Днепрян заставят убирать кладбища и другие объекты

28.02.2017 10:20
просмотров

Власти Днепра определили список объектов на текущий год для людей, на которых суд наложил административное взыскание или назначил общественные работы. Об этом сказано в решении исполкома.

Работы по благоустройству будут проходить в таких местах:

  • Внутриквартальные территории жилмассивов «Покровский» (бывш. «Коммунар»), «Парус», «Красный Камень», «Каменский», «Ломовской», «Сокол», «Солнечный», «Левобережный» 1, 2, 3.
  • Склоны Тоннельной балки.
  • Коса на жилмассиве «Победа».
  • Внутриквартальные территории Новокодацкого (Ленинского) района.
  • Частный сектор «Игрени», «Одинковка», «Самаровка», Самарского района (им. Шевченко).
  • Кладбища на улицах Холмогорской, Горяной, Есенина, Зеркальной, Всенародной, Высокогорной, Пестушко, Новошкольной, Костромской, Славы, Андрейченко, Рудничной, 9 мая, Садовского, Пристань, Туркменской, Днепростроя Столярной, Бехтерева, Дежнева, Берсеневской, пер. Львовском, Дальнеуральском.

Читайте только важные новости Днепра в Telegram 

 

Новости Днепра про Днепрян заставят убирать кладбища и другие объекты Русский

Автор:


  • Влад
    2017-02-28 21:11:59 Ответить

    Чего вы хотите?Профессия уборщика- самая тупая и бездарная работа. Кто за такие деньги будет тротуары убирать. Бомжи разве что. Если хорошо платили был бы иной разговор.

  • Иванна
    2017-02-28 13:07:12 Ответить

    В советские времена вся территория города , с остановками, улицами, переулками, площадями и частным сектором , была поделена между предприятиями, частными предпринимателями и людьми. За мусор — наказание — штраф от Райисполкома.
    И зимой песочком посыпали, и летом убирали. А сейчас ничего никому задаром не нужно. Никому не нужна Украина во всем, что не приносит доход или мзду…

    • Андрей
      2017-03-23 08:18:22 Ответить

      >В советские времена
      >частными предпринимателями
      Ничего не путаете?

  • Elena Kovalova
    2017-02-28 12:34:01 Ответить

    Людмиле»:Город ужасно грязный. У нас на проспекте Петровского тротуары и остановки вообще никто не убирает.» Интересно как, а кто же его засрал? Может гадить не надо?

  • Гражданин
    2017-02-28 12:07:51 Ответить

    Если добрались до кладбищ, значит гиблое дело. Снести такую никрофильную власть намного дешевле и логичнее.

  • Людмила
    2017-02-28 11:56:31 Ответить

    Город ужасно грязный. У нас на проспекте Петровского тротуары и остановки вообще никто не убирает. Да и сами тротуары в ужасном состоянии, пока до магазина дойдешь все ноги поломаешь. А обещали, что после ремонта проспекта на следующий год будут ремонтировать тротуары. Как в пословице: обещаного три года ждемс.

Добавить комментарий

Новости по теме

Вооружились лопатами: к уборке снега подключились и жители днепровских жилмассивов
Новости Днепра
29.12.2021 19:14

Совместный труд объединяет. Именно так и решили жители на Тверской…

На дорогах Днепра работают более 70 единиц спецтехники
Новости Днепра
22.11.2020 10:18

Проездные автодороги и большинство тротуаров - расчищены.

Последние новости

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
6
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
4
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
7
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
4
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
13
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
9
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх