Днепряне возмущены стаей собак без чипов

05.06.2017 09:59
просмотров
Возле троллейбусной остановки на Красном Камне (Набережная Заводская, 97д) в Днепре живет стая бездомных собак.

об этом сообщают Вести Приднепровья.

«Подскажите, куда в таких ситуациях звонить? На 102 звонил. Может, есть прямой номер КП? », — пишет днепрянин Гена Литовченко.

18740302_273521659779277_3231040922713327646_n 18765920_273521683112608_6103450788470362768_n

 

Многие заметили, что собаки не оснащены необходимыми чипами. Мужчина адресовал свое обращение прямиком к Михаилу Лысенко. В комментариях днепрянину пообещали прислать машину для отлова собак.

Безымянный

Главные новости Днепра в Telegram
  • ната
    2017-06-06 12:38:15 Ответить

    Человеки !!!
    Не трогайте собак!!!
    А то Вас настигнет кара Божья
    Так тому и быть

    Да(2)Нет(10)
  • Марина
    2017-06-06 09:27:04 Ответить

    У нас возле дома стоит полуразрушенный детский сад. В его развалинах и обитает стая- я с окна насчитала 18 особей. Нападают на старушек с тростями, женщин с колясками,велосипедистов и т.д.Ночью воют и лают.Почти все с клипсами.Моя знакомая гуляла с тремя собаками на поводках.Стая напала и разорвали тойчика у хозяйки на глазах.Вот что делать?

    Да(0)Нет(1)
  • Наташа
    2017-06-06 01:43:37 Ответить

    А все эти бездонные бедолаги с луны свалились на улицы города ? Это ставшие ненужными ,когда-то домашние собаки ,это родившиеся щенки ,которых выбросили "добрые"люди А в стаи собаки собираются ,потому что они в одиночку не живут ,а гавкают ,потому что защищают свой дом ,а дом у них улица .И практически нет никакой надежды ,что у них когда-то появится тёплая будка и миска каши с мясом! В лучшим случае им бросят кости ... Так что люди , сначала станьте людьми сами ,стерилизуйте своих домашних собак!

    Да(6)Нет(4)
  • диля
    2017-06-05 23:06:33 Ответить

    Комары, блохи и глисты - тоже слабее нас, однако же их уничтожаем без какого-либо сожаления.
    А вообще - всегда удивляли меня зоозащитники, которые горой стоят за зверей, которых сами никогда не видели и могут вообще не увидеть. Бьюсь об заклад, большинство из здесь отписавшихся зоозащитников о существовании этой стаи на КК ни сном не духом, пока про это статью не запостили. От того, есть ли эти собаки или их нет ВАША жизнь не поменяется - они живут и гадят не под вашими окнами.
    Любить на расстоянии - все горазды, а вы приедьте и заберите их себе, если вы их так любите и ратуете их защитить!

    Да(12)Нет(2)
  • Зоозащитник
    2017-06-05 16:43:39 Ответить

    Все, кто кричит об убийстве животных - трусы! Жестокость - признак слабости. Как можно убить того, кто гораздо слабее вас? Вы же не люди, хуже зверей. Надеюсь, кто-то доберётся до вас...

    Да(7)Нет(11)
  • Molli
    2017-06-05 16:40:39 Ответить

    А стаи дебильных подростков тоже усыплять будут. Они тоже нападают на людей. Или их тоже по домам забрать.

    Да(10)Нет(1)
  • Шеф
    2017-06-05 12:37:48 Ответить

    Их не пирсовать нужно а утилизировать, какая разница, если тебя покусала собака с серьгой или без, одинаково мало в этом удовольствия.

    Да(13)Нет(12)
  • Михаил Кевир
    2017-06-05 12:34:23 Ответить

    Защитники , забирайте собак домой , и не выступайте

    Да(14)Нет(8)
  • Зоозащитник
    2017-06-05 11:39:43 Ответить

    Себя усыпи, сделаешь добро природе.

    Да(15)Нет(14)
  • док
    2017-06-05 11:05:12 Ответить

    Усыпить их всех к чёртовой матери и дело с концом.
    И пусть зоозащитники сколько угодно называют меня убийцей и живодёром.

    Да(23)Нет(19)
    • ГреК
      2017-06-05 11:55:28 Ответить

      док, это тебя бы усыпить и дело с концом...

      Да(16)Нет(17)
    • ᗫ ᗩᏕᎻᗩ
      2017-06-05 21:50:52 Ответить

      От этих собак вреда меньше чем от людей. Какого черта не усыпляют ублюдков, которые пьяные по районам шароебятся? Воруют, вандализмом занимаются, задираются к другим?
      Какого хера их машинка не забирает?

      Да(9)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.10.2017 13:59

Днепрянин Вадим Киселевский написал обращение, в котором просит что-то сделать…

Новости Днепра
16.10.2017 11:47

Еще месяц назад в Днепре при въезде на автовокзал появилась…

1
Новости Днепра
15.10.2017 18:45

Эксперты подсчитали средние цены на аренду жилья в новостройках Днепра.

1
Новости Днепра
08.10.2017 13:57

Депутат из Днепра на утро обнаружил, что в его автомобиле…

5

Последние новости

Начальница одного из отделов управления защиты экономики Днепропетровской области Ирина Твердоступ приобрела автомобиль почти за 900 тысяч гривен.

Вчера 20:20
242
просмотров

Представители Министерства образования разъяснило некоторые пункты недавно принятого закона «Об образовании».

Вчера 19:00
37
просмотров

За 2017 год в Днепропетровской области семьи создали более 16 тысяч пар, что на 2 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого 2016 года.

Вчера 17:45
83
просмотров

В Днепре начал действовать пилотный проект Министерства юстиции «Брак за сутки». Стало известно, что треть днепрянок выходят замуж за иностранцев.

Вчера 16:38
90
просмотров

Экологическая инспекция Днепропетровской области обнаружила 33 нарушения на станции Приднепровской ТЭС.

Вчера 15:52
233
просмотров

За 2016 год мошенники при помощи разных способов украли с карт украинцев 339 миллионов гривен. Что делать, если вы тоже окажетесь их жертвой?

Вчера 14:54
344
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Вчера 14:45
54
просмотров

С 1944 года в Днепре проходит традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко дню освобождения города от фашистских захватчиков.

Вчера 14:39
90
просмотров

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Вчера 14:26
2966
просмотров

В зоне деятельности Днепропетровской таможни задержан товар стоимостью 1,55 миллионов гривен.

Вчера 14:08
178
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх