Днепряне жалуются на свалки посреди улицы

05.06.2017 16:11
просмотров
В одном из частных секторов Днепра возникла проблема мусорных завалов.

Об этом сообщает 34 канал.

Жители одного из частных секторов Днепра жалуются на мусорные завалы посреди улиц. По их словам, мусором завалены не только улицы, но и местная река и даже школа.

такие скопления мусора образовались по причине того, что мусор никто не вывозит. Жители не заключают договоры, поэтому перевозчики отказываются обслуживать данные участки.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Татьяна
    2017-06-07 18:17:04 Ответить

    Да какая разница, есть договор, нету...оплата есть от жителей, ну вот и убирайте! Отрабатывайте свою законную зарплату! Конец ул. Янгеля.....постоянная бесконечная свалка. Звонили, жаловались, но нам говорят, что во всем виноват частный сектор. ВЫ ТАМ в своем уме? Это жители города, которые тоже платят за вывоз мусора.

    Да(0)Нет(0)
  • Марина
    2017-06-05 22:24:45 Ответить

    Тополь-1 - не частный сектор и не совсем окраина, но еще месяц и будет пожож на городскую свалку. Аллея вдоль Запорожского шоссе, во дворах, особенно с тыльной стороны домов, груды прошлогодних листьев и никто не вывозит, а каждый, мимо проходящий, считает своим долгом бросить мешок своих отходов на эту кучу. Вообще, "Богом забытый район", никто не следит за его состоянием. Ждут, наверное, пока весь сползет в балку. Нет района - нет проблемы.

    Да(0)Нет(0)
  • Molli
    2017-06-05 16:37:21 Ответить

    Жители не заключают договоры, а потом жалуются?

    Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.06.2017 20:01

На фестивале стрит-арта «Mural Fest Dnipro» в Днепре участвует команда…

Новости Днепра
25.06.2017 18:05

Из-за проведения ремонтных работ некоторые районы Днепра останутся без света.

Новости Днепра
25.06.2017 11:34

Полицейские установили, что 16 июня, в 15 часов преступник подошел…

1
Новости Днепра
25.06.2017 10:17

На акции можно было познакомится с волонтерами «Пегаса», узнать о…

Последние новости

В Криничанском районе Днепропетровщины начали капитальный ремонт четырех дорог. Работы планируют завершить до конца лета, рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 11:17
7
просмотров

В электронной системе Prozorro появился тендер на услуги по организации Международного фестиваля «Джаз на Днепре».

Сегодня 11:10
82
просмотров

По стране стало больше случаев, когда собаки нападают на людей на улице. А все потому, что собственники животных игнорируют пользование поводками и намордниками.

Сегодня 09:50
294
просмотров

Общественный активист Иван Васючков сообщил о том, что большинство перевозчиков Днепра настойчиво просят скинуться на новые остановочные комплексы.

Сегодня 08:38
1898
просмотров

Министерство внутренних дел хочет упростить процедуру регистрации места жительства. Нынешний алгоритм ограничивает людей.

Сегодня 08:02
2407
просмотров

За 3 года в нашей стране было вынесено 36 приговоров после постов в социальных сетях с «призывами о свержении власти».

Сегодня 07:27
1762
просмотров

26.06.2017 в Киеве началось и сразу закончилось очередное заседание Высшего Административного Суда Украины. В связи с тем, что 5 из 9 судей взяли самоотвод, в заседании объявлен перерыв. Когда оно продолжится – не понятно. Рассмотрение дела затягивается уже второй год.

Вчера 21:00
102
просмотров

Министерство здравоохранения Украины издало приказ, которым запрещается производство и использование асбеста. Об этом сообщили в пресс-службе Верховной Рады.

Вчера 20:00
173
просмотров

В Днепре из-за проведения ремонтных работ на некоторых улицах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Вчера 19:20
107
просмотров

В департаменте здравоохранения днепровской облгосадминистрации дали советы о том, как уберечь себя от отравления в летний период.

Вчера 18:40
69
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    3+1! Четыре контактные линзы семейства AirOptix по цене трех! 

  • Акция!

    -25% на второй комплект белья 80/85

  • Акция!

    Распродажа!

  • Акция!

    МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА со скидкой до -50%!

Наверх