Днепряне поставили мэру Борису Филатову «тройку» за работу в апреле

06.05.2017 15:57
просмотров
По итогу апреля 2017 года средняя оценка жителями Днепра работы городского головы Бориса Филатова составила 3,21 балла по пятибалльной шкале.

Об этом пишут События Днепра.

По данным центра исследований и коммуникаций «Active Group», днепрянам предлагалось оценить работу мэра по пятибалльной шкале, в которой «один» – минимальная оценка, а «пять» – максимальная.

Согласно итогам опроса, «пятерки» мэру поставили только 8,9% жителей Днепра, а «четверки» – 35,1%. Почти треть днепрян (31,8%) оценили работу Филатова на «тройку». «Двойку» мэру поставили 11,5% респондентов. По мнению 10,6% опрошенных, деятельность мэра заслуживает «единицы». Еще 2,1% респондентов не определились с оценкой.

Оценка работы мэра Днепра несколько выросла, так как в феврале горожане поставили Борису Филатову 2,97 балла.

Исследование проводилось 22-23 апреля в рамках проекта «Днепровский омнибус». Всего опрошено 1690 респондентов. Погрешность не превышает 2,2%.

Главные новости Днепра в Telegram
  • mixail sherbakov
    2017-05-08 07:16:56 Ответить

    Вешатель,жирный боров, языком хорошо может и в мордокниге,а на деле-говно.

    Да(0)Нет(0)
  • Вера
    2017-05-07 22:39:49 Ответить

    Посмотрим ,как он 9 мая проведёт...и тогда можно будет тоже дать оценку ,не только ,как хозяйственнику.....,а есть хоть хоть что то святое ,пр отношению к нашей памяти и культуре,а то задолбали эти переименованные улицы и навязывание западенских традиций и мовы !Нашему городу есть ,чем и кем гордиться,кроме вышиванок и борщей !!!!

    Да(2)Нет(1)
    • а кто проводил опрос
      2017-05-08 16:32:14 Ответить

      Ты, кацапка! Что ты до сих пор делаешь в Украине? Тебя раздражает наша мова? Так катись ты к чертовой матери, пока не заработала цирроз печени! Я тебе это серьезно говорю. Когда будет уже поздно-вспомни этот пост. Потому что большой грех обсирать Богом благословенную землЮ по которой ходишь !!!!!!

      Да(1)Нет(1)
  • гость
    2017-05-07 09:16:45 Ответить

    этой тваре и еденицы много

    Да(6)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.10.2017 12:01

Четыре школы города получили современные футбольные поля.

1
Новости Днепра
16.10.2017 20:03

По всей стране прошел опрос жителей мегаполисов по поводу деятельности…

Новости Днепра
16.10.2017 13:59

Днепрянин Вадим Киселевский написал обращение, в котором просит что-то сделать…

Новости Украины
16.10.2017 12:33

Центр Pew Research Centre провел опрос, который показал, что большинство…

Последние новости

Дороги будут перекрыты, а общественный транспорт изменит маршруты движения.

Сегодня 12:33
35
просмотров

Борьба с рекламой на улицах Днепра продолжается: сделан очередной важный шаг.

Сегодня 11:54
41
просмотров

В селе Нива Трудовая Апостоловского района за областные средства термомодернизировали школу.

Сегодня 11:08
7
просмотров

Днепрянам крупно повезло, ведь только в Днепре, в музее имени Яворницкого прошла уникальная музыкальная экскурсия.

Сегодня 10:45
19
просмотров

За 9 месяцев 2017 года от торговли людьми пострадало больше людей, чем за весь 2016 год.

Сегодня 10:19
80
просмотров

Около 21:00 вчера, 18 октября, в Харькове на улице Сумской произошло смертельное ДТП. 20-летняя девушка на «Лексусе» сбила толпу людей. СМИ пишут о 6 погибших.

Сегодня 10:18
300
просмотров

Компания ZTE представила новинку - смартфон ZTE Axon M.

Сегодня 09:50
564
просмотров

Пушера, как говорят заграницей, или просто торговца наркотиками задержали недавно сотрудники управления противодействия наркопреступности.

Сегодня 09:35
256
просмотров

В субботу в Днепре состоится традиционный легкоатлетический забег «Миля Мира».

Сегодня 09:10
178
просмотров

Двое ранее не судимых мужчин поссорились за обедом. Почему один из них схватился за нож и лишил другого жизни до сих пор непонятно.

Сегодня 08:52
1030
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

  • -20%

    ️СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • Акция!

    Поспешите! Открыт набор в детские группы.

Наверх