Днепряне жалуются на условия в электричках

19.07.2017 17:09
просмотров
В адрес региональной филии «Приднепровской железной дороги» в соцсети Facebook днепрянка написала жалобу об условиях в электричке, которой она воспользовалась.

На своей странице в Facebook днепрянка Мария Билич опубликовала жалобу на условиях в электричке Геническ-Днепр.

«Еду в электричке из Геническа в Днепр. Это просто кошмар! Вот скажите, как часто эти вагоны убирают? Даже не так: в каком месяце тут была уборка? А жуткую вонь вообще трудно описать словами! И это при цене 120 гривен», – пишет жительница Днепра.

Она сделала несколько фотографий в подтверждение своих слов и прикрепила их под записью:

20108559_1442258815854535_1573921015855116065_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Светлана
    2017-07-23 14:13:50 Ответить

    Чисто там где не мусорят. Давайте начнём каждый с себя.

    Да(1)Нет(1)
  • Марина
    2017-07-20 10:01:31 Ответить

    Это и есть обычная пригородная электричка....( со всеми "прелестями"- мусором, грязью и вонью... в туалет вообще заходить страшно...) стоимость только дороже чем у поезда!!!!!

    Да(9)Нет(0)
  • жить стали веселей
    2017-07-20 06:40:25 Ответить

    А обычные,пригородные,это ж вообще бомжатник! Стойкий запах мочи,мусор,все липкое и оплеванное! Кто такие вагоны выпускает? Когда их последний раз мыли?! Капец,мы Европа!!!

    Да(10)Нет(1)
    • Гной
      2017-07-20 11:46:16 Ответить

      А их уже выпускают липкими и обплеванными

      Да(6)Нет(1)
    • Темп
      2017-07-20 11:47:44 Ответить

      Может вы помоете? Или обязательно надо чтоб кто-то другой? Кому мыть всю эту мерзость?

      Да(1)Нет(2)
      • Андрей
        2017-07-21 01:10:35 Ответить

        Тот должен мыть, кто предоставляет транспортные услуги (Приднепровская Ж.Д)

        Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.02.2018 18:40

Но «оторваться» как следует им не дали правоохранители Днепра.

1
Новости Днепра
30.01.2018 11:05

Международная некоммерческая онлайн база данных идентифицированных животных составила рейтинг прозрачности…

Новости Днепра
27.01.2018 14:07

Городские власти вовсю уверяют – Днепр становится туристической столицей. Журналисты…

1
Новости Днепра
23.01.2018 12:15

Приднепровская железная дорога работает в обычном режиме, продолжается расчищение инфраструктуры…

Последние новости

Днепрянам рассказали о том, готов ли Днепр к различным возможным проблемам от таяния льда.

Сегодня 14:26
15
просмотров

В Национальной полиции рассказали детали о завершения расследования по резонансному преступлению.

Сегодня 13:25
445
просмотров

«Укрзализныця» подписала соглашение с американской компанией «General Electric» на 1миллиард долларов.

Сегодня 12:23
448
просмотров

Игорь Мосийчук подтвердил информацию об установлении лиц, причастных к взрыву-покушению на его жизнь.

Сегодня 11:46
437
просмотров

В одной из днепровских школ разница между выделением средств и фактическим началом ремонта составила 1 год.

Сегодня 10:58
261
просмотров

На станции метро «Заводская» произошло короткое замыкание, вызвавшее задымление.

Сегодня 10:37
312
просмотров

На улицах города планируют установить новые мобильные заборы.

Сегодня 10:19
420
просмотров

Безразличие одного дежурного «скорой помощи» чуть не стоило 4-х месячному ребенку жизни.

Сегодня 09:36
3026
просмотров

Британский комик, актер и писатель Стивен Фрай признал, что у него диагностировали онкологию и он перенес операцию.

Сегодня 09:25
482
просмотров

На Днепропетровщине трое мужчин подозреваются в жестоком убийстве.

Сегодня 08:58
2823
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх