Днепрянин просит установить светофор на Мануйловском проспекте

27.03.2017 13:04
просмотров

На сайте единой системы местных петиций появилась просьба к мэрии об установке светофора на Мануйловском проспекте (бывш. просп. Воронцова).

Автор петиции просит установить светофор возле дома №8.

На указанном участке автомобили часто двигаются на большой скорости и не реагируют на пешеходов. Также на этом месте часто случаются аварии. Пример: 25 марта произошло ДТП с участием нескольких машин.

uZOsjDTlBzw

Помимо этого, рядом с домом №8 увеличился поток машин.

«В рабочие часы это более 800 автомобилей в час (особенно этот поток увеличился во время ремонта Нового моста)», — отмечает автор петиции. 

Проблемным пешеходным переходом пользуются почти все жители района. 

Петицию по состоянию на 13:00 подписали 11 человек. Если вы хотите помочь в решении данной проблемы, то проголосовать можно здесь. До конца сбора голосов осталось 30 дней. 

Электронное обращение попадет на рассмотрение городского совета при наборе 900 голосов. Проголосовать на сайте можно только через BankID. Это, по словам представителей мэрии, значительно уменьшает возможность накрутки голосов.

Новости Днепра про Днепрянин просит установить светофор на Мануйловском проспекте Русский

Автор:


  • Днепропетровчанин
    2017-03-28 12:17:15 Ответить

    Надоело слышать идиотские названия — такие как мануиловский, это Воронцова

  • Михаил
    2017-03-27 23:38:40 Ответить

    Сделайте карманы для троллейбусов, они задрали за пол метра от бордюрного камне вставать. Мне как водителю с грузовым кузовом шириной 2.5 метра очень сложно втиснутся между троллейбусом и стоящим потоком. И нарисуйте в коем веке разметку а то как бараны по однополосной прем в два ряда.

  • Елена
    2017-03-27 22:12:03 Ответить

    Более того,год назад написано заявление в облисполком и зарегистрировано с подписями жильцов 5,7,8 домов.
    На приеме пообещали,что примут меры и по сей день ничего не сделано.

  • Кактотак
    2017-03-27 15:43:57 Ответить

    Светофор не помешает. Только надо делать его с кнопкой для пешеходов. Иначе пробки там только увеличатся.

  • Воронцов
    2017-03-27 15:09:55 Ответить

    Мануйловский ?? какой нафиг мАнуйловский — это же проспект Воронцова в городе Днепропетрвске Днепропетровская область

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре могут оштрафовать за приобретение и продажу первоцветов: на сколько
Новости Днепра
Вчера 13:47

В Днепре могут оштрафовать за приобретение и продажу первоцветов.

«Малюк и Буданов — розовые феи, на которых заслуживает нация Героев», — мэр Днепра
Новости Днепра
13.03.2024 14:36

"Спасибо, наши розовые феи", - написал Филатов.

Мэр Днепра прокомментировал слова Папы Римского о «белом флаге»
Новости Днепра
10.03.2024 12:23