Днепрянин предложил свою концепцию работы маршруток

12.12.2016 16:32
просмотров

На сайте системы местных петиций зарегистрировано предложение ввести новые правила работы для городских маршруток.

Автор петиции предлагает:

  • Производить посадку и высадку пассажиров строго только на оборудованных остановках.
  • Перевозить людей только при наличии сидячих мест.
  • При высадке пассажиров открывать все двери, а не так, как захочет водитель.
  • Оборудовать машины видеорегистраторами с обеих сторон.
  • Установить 8-часовую смену для водителей.
  • Контакты контролирующих органов маршрутных такси поместить в транспорте на видное место.

Электронное обращение было зарегистрировано 9 декабря. До конца сбора подписей осталось 27 дней. Пока предложение поддержали только 14 человек.

Новости Днепра про Днепрянин предложил свою концепцию работы маршруток Русский

Автор:


  • Андрей
    2016-12-21 10:09:51 Ответить

    Если они будут брать пассажиров только при наличии сидячих мест ,тогда интервал маршруток должен быть 2 минуты а не 15

  • Игорь
    2016-12-13 17:00:04 Ответить

    Бред, а не питиция!

  • Андрей
    2016-12-12 18:55:41 Ответить

    Ну про сидячие места это вообще бредятина

  • Юля
    2016-12-12 18:11:25 Ответить

    Расписание значит нужно добавить..Сами возмущаетесь,что ездите, как селедки в банке, а менять ничего не хотите. Расширять петицию нужно другими требованиями, иначе всё однобоко опять будет сделано..если будет вообще..

  • Сергей
    2016-12-12 17:44:56 Ответить

    Не услышал остановку — вернул деньги! Лотсманы на 107, 126 и 76 маршруты!

  • Олег
    2016-12-12 17:13:13 Ответить

    без кондиционеров в летнее время эксплуатация пассажирского транспорта должна быть запрещена

  • Наталья
    2016-12-12 17:12:14 Ответить

    Если они будут брать пассажиров только при наличии сидячих мест, со спальных районов на работу мы сможем добираться в аккурат к обеду

    • Алексей
      2016-12-12 20:05:55 Ответить

      Просто вместо «только сидячие» нужно, как и было указано выше, на самые заполняемые маршруты ставить лотсманы.

Добавить комментарий

Новости по теме

На остановках Днепра появились табло, которые показывают движение маршруток: детали
Новости Днепра
03.04.2024 15:23

В Днепре на остановках устанавливают информационные табло нового поколения.

«Опоздала на льготы»: в Днепре маршрутчик отказался бесплатно везти пенсионерку
Новости Днепра
16.02.2024 17:27

И снова скандал в маршрутках Днепра из-за льготного проезда.

В Днепре с 5 декабря изменят лимит на количество льготников в маршрутках: в какие часы можно ездить без ограничений
Новости Днепра
04.12.2023 13:46

Льготников в неограниченном количестве будут перевозить с 10:00 до 15:00!

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх