Днепрянин представил логотип города вне конкурса

15.07.2017 14:14
просмотров
Дизайнер из Днепра Лев Тарханов разработал варианты логотипа Днепра.

Дизайнер показал работы вне конкурса на своей странице в Facebook.

«Что поделаешь?! Я также не удержался. Please welcome «Infinite Dnipro». Слоган переработано с их «Город ваших возможностей». Если нравится, то распространяйте. Выиграем конкурс вне конкурса», – написал дизайнер.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вал
    2017-07-16 14:53:48 Ответить

    А что то лучше можно сделать

    Да(4)Нет(1)
  • Дмитрий
    2017-07-15 18:55:20 Ответить

    Умеете лучше вперед а и за кулис орать нехер бездари!

    Да(3)Нет(3)
  • андрей
    2017-07-15 17:27:50 Ответить

    это не логотип это я не знаю как назвать .эсли можно было без цензуры я ответил одним словом!!!

    Да(6)Нет(4)
  • Анчи
    2017-07-15 16:45:56 Ответить

    Ну так...

    Да(6)Нет(2)
  • Null
    2017-07-15 15:41:18 Ответить

    Знак бесконечносьи похож на лого visual studio

    Да(12)Нет(1)
    • андрей
      2017-07-15 17:30:35 Ответить

      у тебя мозг бесконечно недоразвитый

      Да(1)Нет(11)
  • Антон
    2017-07-15 15:23:13 Ответить

    Фууууу

    Да(9)Нет(5)
  • Шляпа усатая
    2017-07-15 14:53:05 Ответить

    Какой ужас

    Да(24)Нет(11)
    • андрей
      2017-07-15 17:34:11 Ответить

      я с тобой на 100% соледарен

      Да(2)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.02.2018 12:06

Новое название «спасительного» мобильного приложения - «My Pol».

Новости Украины
18.11.2017 14:35

Министерство информационной политики Украины объявили конкурс на создание брендбука Украины.…

Новости Днепра
15.07.2017 09:38

Днепряне не смогли выбрать между тремя логотипами и решили сделать…

12
Новости Днепра
24.06.2017 21:10

В Днепре объявлен конкурс на концептуальную идею бренда и логотип…

Последние новости

Александр Абраменко, как минимум до женской биатлонной эстафеты, остается единственным светлым пятном сборной Украины на Олимпийских играх.

Сегодня 21:39
18
просмотров

Неопознанный мужчина находится в больнице в неконтактном состоянии.

Сегодня 21:15
237
просмотров