Днепряне жалуются на условия в электричках

19.07.2017 17:09
просмотров

В адрес региональной филии «Приднепровской железной дороги» в соцсети Facebook днепрянка написала жалобу об условиях в электричке, которой она воспользовалась.

На своей странице в Facebook днепрянка Мария Билич опубликовала жалобу на условиях в электричке Геническ-Днепр.

«Еду в электричке из Геническа в Днепр. Это просто кошмар! Вот скажите, как часто эти вагоны убирают? Даже не так: в каком месяце тут была уборка? А жуткую вонь вообще трудно описать словами! И это при цене 120 гривен», – пишет жительница Днепра.

Она сделала несколько фотографий в подтверждение своих слов и прикрепила их под записью:

20108559_1442258815854535_1573921015855116065_n

Новости Днепра про Днепряне жалуются на условия в электричкахРусский

Автор:


  • Светлана
    2017-07-23 14:13:50 Ответить

    Чисто там где не мусорят. Давайте начнём каждый с себя.

  • Марина
    2017-07-20 10:01:31 Ответить

    Это и есть обычная пригородная электричка….( со всеми «прелестями»- мусором, грязью и вонью… в туалет вообще заходить страшно…) стоимость только дороже чем у поезда!!!!!

  • жить стали веселей
    2017-07-20 06:40:25 Ответить

    А обычные,пригородные,это ж вообще бомжатник! Стойкий запах мочи,мусор,все липкое и оплеванное! Кто такие вагоны выпускает? Когда их последний раз мыли?! Капец,мы Европа!!!

    • Гной
      2017-07-20 11:46:16 Ответить

      А их уже выпускают липкими и обплеванными

    • Темп
      2017-07-20 11:47:44 Ответить

      Может вы помоете? Или обязательно надо чтоб кто-то другой? Кому мыть всю эту мерзость?

      • Андрей
        2017-07-21 01:10:35 Ответить

        Тот должен мыть, кто предоставляет транспортные услуги (Приднепровская Ж.Д)

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 13 апреля: в Днепре будет облачно, но тепло
Новости Днепра
13.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Необычная история старинного дома возле ЦУМа в Днепре: из коммуналки в ТЦ
Новости Днепра
12.04.2024 12:31

Напротив ЦУМа в Днепре находится небольшое старое трехэтажное здание. Ему…

В Днепре на Игрене загорелась электричка (ВИДЕО)
Новости Днепра
10.04.2024 21:57

В Днепре на Игрене загорелась электричка.

Погода на 10 апреля: в Днепре будет очень тепло
Новости Днепра
10.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Последние новости

Пока будут ремонтировать только лестницу.

Сегодня 10:26
1
просмотров

Важная информация по электроснабжению.

Сегодня 09:55
2
просмотров

В Днепре вчера, в 20:23, сгорел автомобиль.

Сегодня 09:28
2
просмотров

Ночью и вечером оккупационные войска обстреливали Никопольщину.

Сегодня 08:51
1
просмотров

В музей Днепра привезли уникальный экспонат.

Сегодня 07:59
4
просмотров

Днепряне потеряли очень важные очки в матче с Металлистом 1925 года.

Сегодня 06:41
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре ветер потрепал рекламные конструкции.

Вчера 22:04
9
просмотров

Непогода наделала немало беды в области.

Вчера 21:17
7
просмотров

В Павлограде задержан убийца.

Вчера 20:52
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх