Днепрянин сделал конструктивное предложение в пользу города

30.01.2018 13:13
просмотров
Житель города предлагает восстановить и отремонтировать один из подземных переходов города.

На официальной страницы коммунального предприятия «Днепродорсервис» в Facebook появилось интересное предложение от жителя города.

Днепрянин предлагает восстановить и отремонтировать подземный переход на остановке жилмассива Красный Камень (улица Набережная Заводская). По его мнению, из перехода было бы хорошо сделать ступеньки в сторону остановок по обои стороны дороги, а в сторону Паруса обустроить пандусы для колясок и велосипедов.

«Это разгрузит пешеходный поток и сделает движение на набережной безопасным для пешеходов и велосипедистов. В перспективе, там вовсе можно будет убрать наземный переход», — пишет мужчина.

Однако, не все так просто, как оказалось. В комментариях к письму заместитель городского головы Михаил Лысенко ответил, что данный подземный переход не пригоден для прохода по нормативам. Он строился как кабельная линия и его невозможно ввести в эксплуатацию.

27072808_174393629994301_5891744147573736849_n

  • Инкогнито
    2018-02-01 17:17:25 Ответить

    Конструктивность в том,чтоб можно было спокойно перейти дорогу,когда выключены светофоры .а не озираясь в поисках низколетящих машин перебегать ее.там изначально планировался переход и он был .пока его себе не присвоили хозяева корзинки и арзу.

    Да(0)Нет(0)
  • Тарас
    2018-01-30 22:11:13 Ответить

    А что ожидали от лысенка? 😀
    Ему ничего не надо..

    Да(9)Нет(11)
  • Владислав
    2018-01-30 18:59:18 Ответить

    А зачем этот подземный переход вообще? Я не хочу спускаться под землю, чтобы перейти там дорогу, а как автомобилист я не хочу, чтобы там убирали светофор, иначе со второстепенной будет почти не выехать, а так со светофором это сделать проще. Конструктивность предложения под большим вопросом ...

    Да(15)Нет(4)
  • Юрий
    2018-01-30 16:30:38 Ответить

    Так в чём всё-таки "конструктивность" внесённого предложения, если в виду невладения автором ситуацией (возможно незнанием, возможно непрофессионализмом), предложение оказалось изначально мёртворождённым!?

    Да(18)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.03.2018 08:38

Местные жители одного из жилых районов левобережья жалуются на подземный…

Новости Днепра
09.02.2018 11:24

Днепрянин уверен, что на обочинах возле лежачих полицейских, нужно устанавливать…

4
Новости Днепра
08.02.2018 12:05

Днепрянин предлагает оборудовать светофором и островком безопасности один из густонаселенных…

1
Новости Днепра
07.01.2018 16:17

В группе Facebook «Днепродорсевиса» появилось новое предложение, которое начали активно…

1

Последние новости

Что в Украине хотят «позаимствовать» у НАТО?

Сегодня 12:44
6
просмотров

Сразу двое детей из Днепропетровской области примут участие в программе «Круче всех» на «Интере» и докажут, что они – самые лучшие.

Сегодня 12:00
8
просмотров

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко рассказал о ситуации с украинским языком на данный момент.

Сегодня 11:46
189
просмотров

Украина совершила «скачок» в рейтинге самых ценных гражданств мира.

Сегодня 11:03
319
просмотров

Бабушкинский районный суд Днепра опубликовал свой вердикт относительно виновника страшного ДТП.

Сегодня 09:58
2124
просмотров

Шведский ди-джей Тим Берглинг, известный как Avicii, скончался в Омане.

Сегодня 09:48
82
просмотров

Эксперт рассказал о проблемах парковки в городе и о том, с чем нужно бороться днепрянам для улучшения города.

Сегодня 08:58
423
просмотров

В городе определят победителя историко-литературного конкурса.

Вчера 20:40
24
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили организованную группировку, которая под видом полиции осуществляло тяжкие преступления на территории региона.

Вчера 20:00
179
просмотров

И.о. государственного регистратора одного из сельсоветов Синельниковского района могут осудить на 8 лет несвободы.

Вчера 19:20
76
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх