поблагодарить эту славную девушку за радушность и гостиприимность (вспомнилось как ночью она укрывала нас одеялом). Спасибо Вам девушка, за доброе сердце!

    Да(16)Нет(0)
  • РОЗА ХАРИСОВА
    2017-11-12 17:04:47 Ответить

    БОЖЕ МОЙ,КАК МНЕ ПРИЯТНО,ЧТО МОЯ РАБОТА ,МОЯ ЗАБОТА О ВАС,МОИ ЛЮБИМЫЕ ПАССАЖИРЫ,ВАС РАДУЕТ! СПАСИБО ВАМ! ВСЕГДА РАДА ВАМ , МОИ ЛЮБИМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

    Да(69)Нет(0)
    • Игорь
      2017-11-17 22:02:16 Ответить

      От Игоря Сырова привет.Мы ездели вместе у Когадий Татьяны.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 09:30

В поезда закупили новые комплекты постельного белья и другой необходимый…

1
Новости Днепра
11.01.2018 09:57

Правоохранители области расследуют причины загадочной смерти человека.

Новости Днепра
02.01.2018 12:19

Задержка в пути составила порядка 5 часов.

Новости Днепра
26.12.2017 15:57

В 2017 году на ПЖД на 44% увеличилось количество преступлений…

Последние новости

На Днепропетровщине выясняют обстоятельства серьезной аварии, в которой есть жертвы.

Вчера 20:40
415
просмотров

В связи с ухудшением погодных условий на дорогах области могут ввести ограничения по движению транспорта.

Вчера 20:00
193
просмотров

В городе наконец-то придумали, как же бороться с водителями,паркующими свои авто на тротуарах.

Вчера 19:20
141
просмотров

Ровно два года назад, 17-го января 2016 в Днепре создали патрульную полицию. Сегодня наши копы решили отметить это знаковое событие.

Вчера 18:40
84
просмотров

В Украине хотят позаимствовать опыт Молдовы в решении проблемы не регистрации автомобилей с «евробляхами».

Вчера 17:29
779
просмотров

В пятницу, 19-го января, не все жители города будут купаться в проруби, потому что в Днепре стартуют Дни «Дня» с участием Ларисы Ившиной.

Вчера 16:09
953
просмотров

При получении субсидии в первый раз долги за жилищно-коммунальные услуги не будут учитываться.

Вчера 15:58
131
просмотров

17-го января текущего года, в пункте таможенного контроля «Харьков-пассажирский» во время проверки поезда «Кривой Рог-Москва» сотрудниками погранотряда совместно с сотрудниками фискальной службы была обнаружена раритетная книга.

Вчера 15:32
262
просмотров

Яника Мерило рассказала, как обстоят дела с выдачей справок в городе.

Вчера 15:22
438
просмотров

На одной из улиц города дворняга провалилась в колодец. Несколько различных организаций и просто небезразличные граждане принимали участие в спасении животного.

Вчера 15:03
1711
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

  • -50%

    В Accessorize до -50%!

  • -60%

    В English Home -60% на постільну білизну

  • -50%

    Італійський бренд одягу CMP за спеціальною ціною!

Наверх