Днепряне оценили работу городского головы Бориса Филатова

29.04.2017 08:51
просмотров

Муниципальный опрос показал, что жители Днепра в целом оценивают деятельность мэра позитивно.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

Социологическая группа «Рейтинг» провела всеукраинский муниципальный опрос о том, насколько жители городов Украины довольны работой городских властей. В Днепре работу мэра Бориса Филатова оценили в целом положительно.

Полностью довольны деятельностью городского головы – 9% опрошенных, скорее довольны – 33%, скорее недовольны – 23%, полностью недовольны – 14%, ничего не знают о его деятельности – 5%, затруднились с ответом – 16%.

Если сравнивать с прошлым годом, то уровень поддержки Бориса Филатова практически не изменился.

В 2016 году цифры были такими: 10% — полностью довольны, 35% — скорее доволен, 25% — скорее недоволен, 10% — полностью недоволен, 12% — ничего не знают о его деятельности, 8% — затруднились с ответом.

index

Новости Днепра про Днепряне оценили работу городского головы Бориса ФилатоваРусский

Автор:


  • николай
    2017-05-06 09:36:29 Ответить

    жить простому жителю города стало тяжелее

  • НДА
    2017-05-02 18:28:16 Ответить

    Работа видна,и она положительна.

  • Брунгильда
    2017-05-02 11:45:35 Ответить

    Как вес не набрать, если он себе ежемесячно по 8 окладов премии начисляет. Под сто тысяч ежемесячно получать — скоро морда треснет

  • Елена Иванова
    2017-04-29 14:43:26 Ответить

    Довольна! Лучше вем рыговско-циганские бакланы типа вилкула или загида

  • Султан
    2017-04-29 13:37:42 Ответить

    Лучше он вообще ни че наделал, просто ушёл и забрал своих людей. Он сам сказал что вес набрал в кресле мера. Зачем нужен такой зажравшийся горе мер.

  • Виталик Кохан
    2017-04-29 13:19:51 Ответить

    А я очень доволен такого объёма работ никогда не видел.везде все работают,все чинят

  • горожанин
    2017-04-29 12:40:36 Ответить

    брехня 90 % ненавидят филатова. поднял тарифы на комуналку, ворует из бюджета

    • Не важно
      2017-04-29 13:12:30 Ответить

      А то что тарифы на коммуналку не он регулирует, не смущает??

      • тимур
        2017-04-29 21:37:12 Ответить

        ну да мер не может судя по всему из городского деньги на доплату своим гражданам города выделить(как делается в норм городах). как же конечно ведь лучше эксклюзивного нэцке докупить в коллекцию.

  • Тарас
    2017-04-29 11:34:42 Ответить

    Не знаю, мне кажется я в принципе доволен, не идеально конечно, но точно лучше чем за все последние время.

  • Андрей
    2017-04-29 09:52:54 Ответить

    Сколько человек опрос или в прошлом в этом году?

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 24 апреля: в Днепре ожидается переменная облачность
Новости Днепра
Вчера 06:15

Хорошего дня, друзья!

Погода на 23 апреля: в Днепре будет облачно с прояснениями
Новости Днепра
23.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх