Днепряне разочаровываются в мэре и полиции

02.03.2017 09:50
просмотров

Центр исследований и коммуникаций «Active Group» провел среди жителей Днепра соцопросы. Днепряне оценили работу мэра города Бориса Филатова и полиции.

По итогам февраля, днепряне в среднем оценивают работу городского головы на 2,97 балла по пятибалльной системе, сообщает «События Днепра».

Горожанам предлагали оценить деятельность мэра по пятибалльной шкале, в которой «один» – минимальная оценка, а «пять» – максимальная. Согласно итогам опроса, «пятерки» мэру поставили только 2,3% жителей Днепра, а «четверки» – 25,3%. Почти половина днепрян (47,6%) оценили работу Филатова на «тройку». «Двойку» мэру поставили 16,6% респондентов. По мнению 7,9% опрошенных, деятельность мэра заслуживает «единицы». Еще 0,3% респондентов не определились с оценкой.

Оценка незначительно выросла в сравнении с январским показателем – в предыдущем месяце горожане поставили Филатову 2,91 балла.

Работу же местных правоохранительных органов днепряне оценили на 2,87 балла по пятибалльной шкале. По итогу опроса «пятерки» правоохранителям поставили 5,9% опрошенных днепрян, а «четверки» – 21,6%. По мнению трети жителей Днепра (34,5%), действия правоохранителей заслуживают «тройки». 23,9% респондентов поставили за работу правоохранителей «двойку», а 11,3% – «единицу». Еще 2,8% опрошенных не определились с ответом. Отметим, что январская оценка правоохранителей Днепра была несколько выше – 2,9 балла. Негативная динамика в оценке правоохранительных органов наблюдается с ноября 2016 года.

Исследования проходили 12-13 февраля в рамках проекта «Днепровский омнибус». Всего опрошено 1 690 респондентов. Погрешность не превышает 2,2%.

Новости Днепра про Днепряне разочаровываются в мэре и полицииРусский

Автор:


  • ирина
    2017-03-04 13:22:31 Ответить

    Бесконтрольность мера привела к тому, что если отойти от центра и зайти во дворы, то такой грязи во времена предыдущего мера не было. Свалки лежат во дворах по полгода и никого не допроситься, чтоб убрали, а весь город во льду в зимнее время. На улице Центральной был лед толщиной 15 см. О каком состоянии придомовой территории в других дворах можно говорить если под носом у мера такое творится.

  • Ujin
    2017-03-02 23:53:16 Ответить

    Суки мусора,пидары для селфи ивсе…

  • Аааа
    2017-03-02 23:49:46 Ответить

    Днепр умирает ! Дороги всё это фигня !! Копейки выделяются ни кто ни чё не делает ямочный ремонт только )) На всём отмывается бабло !! Сколько же вам нужно !! Когда вы нажрётесь уже !!

  • Taras
    2017-03-02 18:53:33 Ответить

    Филатова оценил бы на 2,8, спорный вопрос с МАФами, я за конечно, на как то более урегулировано, и что бы все в одинаковых условиях, а не кто то мог заплатить, полиция не очень хорошо конечно, но патрульная считаю работает хорошо, выкладываються по мерам своих возможностей.

  • Вася
    2017-03-02 14:47:29 Ответить

    Голосовал против Филатова но работой доволен кроме закошмаривания им малого бизнеса.

  • Днепровец
    2017-03-02 13:48:30 Ответить

    Как по мне пока ничего плохого в нем нет, даже наоборот работы по городу видны, чего не было раньше.

    • Макс
      2017-03-02 14:33:09 Ответить

      Да, вообще ниче такого нет, кроме того, что он собрал возле себя каманду рыгоаналов. а так все ок : D

  • Кабан
    2017-03-02 13:38:13 Ответить

    Полицаи давно разочаровали. Работают не для людей, а против него. Со времен Яныка ниче не поменялось (смотрите полное видео про судью Кицюк)

  • Ольга
    2017-03-02 12:03:04 Ответить

    А мне нравится Филатов. В этом году вообще не было проблем со снегом (кроме дорог во дворах)

    • Соня
      2017-03-02 13:36:02 Ответить

      Кого Вы обманываете?
      Ну залили они дороги реагентом, и вместе со снегом ушел и асфальт. А про дворы и пешеходные тротуары я вообще молчу, потому что этой зимой было рекордное кол-во переломов.
      И да, это я еще молчу про сумму бюджета которую Фил с Лысенком распилили)))

  • Влад
    2017-03-02 11:38:44 Ответить

    Мэр и полиция не для Вас, граждане, а против Вас!!!

  • Фома
    2017-03-02 11:29:03 Ответить

    Это еще высокие оценки поставили. Среди моих знакомых, врядли кто бы даже 3 поставил. Так как люди, даже которые по тупости голосовали за филатова, уже ясно поняли что это была ошибка всей их жизни.

    • IgorOk
      2017-03-02 12:05:28 Ответить

      А есть у нас хоть один политик, в котором люди не разочаровались?) Вопрос риторический. Все, кто дорывается до власти, становится ну мягко говоря, нехорошим человеком.

    • Елена
      2017-03-02 20:04:41 Ответить

      Что вам должен сделать мэр ? Прийти домой убрать у вас или кушать приготовить? Значит до него были хорошие мэры? Хватит ныть посмотрите вокруг себя что происходит. ДНЕПР обновился , для детей больше внимания, для пожилых людей сколько сделано. А с дорогами как и везде в Украине проблема .

Добавить комментарий

Новости по теме

Ракетная атака на Днепр 19 апреля: в полиции показали, как спасали людей с поврежденной пятиэтажки
Новости Днепра
Сегодня 10:45

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

В Днепре полиция задержала троих мужчин, которые делали закладки наркотиков
Новости Днепра
Вчера 09:36

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

На крики о помощи отозвались соседи: житель Днепра избивал свою тещу молотком
Новости Днепра
16.04.2024 18:41

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком…

В Днепре на улице Кукурбы нашли тело женщины
Новости Днепра
14.04.2024 14:43

В Днепре сегодня обнаружили труп женщины.

Последние новости

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
2
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
2
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
10
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
10
просмотров

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

Сегодня 15:39
3
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
5
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
8
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх