Днепрянин показал городским властям, как «вылечить» новые урны

26.02.2018 16:05
просмотров

Горожане начинают жаловаться на новые современные урны в городе.

Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

В начале этого года в Днепре стали появляться мусорные урны нового образца. 500 современных контейнеров для мусора установили на проспекте Дмитрия Яворницкого (бывший проспект Карла Маркса), еще 3,5 тысячи урн установят по городу до конца 2018 года.

Новые урны – металлические, на всех них имеются отдельные отсеки для окурков и порядковые номера, чтобы об ее переполнении или поломке можно было сообщить коммунальной службе.

Яркие, красочные, современные, и, вот беда, с плохо закрывающимися крышками на дне. Прошло только два месяца после установки новых мусоросборщиков, а днепряне начинают жаловаться на них. Все дело в том, что из-за плохо закрывающихся крышек на дне, очень часто мусор оказывается на тротуарах. Но наши горожане очень креативные и найдут выход из любой ситуации.

Так, житель Днепра Вячеслав Поездник на своей страничке в Фейсбук показал, как избежать проблемы с отпадающей крышкой.

«Стараюсь для горожан. Не благодарите. Урна, не болей», — написал он.

После этого поста палки-подпорки стали появляться и у других урн города.

28056390_1671577542918584_5818520270806250562_n

28379127_1710287755681067_380272790134436734_n

28468584_1710288079014368_242389817287715775_n

Новости Днепра про Днепрянин показал городским властям, как «вылечить» новые урныРусский

Автор:


  • Тоха
    2018-03-02 21:23:59 Ответить

    А вы сделайте что нибудь для города потом критикуйте .

  • Порох
    2018-03-01 13:32:17 Ответить

    Я могу поставить подпорочки по 250гр. неограниченное количество.Звонить на банку

  • Сергей
    2018-02-26 20:08:45 Ответить

    Такая урна со столбиком стоит не более 1700 грн. Плюс пусть на одну урну доставка и монтаж ещё 500 от силы, хотя монтировали Борины коммунальщики. Итого они прикурили примерно по 2000 с каждой урны)

    • Ольга
      2018-02-27 08:50:45 Ответить

      Вы не забывайте,что на таком количестве (типа опт) идет скидка обычно, объявляют тендеры… и т.д Так шо прикурили они намного больше.

  • Ананас
    2018-02-26 18:44:46 Ответить

    Они действительно хотят установить ещё 3,5к урн, которым понадобится палка? Или теперь палка будет идти в комплекте с урной?

  • Урна
    2018-02-26 18:30:25 Ответить

    Как тебе такое, Илон? м?

  • налогоплательщик
    2018-02-26 18:03:57 Ответить

    А давайте дружно вспомним стоимость этих урн и кто нам анонсировал их покупку с установкой! И за столь короткое время их использования они уже разваливаются! Что же с ними будет через год?

  • Кир
    2018-02-26 17:55:04 Ответить

    главное казаться а не быть, пустили пыль в глаза — а использовать урны по назначению скоро будет невозможно.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре и Кривом Роге водители на дорогах устроили стихийные свалки
Новости Днепра
03.03.2024 18:35

В Днепре на улице Передовой водители и прохожие устроили стихийную…

18 лет ради месяца радости: в Днепре на мусорку выносят елки-великаны
Новости Днепра
17.01.2024 11:38

В Днепре на мусорку выносят елки-великаны.

В Днепре водитель попал в мусорную ловушку (ФОТО)
Новости Днепра
15.01.2024 11:24

В Днепре наказали водителя, чей автомобиль мешал мусоровозу.

В Днепре недалеко от вокзала на трамвайных рельсах сломался автомобиль (ФОТО)
Новости Днепра
09.01.2024 11:05

Трамваи временно могут задерживаться!

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
34
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх