Днепряне не могут держать руки подальше от Шара желаний

просмотров
16.09.2016 12:19
Известно, что в День города Шар желаний на Сичеславской набережной Днепра стоял еще чистым.

Как видно на фото, шар опять начинают обрисовывать. Ранее волонтеры неоднократно отмывали шар от каракулей хулиганов, но это не помогает.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Kurono
    2016-09-17 14:27:25 Ответить

    Лидия давай тебе на лбу напишем "Виталик я тебя люблю. Настя" не ругательство же.

    Да(5)Нет(0)
  • Светлана
    2016-09-17 12:47:44 Ответить

    Достали уже.

    Да(2)Нет(0)
  • Светлана
    2016-09-17 12:45:43 Ответить

    Да просто поставить для таких рядом с шаром стенд для надписей. И пусть пишет. Для таких дебилов

    Да(3)Нет(0)
  • Лидия
    2016-09-17 09:28:29 Ответить

    А что плохого написано? Не ругательство же...

    Да(1)Нет(14)
  • Артем
    2016-09-17 08:31:11 Ответить

    предлагаю создать комитет и скинуться на охрану )))

    Да(8)Нет(0)
  • Роман
    2016-09-17 01:28:54 Ответить

    Предлагаю декомунизировать Шар как мы это любим делать ведь тогда его точно никто не разобьет и не разрисует хотя как по мне то Шар желаний был создан для того чтоб на нем оставляли желания . Короче опускают народ вот и все ! Шар - был , есть и будет разрисован такова его судьба заложенная в самом названии ШАР ЖЕЛАНИЙ !!!!! И это не вандализм рисовать на том что для этого создавалось ведь вы не считаете вандализмом рисовать в тетради .

    Да(4)Нет(12)
  • Алина
    2016-09-16 23:48:22 Ответить

    Камеру надо ставить на шар

    Да(1)Нет(3)
  • Евгений
    2016-09-16 20:54:11 Ответить

    Просто сломать пальчики быдлу

    Да(50)Нет(2)
  • Маша
    2016-09-16 20:21:11 Ответить

    На выходных стану волонтером и отмою шар ! Ну как так можно ? Это же наш любимый город ,он должен быть чистый)

    Да(36)Нет(1)
  • гость
    2016-09-16 20:14:32 Ответить

    Пора пи#дить вандалов и чем сильней тем лучше.

    Да(41)Нет(1)
  • Александра
    2016-09-16 17:33:44 Ответить

    Это шар желаний.На нем изначально все писали свои желания

    Да(13)Нет(48)
    • Виталий
      2016-09-16 20:04:03 Ответить

      Типичное быдло, которое рисует

      Да(42)Нет(2)
  • Владимир
    2016-09-16 13:20:23 Ответить

    Звоните по оставленным номерам, пусть отмывают))

    Да(65)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.08.2016 15:46

На шаре желаний, который совсем недавно установили на Набережной, снова…

Новости Днепра
10.08.2016 17:32

После очередного инцидента с шаром на Фестивальном причале город задумался…

Новости Днепра
09.08.2016 11:58

Шар желаний ночью, 9 августа, пытались перекрасить под покебол –…

24
Новости Днепра
29.07.2016 08:07

Хулиганов задержали по особым приметам в виде поломанных рук.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх