Днепряне жалуются на холод в детсадах

28.03.2017 11:14
просмотров
В Днепре отопительный сезон в этом году закончился раньше, чем обычно.

Отопление отключили 24 марта, при этом на выходных резко похолодало, сообщает 49000.

Днепряне обеспокоены отключением отопления в детских садах, школах и больницах. На это они жалуются в Facebook заммэра Михаилу Лысенко.

«Всегда отключали отопление с 15 апреля. Сегодня только 27-е марта, а на улице 3 градуса. Детские сады не утеплены. В группах холодно», – пишет днепрянин Сергей Миро на странице чиновника.

Пока ответа горожанин не получил.

Bez-nazvaniya-1-768x586

  • Махно
    2017-03-29 21:46:59 Ответить

    Властным структурам, на обращения простого гражданина, до лампочки, извините за каламбур ! У них другие заботы, как правильно сказали: для галочки отчитались за экономию. У них, уверен, тепло и уютно, дети их не мёрзнут, про экономию не думают ! Простому человеку, простому гражданину, уже давно понять надо, что пока всё и всё терпят, то и будем мы для власти "служить", а не наоборот, как и должно было бы - "власть для народа"! Как говорили наши керівники: "затягнути треба паски, щоб потім краще жилось"! По моему убеждению, мы не просто "затянули", мы "перетянули" ці паски ! Вся наша с Вами экономия видна на распухших от "экономии" лицах и животах власти нашей, которые ради нас стараются ! К сожалению, это коллапс, без прогноза на выздоровление ! ...К сожалению....

    Да(0)Нет(0)
  • Виктория
    2017-03-29 16:23:19 Ответить

    Раньше, независимо от температуры, отопительный сезон был до 15 апреля. А сейчас городские власти поставили себе галочку об экономии. А горожане мёрзнут.

    Да(0)Нет(0)
  • Виктор Алексеевич
    2017-03-28 16:29:30 Ответить

    Мозгов совсем нет у наших городских властей Филатова с Лысенком. Отключить отопление в марте когда ожидалось похолодание. Сейчас квартиры остыли так что зубы дрожат.
    Позор нашим властям. На выборах горожане вам это припомнят.

    Да(6)Нет(0)
  • Ольга
    2017-03-28 14:04:57 Ответить

    На ж/м Солнечный во всех садах есть отопление

    Да(0)Нет(1)
  • Миф
    2017-03-28 13:54:34 Ответить

    Пид@расы сами в тепле сидят твари

    Да(11)Нет(1)
  • Юлия
    2017-03-28 13:34:03 Ответить

    Ребенок болеет постоянно,отопление в саду включили в декабре!!!!! А отключили в середине марта!!!! Нет слов к таким властям!

    Да(14)Нет(0)
  • IgorOk
    2017-03-28 12:10:22 Ответить

    Где-то проскакивала инфа, что отопление отключили из огромных неплатежей.. Так что ничего уже не включат увы.

    Да(2)Нет(1)
  • Екатерина
    2017-03-28 11:24:34 Ответить

    В садах очень холодно. Пожалуйста, будьте людьми, дайте детям тепло. На Калиновой 49-а, детский сад «Вербушка», №90, холодина страшная. Примите меры пожалуйста!!!!!!!!

    Да(19)Нет(1)