Днепряне не могут держать руки подальше от Шара желаний

16.09.2016 12:19
просмотров
Известно, что в День города Шар желаний на Сичеславской набережной Днепра стоял еще чистым.

Как видно на фото, шар опять начинают обрисовывать. Ранее волонтеры неоднократно отмывали шар от каракулей хулиганов, но это не помогает.

  • Kurono
    2016-09-17 14:27:25 Ответить

    Лидия давай тебе на лбу напишем "Виталик я тебя люблю. Настя" не ругательство же.

    Да(5)Нет(0)
  • Светлана
    2016-09-17 12:47:44 Ответить

    Достали уже.

    Да(2)Нет(0)
  • Светлана
    2016-09-17 12:45:43 Ответить

    Да просто поставить для таких рядом с шаром стенд для надписей. И пусть пишет. Для таких дебилов

    Да(3)Нет(0)
  • Лидия
    2016-09-17 09:28:29 Ответить

    А что плохого написано? Не ругательство же...

    Да(1)Нет(14)
  • Артем
    2016-09-17 08:31:11 Ответить

    предлагаю создать комитет и скинуться на охрану )))

    Да(8)Нет(0)
  • Роман
    2016-09-17 01:28:54 Ответить

    Предлагаю декомунизировать Шар как мы это любим делать ведь тогда его точно никто не разобьет и не разрисует хотя как по мне то Шар желаний был создан для того чтоб на нем оставляли желания . Короче опускают народ вот и все ! Шар - был , есть и будет разрисован такова его судьба заложенная в самом названии ШАР ЖЕЛАНИЙ !!!!! И это не вандализм рисовать на том что для этого создавалось ведь вы не считаете вандализмом рисовать в тетради .

    Да(4)Нет(12)
  • Алина
    2016-09-16 23:48:22 Ответить

    Камеру надо ставить на шар

    Да(1)Нет(3)
  • Евгений
    2016-09-16 20:54:11 Ответить

    Просто сломать пальчики быдлу

    Да(50)Нет(2)
  • Маша
    2016-09-16 20:21:11 Ответить

    На выходных стану волонтером и отмою шар ! Ну как так можно ? Это же наш любимый город ,он должен быть чистый)

    Да(36)Нет(1)
  • гость
    2016-09-16 20:14:32 Ответить

    Пора пи#дить вандалов и чем сильней тем лучше.

    Да(41)Нет(1)
  • Александра
    2016-09-16 17:33:44 Ответить

    Это шар желаний.На нем изначально все писали свои желания

    Да(13)Нет(48)
    • Виталий
      2016-09-16 20:04:03 Ответить

      Типичное быдло, которое рисует

      Да(42)Нет(2)
  • Владимир
    2016-09-16 13:20:23 Ответить

    Звоните по оставленным номерам, пусть отмывают))

    Да(65)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.08.2016 15:46

На шаре желаний, который совсем недавно установили на Набережной, снова…

Новости Днепра
10.08.2016 17:32

После очередного инцидента с шаром на Фестивальном причале город задумался…

Новости Днепра
09.08.2016 11:58

Шар желаний ночью, 9 августа, пытались перекрасить под покебол –…

24
Новости Днепра
29.07.2016 08:07

Хулиганов задержали по особым приметам в виде поломанных рук.

Последние новости

На сайте горсовета появился проект решения касательно перекрытия дороги на левом берегу Днепра.

Сегодня 08:16
437
просмотров

В горсовете подготовили проект решения по поводу появления еще одного фонтана в нашем городе.

Сегодня 07:27
713
просмотров

В одной из днепровских маршруток произошел несчастный случай, который отправил женщину в больницу.

Вчера 21:00
92
просмотров

Около 20 человек затеяли массовую потасовку прямо посреди набережной в Днепре. В конфликт вмешалась полиция.

Вчера 20:40
533
просмотров

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун дала несколько советов для тех, кто получил ожог в домашних условиях.

Вчера 20:20
59
просмотров

Планируемый орган будет выполнять ряд функций, которые связанны с военным правом.

Вчера 20:00
165
просмотров

Ракеты из нашей страны собираются использовать в России без участия украинской стороны.

Вчера 19:37
520
просмотров

Парламент Украины сообщил, когда большой рабочий стаж принесет для граждан свои «плоды».

Вчера 18:36
1314
просмотров

На сайте электронных петиций к президенту Украины появилось новое предложение о том, как можно увековечить память об украинском музыканте.

Вчера 17:52
229
просмотров

В 2018 году на оздоровительный отдых для детей было выделено 100 миллионов гривен.

Вчера 16:47
522
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Плати меньше — получай больше! Бильярд клуб «Свой» приглашает на дегустацию новой серии рома.

  • -20%

    Консультация невролога с допплерографией сосудов головы и шеи

  • -21%

    Прием кардиолога + УЗИ сердца + ЭКГ + схема лечения

  • -20%

    Консультация гастроэнтеролога + УЗИ брюшной полости и почек + схема лечения

Наверх