Днепряне заплатят за отопление больше всех в Украине

26.11.2017 18:56
просмотров

Анализ цен на отопление от крупных поставщиков показал, что в Днепре самые высокие цены на отопление из всех город в Украине.

Об этом сообщает Finance.ua.

По подсчетам экспертов, днепрянам придется отдавать за отопление около 2 448 гривен в месяц. Ближе все к Днепру оказался Киев – 2 121 гривна.

Если в одном городе работают несколько поставщиков тепла, тарифы у них могут различаться. Они зависят от того, сколько денег тратит предприятие на генерацию гигакалориев, какие потери при производстве, сколько платят сотрудникам и т. д. В среднем на отопление двухкомнатной квартиры в обычной многоэтажке в холодный месяц может уходить 1,5 Гкал.

c5f3ede56b41545e93eae5500de41803 (1)

Также стоит учесть потери при транспортировке и производстве. Украинцы оплачивают также и то тепло, которое было «потеряно» по дороге. Тариф вычисляется по формуле (себестоимость + потери) / объем реализации.

4cbaf29a82baa2d68bcafc74b53db762

Новости Днепра про Днепряне заплатят за отопление больше всех в УкраинеРусский

Автор:


  • Татьяна
    2017-11-28 15:37:17 Ответить

    в Комэнерго еще цены низкие,а в Теплоэнерго цены зашкаливают.Да и топить стали плоховато-газа у них нет.

  • Лилия
    2017-11-27 12:59:37 Ответить

    Авиаторское.На теплотрассе полопался рубероид,голые трубы,никто и не почесался,что бы за лето утеплить теплотрассы.

  • Юлия
    2017-11-27 12:32:19 Ответить

    Чего прийдеться? В прошлом году тоже получалось по счетчику 42 грн. Днепр.

  • Liza
    2017-11-27 08:12:17 Ответить

    А чем мы такие особенные чтоб больше всех платить??? А з/п тоже только в Днепре подымут??? И цены на продукты тоже только в Днепре подымать не буду???

  • Раб
    2017-11-27 01:49:27 Ответить

    Плати хозяину Украины АхмЭту дань и спи спокойно в тепле. Кстати хозяин очень доволен своей шестеркой Борей постоянно хвалит ее ,за преданность

  • любов колесник
    2017-11-26 23:30:56 Ответить

    Вранье!!! 24.11.17 я сдала отчет в Теплоэнерго и знаю, что за ноябрь за 3-шку заплачу 860 грн

    • Ростислав
      2017-11-27 12:58:32 Ответить

      Читать научись

    • Александр
      2017-11-27 18:06:25 Ответить

      Уважаемая Любовь. Это сколько же Гкал потребил Ваш дом, если вы собираетесь заплатить всего 860грн?

      • любов колесник
        2017-11-28 15:34:26 Ответить

        22,1 Гкал 10-ти этажный дом 40 квартир

  • Петя
    2017-11-26 23:21:29 Ответить

    Сравнили селедку с сеном.

    Цена за Гкал по регионам?

  • нюся
    2017-11-26 22:45:50 Ответить

    Ну так ахметка у нас себе в карман насчитает ..сколько не жалко!! Да еще уголь лугандонский через рашку купит!1 Тогда конечно!

  • Гера
    2017-11-26 22:26:32 Ответить

    А что, в Днепре самые высокие зарплаты? Или мы чисто лицом не вышли?

  • Юлия
    2017-11-26 21:50:37 Ответить

    А минимальная зп 3200 это 2500 на руки, а чем питаться?

  • Елена
    2017-11-26 20:59:30 Ответить

    Писали-писали о злоупотреблениях, о проверках..,проверили

  • Игорь
    2017-11-26 19:58:43 Ответить

    А вы знаете что почти во всех дворах оторван утеплитель на трассах подачи теплоснабжения? Идет50_% теплопотери пока горячая вода доходит до жилых домов?Ворье поснимали всю защитную оцинковку которая предохраняла утеплитель на трубах!как решать эту проблему?Теплосети подают тепло в воздух на 50%а люди должны платить по полной программе!Почему этот вопрос никто не поднимает???понятно тариф поднимать проще!Но это же абсурт!

  • piligrim
    2017-11-26 19:16:47 Ответить

    По подсчетам экспертов, днепрянам придется отдавать за отопление около 2 448 гривен в месяц_____________ и на хрена мне такое «щастье»?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре скоро стартует поливной сезон: как будут платить жители за воду
Новости Днепра
08.04.2024 14:14

Это касается жителей частного сектора!

Чем отличается субсидия и льгота на оплату коммуналки и можно ли их оформить одновременно
Новости Днепра
05.04.2024 17:38

При оплате коммунальных услуг жители Днепра могут оформить субсидию или…

В Днепре более 20 домов остались без отопления: причина и адреса
Новости Днепра
21.03.2024 11:22

Важная информация!

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
4
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
3
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
5
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх