Днепряне оценили безопасность города по районам

24.10.2016 19:47
просмотров
В сети появился результат опроса жителей о безопасности в городе. Люди выставляли районам оценку от 1 до 7 баллов.

Об этом сообщают «Вести Приднепровья».

Самыми безопасными днепряне считают Соборный (Жовтневый) и Центральный (Кировский) район. Интересно отметить, что в указанных районах проживают 156 и 59 тысяч человек. На третьем месте по безопасности расположился Самарский район с 73 тысячами жителей. В этой тройке лидеров горожан устраивает уровень спокойствия на улицах и уверенность в собственной безопасности.

Звание небезопасного района получил Новокодацкий (Ленинский). Здесь  живут 164 тысячи человек.

По итогу рейтинг безопасности районов выглядит так:

  1. Соборный (Жовтневый) – 4,7.
  2. Центральный (Кировский) – 4,6.
  3. Самарский – 4,5.
  4. АНД, Индустриальный, Чечеловский (Красногвардейский), Шевченковский (Бабушкинский) – 4,0.
  5. Новокодацкий (Ленинский) – 3,9.

Что не устраивает горожан в своем районе?

  • Люди в состоянии алкогольного опьянения.
  • Водители, не соблюдающие ПДД (в большинстве случаев те, кто не останавливаются перед пешеходным переходом).
  • Бездомные животные.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сергей
    2016-10-25 19:59:52 Ответить

    Какой-то бред, красногвардейский как раз таки на 2м месте по безопасности в городе..

    Да(0)Нет(0)
  • Viktorian
    2016-10-25 09:23:14 Ответить

    Да ладно?? Красногвардейский на 4 месте?? С каких это пор?))

    Да(2)Нет(0)
  • Тарас
    2016-10-25 08:52:50 Ответить

    Ну не знаю, живу в Индустриальном, вроде бы всё нормально, прям так много пьяных нету, все адекватные, с утра на переходе почти каждый останавливаеться.)

    Да(6)Нет(3)
  • Сергей
    2016-10-25 06:25:33 Ответить

    Животные в состоянии алкогольного опьянения не соблюдающие ПДД

    Да(32)Нет(1)
  • Катя
    2016-10-24 23:35:43 Ответить

    Отсутствие включенных фонарей!!!! Дорог нормальных на тротуарах. ( Жовтневый район)

    Да(9)Нет(1)
  • Akemiss
    2016-10-24 22:25:21 Ответить

    Соборный, значит, самый безопасный? Да если бы! Мою подругу 1 сентября избил какой-то наркоман на косе, когда она за меня заступалась. К слову, мы его даже не видели. Теперь ходим и на всех мужиков смотрим косо, а зубы 19летняя девочка до сих пор восстанавливает.

    Да(0)Нет(0)
    • Urus
      2016-10-25 08:05:50 Ответить

      Вероятно, имеется в виду нагорная его часть, а не спальники

      Да(2)Нет(1)
  • Лана
    2016-10-24 22:21:56 Ответить

    Вот как раз люди в состоянии алкогольного опьянения больше всего и бесят.Они сидят на детских площадках где дети маленькие играют.

    Да(5)Нет(3)
  • Sheriff
    2016-10-24 21:30:20 Ответить

    И это при всем при том что у нас круглосуточно курсирует полиция по всему городу...

    Да(15)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости мира
07.08.2017 07:48

Новая утилита позволит не просто проверить надежность пароля, а покажет…

1
Новости Днепра
02.08.2017 07:59

Все чаще днепряне жалуются на змей возле своих домов. Такое…

3
Новости Украины
21.07.2017 11:22

В последнее время у украинских потребителей вырос спрос на покупки…

1
Новости Украины
14.05.2017 15:12

Новый вирус Wana Decrypt0r 2.0 поразил в основном крупные предприятия,…

Последние новости

Стартап Blockstream Satellite анонсировал свои намерения сделать биткоин-транзакции доступными для всех. Для этого он берет в аренду спутники связи и будет через них транслировать информацию о биткоин-сделках.

Сегодня 16:12
26
просмотров

Американские ученые разработали новый тип каучука, который позволит шинам самостоятельно заклеивать проколы.

Сегодня 15:37
89
просмотров

Мужчины, задержанные патрульной полицией, признались в краже кабеля.

Сегодня 15:11
52
просмотров

Московская биржа подала заявление про остановку торгов валютной парой гривна — российский рубль с понедельника, 21 августа.

Сегодня 14:33
186
просмотров

В Днепропетровской области в ходе несчастного случая в бассейне погиб ребенок.

Сегодня 14:07
2968
просмотров

Завтра, 21 августа 2017 года, с 21:00 приостановят движение трамвая №15.

Сегодня 13:26
243
просмотров

Активисты сообщества «Пегас» нашли на одной из строек города 38 бездомных щенят.

Сегодня 12:47
108
просмотров

На улицах украинских городов массово появляются «двойники» известных брендов магазинов, ресторанов и даже целых компаний.

Сегодня 12:16
814
просмотров

Украинский полутяжеловес добыл 14-ю победу.

Сегодня 11:33
74
просмотров

Вчера, 19 августа в 1 час ночи на линию 102 поступил вызов. Мужчина сообщал, что на улице Космической его избили и ограбили 3 неизвестных.

Сегодня 11:22
1032
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

  • Акция!

    ЭКО за 75 000 грн — «все включено». Специальное предложение

Наверх