Днепряне поставили мэру Борису Филатову «тройку» за работу в апреле

06.05.2017 15:57
просмотров
По итогу апреля 2017 года средняя оценка жителями Днепра работы городского головы Бориса Филатова составила 3,21 балла по пятибалльной шкале.

Об этом пишут События Днепра.

По данным центра исследований и коммуникаций «Active Group», днепрянам предлагалось оценить работу мэра по пятибалльной шкале, в которой «один» – минимальная оценка, а «пять» – максимальная.

Согласно итогам опроса, «пятерки» мэру поставили только 8,9% жителей Днепра, а «четверки» – 35,1%. Почти треть днепрян (31,8%) оценили работу Филатова на «тройку». «Двойку» мэру поставили 11,5% респондентов. По мнению 10,6% опрошенных, деятельность мэра заслуживает «единицы». Еще 2,1% респондентов не определились с оценкой.

Оценка работы мэра Днепра несколько выросла, так как в феврале горожане поставили Борису Филатову 2,97 балла.

Исследование проводилось 22-23 апреля в рамках проекта «Днепровский омнибус». Всего опрошено 1690 респондентов. Погрешность не превышает 2,2%.

Главные новости Днепра в Telegram
  • mixail sherbakov
    2017-05-08 07:16:56 Ответить

    Вешатель,жирный боров, языком хорошо может и в мордокниге,а на деле-говно.

    Да(0)Нет(0)
  • Вера
    2017-05-07 22:39:49 Ответить

    Посмотрим ,как он 9 мая проведёт...и тогда можно будет тоже дать оценку ,не только ,как хозяйственнику.....,а есть хоть хоть что то святое ,пр отношению к нашей памяти и культуре,а то задолбали эти переименованные улицы и навязывание западенских традиций и мовы !Нашему городу есть ,чем и кем гордиться,кроме вышиванок и борщей !!!!

    Да(2)Нет(1)
    • а кто проводил опрос
      2017-05-08 16:32:14 Ответить

      Ты, кацапка! Что ты до сих пор делаешь в Украине? Тебя раздражает наша мова? Так катись ты к чертовой матери, пока не заработала цирроз печени! Я тебе это серьезно говорю. Когда будет уже поздно-вспомни этот пост. Потому что большой грех обсирать Богом благословенную землЮ по которой ходишь !!!!!!

      Да(1)Нет(1)
  • гость
    2017-05-07 09:16:45 Ответить

    этой тваре и еденицы много

    Да(6)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.02.2018 15:52

Как известно в Израиле прямо сейчас проходит Международная конференция мэров.…

1
Новости Украины
13.02.2018 10:30

GfK Ukraіne провел опрос среди наших сограждан. Целью его было…

1
Новости Днепра
11.02.2018 16:00

Борис Филатов издал распоряжение, которое наделяет «Днепроводоканал» временными новыми полномочиями.

Новости Днепра
09.02.2018 12:07

Генпрокурор Украины выступил за создание новой политической силы.

Последние новости

В ближайшие дни в Украине значительно ухудшится погода.

Вчера 20:40
просмотров

Ученики музыкальной школы №6 выступят с концертом, средства с которого передадут на лечение маленькой больной девочки.

Вчера 20:00
просмотров

На сегодня в городе Днепр 1,3 тыс. ОСМД и ЖСК. На недавней сессии горсовета (13-ой) были приняты некоторые важные изменения по содействию развития этих объединений.

Вчера 19:20
просмотров

Но «оторваться» как следует им не дали правоохранители Днепра.

Вчера 18:40
просмотров

В числе лучших IТ-компаний мира - 12 основанных в Украине и 6 международных, которые имеют офисы в нашей стране.

Вчера 17:33
просмотров

В Днепре презентуют гендерный образовательный проект EdCamp.

Вчера 17:13
просмотров

Около 20-ти новых медиатек появятся в этом году в школах Днепропетровщины. В 2017-м в школах области открыли 51 такую ​​комнату. Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Вчера 15:54
просмотров

Днепрянка в соцсети рассказала ужасную историю о пропаже парня.

Вчера 15:38
просмотров

На капремонты выделят 1 431 495 гривен.

Вчера 15:37
просмотров

Авторы украинской ленты пожаловались на то, что в сети появились украденные копии фильма.

Вчера 15:07
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

  • -60%

    Знижки набирають обертів!

  • -70%

    ФІНАЛЬНІ знижки вiд -50% до -70% на товари Sale!

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

Наверх