Днепряне не могут держать руки подальше от Шара желаний

16.09.2016 12:19
просмотров
Известно, что в День города Шар желаний на Сичеславской набережной Днепра стоял еще чистым.

Как видно на фото, шар опять начинают обрисовывать. Ранее волонтеры неоднократно отмывали шар от каракулей хулиганов, но это не помогает.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Kurono
    2016-09-17 14:27:25 Ответить

    Лидия давай тебе на лбу напишем "Виталик я тебя люблю. Настя" не ругательство же.

    Да(5)Нет(0)
  • Светлана
    2016-09-17 12:47:44 Ответить

    Достали уже.

    Да(2)Нет(0)
  • Светлана
    2016-09-17 12:45:43 Ответить

    Да просто поставить для таких рядом с шаром стенд для надписей. И пусть пишет. Для таких дебилов

    Да(3)Нет(0)
  • Лидия
    2016-09-17 09:28:29 Ответить

    А что плохого написано? Не ругательство же...

    Да(1)Нет(14)
  • Артем
    2016-09-17 08:31:11 Ответить

    предлагаю создать комитет и скинуться на охрану )))

    Да(8)Нет(0)
  • Роман
    2016-09-17 01:28:54 Ответить

    Предлагаю декомунизировать Шар как мы это любим делать ведь тогда его точно никто не разобьет и не разрисует хотя как по мне то Шар желаний был создан для того чтоб на нем оставляли желания . Короче опускают народ вот и все ! Шар - был , есть и будет разрисован такова его судьба заложенная в самом названии ШАР ЖЕЛАНИЙ !!!!! И это не вандализм рисовать на том что для этого создавалось ведь вы не считаете вандализмом рисовать в тетради .

    Да(4)Нет(12)
  • Алина
    2016-09-16 23:48:22 Ответить

    Камеру надо ставить на шар

    Да(1)Нет(3)
  • Евгений
    2016-09-16 20:54:11 Ответить

    Просто сломать пальчики быдлу

    Да(50)Нет(2)
  • Маша
    2016-09-16 20:21:11 Ответить

    На выходных стану волонтером и отмою шар ! Ну как так можно ? Это же наш любимый город ,он должен быть чистый)

    Да(36)Нет(1)
  • гость
    2016-09-16 20:14:32 Ответить

    Пора пи#дить вандалов и чем сильней тем лучше.

    Да(41)Нет(1)
  • Александра
    2016-09-16 17:33:44 Ответить

    Это шар желаний.На нем изначально все писали свои желания

    Да(13)Нет(48)
    • Виталий
      2016-09-16 20:04:03 Ответить

      Типичное быдло, которое рисует

      Да(42)Нет(2)
  • Владимир
    2016-09-16 13:20:23 Ответить

    Звоните по оставленным номерам, пусть отмывают))

    Да(65)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.08.2016 15:46

На шаре желаний, который совсем недавно установили на Набережной, снова…

Новости Днепра
10.08.2016 17:32

После очередного инцидента с шаром на Фестивальном причале город задумался…

Новости Днепра
09.08.2016 11:58

Шар желаний ночью, 9 августа, пытались перекрасить под покебол –…

24
Новости Днепра
29.07.2016 08:07

Хулиганов задержали по особым приметам в виде поломанных рук.

Последние новости

Истребитель МИГ, который 30 лет украшал выставку военной техники, без лишней огласки увезли из Диорамы.

Сегодня 11:40
41
просмотров

В Царичанке завершили капремонт двух главных улиц – Соборной и Рабочей. Около четырех километров дороги обновили за счет областных средств, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 11:17
6
просмотров

3 августа в четверг состоится премьера документального фильма о судьбе военнослужащих, которые демобилизовались и вернулись домой с войны. Показ пройдет в уже легендарном заведении Днепра «Pizza Veterano». 

Сегодня 11:15
5
просмотров

Госслужба статистики за 6 месяцев насчитала 7,9% инфляции, а за январь-июнь рост цен составил 13,8% в сравнении с таким же периодом в 2016 году.

Сегодня 10:49
32
просмотров

В волонтерском приюте сотни искалеченных, в основном людьми, животных. Среди них: лошади, десятки собак и кошек, дикие птицы и даже лисенок. Возвратить этих бедолаг в природу невозможно из-за полученных увечий. А потому комфортные условия пребывания необходимо создать как можно скорее, чтобы животные…

Сегодня 10:15
34
просмотров

Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контроля наркотиков запретила препарат «Пури-Нетол».

Сегодня 10:12
514
просмотров

Исследования показали, что из 26 миллионов работоспособных украинцев официально устроены всего 16 миллионов.

Сегодня 09:21
584
просмотров

На этот раз в базу были внесены два довольно знаменитых актера РФ, которые начинали свою творческую карьеру еще в советскую эпоху театра и кино.

Сегодня 09:10
472
просмотров

Министерство образования запустило мобильное приложение для абитуриентов, которое являет собой личный электронный кабинет.

Сегодня 08:32
291
просмотров

Радикальная партия Олега Ляшко недавно предложила решить острую проблему бедности в нашей стране довольно радикальным методом.

Сегодня 07:50
2288
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх