Днепрянам с раком желудка дали большую надежду

03.03.2018 11:26
просмотров

Местные онкологи совместно с американскими врачами проводят клинические исследования по лечению тяжелейшего заболевания.

Об этом сообщает «gorsovet.com.ua».

Онкологи Днепропетровской медицинской академии вместе с коллегами из США начали разрабатывать новую программу лечения одного из самых тяжелых заболеваний — рака желудка.

«Наша совместная работа сегодня с коллегой из США — достойный ответ критиканам клинических исследований в медицине», — сказал Игорь Бондаренко, заведующий кафедрой онкологии и медицинской радиологии в Днепропетровской медицинской академии.

Метастатический рак желудка — тяжелейшее заболевание, пациентам которого предлагают одну — две линии лечения. Других способов избавления от рака в Украине пока не было. Совсем другая ситуация наблюдается в других странах мира. К примеру, в Корее и Японии уже есть практика применения пятой линии лечения.

Теперь это стало доступным и для больных нашего города.

«Люди должны жить лучше и больше», — добавил Игорь Бондаренко.

На сегодняшний день результаты клинических исследований пока неизвестны. Самое главное – это, то, что у большинства днепрян, которые столкнулись с опасным недугом, может появиться шанс на спасение. Уже сейчас Днепропетровская медицинская академия приглашает на консультацию пациентов с раком желудка, раннее получивших две линии стандартного лечения. Возможно, новая программа сможет им помочь.  

28468210_1928902860758493_6106879209798817049_n

28471582_1928902940758485_3302386835219882251_n

28576284_1928902857425160_6297996949230860367_n

28577702_1928902854091827_6818500305780120122_n

Новости Днепра про Днепрянам с раком желудка дали большую надеждуРусский

Автор:


  • Ермаков П П
    2018-03-05 19:04:56 Ответить

    ТЕОРИЯ РАКА И ЕГО ЛЕЧЕНИЕ

    Несмотря на огромные затраченные средства на борьбу с раком следует признать, что успехов в этом направлении нет. Сколько бы больной не затрачивал денег на лечение в течение нескольких лет он умирал. Рассмотрим проблему рака с позиции знаний информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua).
    В 1900 году больных раком людей на Земле было около 5%, сейчас таких больных 10%, в 2050 году их будет около 13%. Такая статистика говорит о том, что ученые и врачи, представляющие государства, не овладели правильной теорией и практикой лечения рака.
    ИКД определено, что клетка становится раковой в том случае, если в ней находится 225 вирусов. Рак бывает обычный и быстрый. Как клетка становится раковой? Вирусы попадают с поверхности слизистой через капилляры в межклеточную жидкость, а далее в клетку через оболочку клетки из межклеточной жидкости. Когда вирусы проходят через оболочку клетки? Для того, чтобы вирусы прошли через оболочку клетки необходимо, чтобы в клетке образовались поры по размерам допускающим прохождение вирусов через оболочку. Когда происходит увеличение размеров пор в оболочке клетки? Размеры пор в оболочке клетки увеличиваются когда клетка переходит в состояние ослабленной. Клетку можно ослабить при влиянии информационных, физических, химических факторов и образа жизни.
    Такие факторы весьма разнообразны. К физическим факторам можно отнести температуру, давление, электромагнитное и радиационное облучение. К информационным факторам относятся стрессы. К химическим факторам относятся пища, лекарства, химические и биологические яды, тяжелые металлы, радионуклиды и т.д.
    Вирусы после проникновения через оболочку в клетку начинают размножаться. Клетка переходит последовательно состояния: при количестве вирусов 1-109 клетка становится воспаленной, при нахождении в клетке 110-224 вирусов клетка становится клеткой доброкачественной опухоли, при количестве вирусов 225 и больше клетка превращается в раковую.
    Время жизни клетки между делением зависит от ее состояния и места в котором находится такая клетка. Если раковая клетка находится в таких отделах мозга, как правое большое полушарие головного мозга, оболочка головного мозга, спинномозговой жидкости, лимфатических сосудах, лимфе, шейном отделе спинного мозга, грудном отделе спинного мозга, мосте, поясной извилине, своде, оливе, то такие раковые клетки относятся к быстрому раку. При быстром раке дифференцированные клетки делятся один раз в сутки. Человеку от рождения до смерти дано 100 возможных делений дифференцированных нервных клеток, а далее следует смерть. Поэтому резервы жизни при быстром раке быстро исчезают и следует принимать немедленно меры к ликвидации клеток быстрого рака.
    При медленном или обычном раке раковые клетки делятся через 111 суток, клетки доброкачественной опухоли делятся через 222 дня, здоровые клетки делятся через 366 суток при потреблении обычной воды и через 444 суток при потреблении структурированной воды в 44 молекулы воды в кластере воды.
    Жизнедеятельность вирусов в клетке способствует появлению ядов. Вирусы в межклеточном пространстве не изменяют структуру воды, а изменяют структуру воды, когда находятся в клетке. Вирусы способствуют изменению структуры воды в клетке воспаленной, клетке доброкачественной опухоли и раковой клетке, так как образуют кластеры с 22 молекулами воды, которые являются ядом для клеток организма. Температура в клетке увеличивается в зависимости от количества вирусов, в воспаленной клетке температура становится 37,4…37,9 градусов Цельсия, в клетке доброкачественной опухоли 38,4…39,6 градуса, в обычной раковой клетке 40,5 градуса, в клетке быстрого рака 42,5 градуса.
    Как лечится рак по протоколам официальной медицины и почему нет успеха в лечении? Обычно раковую опухоль вырезают. При этом до операции некоторые вирусы могут находиться в тех местах, которые не намечены к удалению. После удаления опухоли часть раковых клеток остается, в части клеток находится вирусов меньше 225 и такие клетки являются или клетками доброкачественной опухоли или воспаленными клетками. Часть вирусов находится в межклеточной жидкости. Вирусы после операции продолжают размножаться в клетках и постепенно клетки переходят в состояние раковых, т. е. рак возвращается. Вирусы в межклеточной жидкости не размножаются, для размножения им необходимо перейти через оболочку клетки внутрь, где у них появляются условия для размножения.
    Следующий метод лечения химиотерапия. При химическом воздействии погибают как здоровые клетки, так и раковые. Однако в погибших раковых клетках вирусы остаются живыми и остаются в межклеточной жидкости, а далее переходят через оболочку ослабленных клеток внутрь клетки и после размножения превращают такие клетки в раковые. Поэтому всегда следует ожидать через время появление в организме новых раковых клеток. Ученые пытаются доказывать успехи в борьбе с раком таких методов лечения как радиационное облучение, таргетная методика и т. д. Однако при всех этих технологиях лечения вирусы остаются живыми и после проникновения в клетку из межклеточной жидкости рак возвращается.
    Что же делать? ИКД доказано, что необходимо подавлять не раковые клетки, а все вирусы в организме. Возможно ли подавить все вирусы? Оказывается с помощью ИКД возможно индивидуально каждому выбрать растительные продукты которые подавляют не только вирусы, а и все патогенные организмы в теле. Таким образом после подавления вирусов в раковых клетках такие клетки превращаются в здоровые, однако из них необходимо удалить погибшие вирусы и отходы их жизнедеятельности. Очистку клеток возможно осуществить также с помощью растительных продуктов. Подавление вирусов проходит в течение 3 суток, а для очистки клеток требуется не менее 3 месяцев. Назначение рекомендаций лечения и контроль за ходом процесса ИКД осуществляется по единственному фото больного. Таким образом проблемы диагностики и лечения рака нет. Сотни случаев успешного лечения рака с 2010 года с помощью ИКД это подтверждают.
    Вирусы могут попасть из межклеточной жидкости через капилляры на поверхность слизистой и далее распространиться вне тела. На поверхность кожи вирусы из межклеточной жидкости не выходят. Поэтому вирусы могут распространяться воздушно-капельным путем, через посуду больного и хирургические инструменты.

    Ермаков П П, профессор
    [email protected]

Добавить комментарий

Новости по теме

Как женщинам в Днепре бесплатно пройти маммографию: что для этого нужно и куда идти
Новости Днепра
23.04.2024 17:23

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно…

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Последние новости

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Сегодня 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Сегодня 18:42
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Сегодня 18:14
2
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Сегодня 17:43
2
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Сегодня 17:27
1
просмотров

Определился победитель финальной серии за "золото" мужской Суперлиги Украины по баскетболу.

Сегодня 16:48
1
просмотров

Главу райсуда и посредника разоблачили на взятке на Днепропетровщине

Сегодня 16:27
2
просмотров

Весенний грибной сезон в самом разгаре.

Сегодня 15:44
2
просмотров

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
6
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх