Днепрянин представил логотип города вне конкурса

15.07.2017 14:14
просмотров
Дизайнер из Днепра Лев Тарханов разработал варианты логотипа Днепра.

Дизайнер показал работы вне конкурса на своей странице в Facebook.

«Что поделаешь?! Я также не удержался. Please welcome «Infinite Dnipro». Слоган переработано с их «Город ваших возможностей». Если нравится, то распространяйте. Выиграем конкурс вне конкурса», – написал дизайнер.

  • Вал
    2017-07-16 14:53:48 Ответить

    А что то лучше можно сделать

    Да(4)Нет(1)
  • Дмитрий
    2017-07-15 18:55:20 Ответить

    Умеете лучше вперед а и за кулис орать нехер бездари!

    Да(3)Нет(3)
  • андрей
    2017-07-15 17:27:50 Ответить

    это не логотип это я не знаю как назвать .эсли можно было без цензуры я ответил одним словом!!!

    Да(6)Нет(4)
  • Анчи
    2017-07-15 16:45:56 Ответить

    Ну так...

    Да(6)Нет(2)
  • Null
    2017-07-15 15:41:18 Ответить

    Знак бесконечносьи похож на лого visual studio

    Да(12)Нет(1)
    • андрей
      2017-07-15 17:30:35 Ответить

      у тебя мозг бесконечно недоразвитый

      Да(1)Нет(11)
  • Антон
    2017-07-15 15:23:13 Ответить

    Фууууу

    Да(9)Нет(5)
  • Шляпа усатая
    2017-07-15 14:53:05 Ответить

    Какой ужас

    Да(24)Нет(11)
    • андрей
      2017-07-15 17:34:11 Ответить

      я с тобой на 100% соледарен

      Да(2)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
04.03.2018 13:06

Художник, занимающийся разработкой логотипа Днепра, рассказал о его статусе на…

2
Новости Украины
14.02.2018 12:06

Новое название «спасительного» мобильного приложения - «My Pol».

Новости Украины
18.11.2017 14:35

Министерство информационной политики Украины объявили конкурс на создание брендбука Украины.…

Новости Днепра
15.07.2017 09:38

Днепряне не смогли выбрать между тремя логотипами и решили сделать…

12

Последние новости

Эксперты составили список из 11 лучших приложений на смартфоны для путешествий.

Сегодня 12:35
18
просмотров

Михаил Лысенко на своей странице в Facebook опубликовал печальную статистику города Днепр.

Сегодня 11:35
645
просмотров

Журналисты провели расследования о том, что украинцы едят каждый день, и как это медленно убивает всех нас.

Сегодня 10:43
520
просмотров

Полиция Днепропетровской области рассказала о жестоком убийстве несовершеннолетней девушки.

Сегодня 09:48
2972
просмотров

Недавно был вынесен вердикт по делу ПриватБанка и А-банка Игоря и Григория Суркисов, а также жены экс-совладельца банка Геннадия Боголюбова – Елены Боголюбовой.

Сегодня 08:56
1430
просмотров

За 4 месяца сотрудники Приднепровской ж/д отремонтировали около 2,4 тысяч грузовых вагонов.

Вчера 21:00
120
просмотров

Президент Украины заявил, что доля IT-отрасли в украинском ВВП превышает 3%.

Вчера 20:35
57
просмотров

За 4 месяца военизированная охрана регионального филиала «Приднепровской ж/д» «Укрзализныця» предотвратила 214 краж.

Вчера 20:10
65
просмотров

В Днепре горожане прибегают к крайним мерам для выживания.

Вчера 19:40
2273
просмотров

Сегодня, 27 мая, все украинцы смогут наблюдать одно из редких природных явлений.

Вчера 19:08
3058
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх