Днепряне оценили безопасность города по районам

просмотров
24.10.2016 19:47
В сети появился результат опроса жителей о безопасности в городе. Люди выставляли районам оценку от 1 до 7 баллов.

Об этом сообщают «Вести Приднепровья».

Самыми безопасными днепряне считают Соборный (Жовтневый) и Центральный (Кировский) район. Интересно отметить, что в указанных районах проживают 156 и 59 тысяч человек. На третьем месте по безопасности расположился Самарский район с 73 тысячами жителей. В этой тройке лидеров горожан устраивает уровень спокойствия на улицах и уверенность в собственной безопасности.

Звание небезопасного района получил Новокодацкий (Ленинский). Здесь  живут 164 тысячи человек.

По итогу рейтинг безопасности районов выглядит так:

  1. Соборный (Жовтневый) – 4,7.
  2. Центральный (Кировский) – 4,6.
  3. Самарский – 4,5.
  4. АНД, Индустриальный, Чечеловский (Красногвардейский), Шевченковский (Бабушкинский) – 4,0.
  5. Новокодацкий (Ленинский) – 3,9.

Что не устраивает горожан в своем районе?

  • Люди в состоянии алкогольного опьянения.
  • Водители, не соблюдающие ПДД (в большинстве случаев те, кто не останавливаются перед пешеходным переходом).
  • Бездомные животные.

Все для нового года
  • Сергей
    2016-10-25 19:59:52 Ответить

    Какой-то бред, красногвардейский как раз таки на 2м месте по безопасности в городе..

    Да(0)Нет(0)
  • Viktorian
    2016-10-25 09:23:14 Ответить

    Да ладно?? Красногвардейский на 4 месте?? С каких это пор?))

    Да(2)Нет(0)
  • Тарас
    2016-10-25 08:52:50 Ответить

    Ну не знаю, живу в Индустриальном, вроде бы всё нормально, прям так много пьяных нету, все адекватные, с утра на переходе почти каждый останавливаеться.)

    Да(6)Нет(3)
  • Сергей
    2016-10-25 06:25:33 Ответить

    Животные в состоянии алкогольного опьянения не соблюдающие ПДД

    Да(32)Нет(1)
  • Катя
    2016-10-24 23:35:43 Ответить

    Отсутствие включенных фонарей!!!! Дорог нормальных на тротуарах. ( Жовтневый район)

    Да(9)Нет(1)
  • Akemiss
    2016-10-24 22:25:21 Ответить

    Соборный, значит, самый безопасный? Да если бы! Мою подругу 1 сентября избил какой-то наркоман на косе, когда она за меня заступалась. К слову, мы его даже не видели. Теперь ходим и на всех мужиков смотрим косо, а зубы 19летняя девочка до сих пор восстанавливает.

    Да(0)Нет(0)
    • Urus
      2016-10-25 08:05:50 Ответить

      Вероятно, имеется в виду нагорная его часть, а не спальники

      Да(2)Нет(1)
  • Лана
    2016-10-24 22:21:56 Ответить

    Вот как раз люди в состоянии алкогольного опьянения больше всего и бесят.Они сидят на детских площадках где дети маленькие играют.

    Да(5)Нет(3)
  • Sheriff
    2016-10-24 21:30:20 Ответить

    И это при всем при том что у нас круглосуточно курсирует полиция по всему городу...

    Да(15)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
10.10.2016 19:45

Почти половину украинцев не устраивает уровень их личной безопасности.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх