Днепряне стали лучше оценивать мэра города

21.08.2017 12:30
просмотров

Средняя оценка работы Бориса Филатова составила 3,16 баллов.

Об этом сообщает Active Group.

Центр исследований и коммуникаций «Active Group» в августе провели исследование «Днепровский омнибус».

Жителям Днепра предлагали дать оценку мэру по пятибалльной шкале.

5 баллов Борису Филатову поставили 10,1% опрошенных, 4 балла – 28,2%. Почти треть горожан (30%) оценили его работу в 3 балла. «Двойки» мэр получил от 16,7% жителей, а «единицы» поставили 8,6% респондентов. Остальные 6,5% не смогли определиться в своей оценке.

Слайд3-1-768x576

Оценка мэра начала свой рост еще с января этого года. Тогда она составляла 2,91 балл. Потом в мае она опять начала падать, и составляла 2,87 баллов. Сейчас же его оценивают в 3,16 баллов.

Координатор проектов «Active Group» Виталий Шедловский считает, что Борис Филатов не смог полностью исполнить свою летнюю пиар кампанию. По его мнению, он пытался всячески отвлечь людей от инцидентов 9 мая. Он проводил различные мероприятия, еще и присутствовал на них лично. Также лишал премии своих сотрудников за хамство в соцсетях.

Слайд4-1-768x576

Но проблемы с инфраструктурой города перечеркивали положительные аспекты. По словам эксперта, его жесткий метод борьбы с МАФами поддерживали не все. Но мэр заявлял, что его не остановят ни суды, ни профсоюзы, ни жалобы на потерю рабочих мест.

Новости Днепра про Днепряне стали лучше оценивать мэра городаРусский

Автор:


  • Дмитрий
    2017-08-24 16:09:00 Ответить

    Не удивлюсь если Active Group принадлежит мэру или кому то из его соратников!!!

  • Днепрянин
    2017-08-23 00:14:02 Ответить

    Согласен делаются дороги, смотряться все проблемы которые значительные им лично, а то что с майами и то, что жёстко разговаривает , с нами по другому нельзя это Днепр наш менталитет такой + много с Донбасса людей приехали, не буду говорить за не русских по другому с нами нельзя, спасибо что просто говорит в Европе за многое такое огромные штрафы которые бьют по карману.

  • Роман
    2017-08-22 13:38:35 Ответить

    Мог бы быть и лучше,вокзалы до сих пор как после войны.а бюджет по сравнению с прошлыми мэрами вырос в 5.5 раз. С 2млрд до 11млрд.ничего против мэра не имею,но все же маловато

  • Денис
    2017-08-21 23:11:31 Ответить

    Что за хрень !!! Это лучший мер за всю историю города !!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

Мэр Днепра: «У меня самая неблагодарная работа в мире»
Новости Днепра
05.04.2024 15:17

Мэр Днепра признался, что считает свою работу "самой неблагодарной" в…

«Как я и обещал» — мэр Днепра о появлении нового сквера на Победе
Новости Днепра
20.03.2024 13:37

Сквер Александра Гостищева расположен на проспекте Героев в районе домов…

Последние новости

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
3
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
6
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
3
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
10
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
8
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх